Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем причина?

На заре перестройки такие красавцы были на ТВ, а в наше время или уроды, или фрики... и те, и другие с мерзкими голосами. И к тому же все время орут.
В чем причина, черт возьми?!!!
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
Не хочу в возрасте - напоминает Лебединое озеро на ТВ.
Ольга В ответ на Нина
Нина
Не хочу в возрасте - напоминает Лебединое озеро на ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Харизма зашкаливает) правда интересный ведущий и формат передачи приятный- не люблю затянутости
Хельга
Меньше смотрите наше ТВ.Знаю,о чем говорю,я там прежде-достаточно давно-работала.И какая Вам разница,как они выглядят?Мне,например,фиолетово...Телик практически -не смотрю-там или Украина,или Сирия. И ничего-про то,как выжить нашему народу! Хочу на демонстрацию!Задрали! Не расстраивайтесь.И будет Вам счастье!
Елена Корзникова
Да ладно еще внешность. А как они говорят по-русски!? Слушать уже невозможно! И думаешь, а ведь эти люди учились на филологических факультетах!
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Да ладно еще внешность. А как они говорят по-русски!? Слушать уже невозможно! И думаешь, а ведь эти люди учились на филологических факультетах!
СсылкаПожаловаться
Зря вы так думаете, я лично знаю "человека с экрана", довольно известного, у которого только аттестат.
Елена КорзниковаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Зря вы так думаете, я лично знаю "человека с экрана", довольно известного, у которого только аттестат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох! А так хочется слышать красивый и грамотный русский!
Любовь Орлова
В протекционизме. Что бы ни говорили про Советский Союза, а требования к профессионализму там были высокие. А сейчас даже с "фефектом фикции" берут, лишь бы родственники были "правильные".
Татьяна Иванова
Вас там нет. Прекрасное тянется к прекрасному.
Светлана Бурмистрова
Причина в вас самой. Просто за эти 30 лет вы стали старой и ворчливой.
Светлана Бурмистрова
Причина в вас самой. Просто за эти 30 лет вы стали старой и ворчливой.
СсылкаПожаловаться
Да не настолько старой, чтобы не МОЧЬ отличить одно от другого.
А почему "за эти 30"? Подсчитала - у меня получилось меньше. (Вот видите... умею неплохо считать. А ВЫ говорите - старость.)
Светлана БурмистроваВ ответ на Нина
Нина
Да не настолько старой, чтобы не МОЧЬ отличить одно от другого.
А почему "за эти 30"? Подсчитала - у меня получилось меньше. (Вот видите... умею неплохо считать. А ВЫ говорите - старость.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя младшая дочь родилась в год горбачёвской перестройки. Сейчас ей 30. Просто вы несамокритичны. Что естественно в вашем возрасте. Я сама такая. Но я - самокритичная.
Светлана Бурмистрова
Моя младшая дочь родилась в год горбачёвской перестройки. Сейчас ей 30. Просто вы несамокритичны. Что естественно в вашем возрасте. Я сама такая. Но я - самокритичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, кого от кого - когда Вы рожали и в каком возрасте, но на ТВ перестройка началась после убийства Листьева, а это было в 1995 году.
А далее считаем...
А по поводу "я такая - мы все такие" вспомните Майю Плисецкую: вряд ли Вы сможете бросить большой батман, когда Вам стукнет 70.
Светлана БурмистроваВ ответ на Нина
Нина
Я не знаю, кого от кого - когда Вы рожали и в каком возрасте, но на ТВ перестройка началась после убийства Листьева, а это было в 1995 году.
А далее считаем...
А по поводу "я такая - мы все такие" вспомните Майю Плисецкую: вряд ли Вы сможете бросить большой батман, когда Вам стукнет 70.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему именно с убийства Листьева? А не, например, с Старовойтовой или с Немцова? Перестройку провозгласил именно Горбачев и именно в 85 году. А Листьева убили когда он был уже большим начальником на ТВ, а не когда 10 лет назад он основал первую свежую программу на ТВ - Взляд. А до него был еще Молчанов - До и после полуночи. Видимо, я ошиблась, когда сочла вас умным человеком. Извините.
Светлана Бурмистрова
А почему именно с убийства Листьева? А не, например, с Старовойтовой или с Немцова? Перестройку провозгласил именно Горбачев и именно в 85 году. А Листьева убили когда он был уже большим начальником на ТВ, а не когда 10 лет назад он основал первую свежую программу на ТВ - Взляд. А до него был еще Молчанов - До и после полуночи. Видимо, я ошиблась, когда сочла вас умным человеком. Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы - умом я не отличаюсь (особенно на этом форуме).
Зато хорошо кидаю батман, не смотря на свои 80 прожитых лет.
Здоровья Вам.
Светлана БурмистроваВ ответ на Нина
Нина
Вы правы - умом я не отличаюсь (особенно на этом форуме).
Зато хорошо кидаю батман, не смотря на свои 80 прожитых лет.
Здоровья Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам не хворать. Жаль, вы так и не поняли, что ум - в голове, а не в ногах. Но у вас, видимо, всё ещё впереди...
Светлана Бурмистрова
И вам не хворать. Жаль, вы так и не поняли, что ум - в голове, а не в ногах. Но у вас, видимо, всё ещё впереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отчего же? - Поняла прекрасно. Просто кому-то важен УМ, а кому-то - НОГИ.
Я ведь отметила выше: "...умом я не отличаюсь".
Поэтому на ТВ для меня важно изображение и звук.
Что же касается "впЕреда"... я как-то не горю желанием работать в бухгалтерии (впрочем, никогда не горела, и не только в бухгалтерии - вообще никогда не горела работать где-либо на кого-либо).
Из написанного следует, что наши с Вами жизни протекали и протекают в абсолютно параллельной реальности.
Екатерина Максимова
Что востребовано- то и показывают
Эйве
на заре пепестройки дикторы телевидиния хотябы говорили без ошибок и не шепелявили. а жанны агузаровы - были.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем