Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем причина

такая ситуация....вместе больше года, секс всегда доставлял удовольствие и осечек не было. но пару последних раз во время секса ОН у него падал, в начале хорошая эрекция, в процессе пропадала. из-за этого он психовал, нервничал, потом перестал звонить, и уже 3 месяца не общается со мной....нужели его нежедание видеть меня связано с его неудачами в постели? до этого все было хорошо и причин расставаться не было....
Вероника Верная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Светлана Шаршакова
Три месяца это немало...Пропал он скорее всего из-за неудач в сексе, вот только кфкова причина этих неудач: проблемы со здоровьем, может переживал из-за чего-то и не мог настроиться на нужный лад, может другая понравилась...Ты не пробовала позвонить, написать что-то типо: я очень скучаю и т.п.?? Впринципе его можно вернуть если у него есть к тебе чувства, они обычно очень переживают из-за сексуальных осечек...
Наталья
Конечно из-за этого, неужели непонятно, что такая ситуация, далеко не самая приятная в жизни любого мужчины? И это не его неудача, а ваша общая! Не исключаю, что Вы что-то такое сказали или сделали, что и повлекло за собой проблемы...
Ласточка Небесная
не переживайте девушка..
он пропал,потому что хотел расстаться..
и это не связано с неудачами в постели..это как раз показывает в вашем случае,что он Вас больше не хотел..
не переживайте на этот счет..просто он нашел другой для себя интерес..
Ласточка Небесная
не переживайте девушка..
он пропал,потому что хотел расстаться..
и это не связано с неудачами в постели..это как раз показывает в вашем случае,что он Вас больше не хотел..
не переживайте на этот счет..просто он нашел другой для себя интерес..
СсылкаПожаловаться
Я бы на Вашем месте не был столь категоричен. Мужчины не пропадают из-за того, что расстраиваться не хотят.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы на Вашем месте не был столь категоричен. Мужчины не пропадают из-за того, что расстраиваться не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я написала про расстраиваться?
я написала,что хотел расстаться..и явно тут дело не в постели..
если бы это было первые разы,типа такие неудачи,ещё бы можно было подумать,что закомплексовал..
но отношениям то -больше года,все было хорошо до последних раз..
DURВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы на Вашем месте не был столь категоричен. Мужчины не пропадают из-за того, что расстраиваться не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и опытный человек, не юноша - скажет в этом случае просто устал и все...
Ласточка Небесная
не переживайте девушка..
он пропал,потому что хотел расстаться..
и это не связано с неудачами в постели..это как раз показывает в вашем случае,что он Вас больше не хотел..
не переживайте на этот счет..просто он нашел другой для себя интерес..
СсылкаПожаловаться
++++
Кирилл Шитов
Само собой - стыдно, думает, что вы над ним смеетесь за спиной вот и не звонит. Это самая больная тема у мужчин.
НатальяВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Само собой - стыдно, думает, что вы над ним смеетесь за спиной вот и не звонит. Это самая больная тема у мужчин.
СсылкаПожаловаться
Смеяться над этим может только больная на всю голову, плюс, сама являющаяся бревном...)) Я в этом уверена полностью, т.к. исхожу из своего личного опыта, у меня ни разу не было таких ситуаций, чтобы мужчина оказался в неприглядной и унижающей его ситуации...)))
Кирилл ШитовВ ответ на Наталья
Наталья
Смеяться над этим может только больная на всю голову, плюс, сама являющаяся бревном...)) Я в этом уверена полностью, т.к. исхожу из своего личного опыта, у меня ни разу не было таких ситуаций, чтобы мужчина оказался в неприглядной и унижающей его ситуации...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы хорошая девушка, а парни думают все самое плохое. Почти всегда - это не вина женщин, это маразм парней. Хотя некоторые девушки действительно унижают в таком случае!!!
НатальяВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Это Вы хорошая девушка, а парни думают все самое плохое. Почти всегда - это не вина женщин, это маразм парней. Хотя некоторые девушки действительно унижают в таком случае!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас я девушка взрослая, но даже будучи и совсем молодой всегда знала, что ни одного нелицеприятного слова на этот счет я мужчине никогда не скажу, т.к. не хочу получить бумеранг в дальнейшем... Наверное ничем нельзя сильнее унизить человека, чем оскорбительно высказаться о нем как о мужчине или как о женщине... Не нравится - не надо общаться, но без конкретизации причин... Такая у меня позиция в этом вопросе и она очень хорошо работает...))) Своему мужчине даю понять, что он великолепен просто, и даже если он еще и не дотягивает пока что до этого, то вскоре таким и становится...)))
Кирилл ШитовВ ответ на Наталья
Наталья
Сейчас я девушка взрослая, но даже будучи и совсем молодой всегда знала, что ни одного нелицеприятного слова на этот счет я мужчине никогда не скажу, т.к. не хочу получить бумеранг в дальнейшем... Наверное ничем нельзя сильнее унизить человека, чем оскорбительно высказаться о нем как о мужчине или как о женщине... Не нравится - не надо общаться, но без конкретизации причин... Такая у меня позиция в этом вопросе и она очень хорошо работает...))) Своему мужчине даю понять, что он великолепен просто, и даже если он еще и не дотягивает пока что до этого, то вскоре таким и становится...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло вашему мужчине
ВизажВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Само собой - стыдно, думает, что вы над ним смеетесь за спиной вот и не звонит. Это самая больная тема у мужчин.
СсылкаПожаловаться
Ну это же не система, а мы тоже люди! Нечего стесняться! У нас тоже не всегда(стоит)! И...?Тут нужен особый подход, либо он так ее хотел, что срывался, либо она не правильно вела себя или даже пахла! Ну ты мужик, меня понял!
Кирилл ШитовВ ответ на Визаж
Визаж
Ну это же не система, а мы тоже люди! Нечего стесняться! У нас тоже не всегда(стоит)! И...?Тут нужен особый подход, либо он так ее хотел, что срывался, либо она не правильно вела себя или даже пахла! Ну ты мужик, меня понял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то понимаю. Но знаю мужскую логику, мы ишо те придурки :)))
Клементина КлименкоВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Само собой - стыдно, думает, что вы над ним смеетесь за спиной вот и не звонит. Это самая больная тема у мужчин.
СсылкаПожаловаться
прям там стыдно :) мало ли, бывают осечки у каждого, так что теперь-расставаться? я на такое внимания не обращаю и мой не зацикливается, зачем придумывать себе лишние проблемы
Клементина Клименко
прям там стыдно :) мало ли, бывают осечки у каждого, так что теперь-расставаться? я на такое внимания не обращаю и мой не зацикливается, зачем придумывать себе лишние проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОК. Согласен.
Но большинство - так сильно "загоняются" по этой теме (я сейчас про мужиков), что впадают в глубокую депрессию, далеко и на долго. Ни один гордый (а мы все гордые) не признается, что есть проблема и все дальше будет уходить с головой под воду. Единицы, те кто доверяет своей половине, с кем уже прожил достаточно времени - будут обсуждать все проблемы и все остальное. в других случаях проще расстаться и потеряться (особенно в большом городе, в маленьком слухи пойдут - проще застрелиться :))
Бред - само собой, но очень тяжело объяснить мужику что это бред и нет ничего страшного, слушать он будет только того кому доверяет (лучший друг скорее всего, и никакие психологи тут рядом не стоят)
Юрьевич
Ежели хорошо то надо долго. У Вас видно получилось, что было очень очень хорошо. А лучшее - враг хорошего. Короче, бывает если без настроя подобающего к этому делу подходить. Подкормите его мёдом с орехами.
Валерий Андреев
Такое бывает...Приходишь к девушка, а перед этим была близость с другой девушкой...Вот и "проблемы" с эрекцией...
Каролина HERRERAВ ответ на Валерий Андреев
Валерий Андреев
Такое бывает...Приходишь к девушка, а перед этим была близость с другой девушкой...Вот и "проблемы" с эрекцией...
СсылкаПожаловаться
Это у вас у пожилых. У молодых проблем нет, хоть к пятой девушке приди.
Marika
Vidno ot neudach pojavilasj neuverennostj v sebe...navernoje nadejetsa , chto s drugoi budet vsjo v porjadke
Изумрудинка
"неужели его нежелание видеть меня связано с его неудачами в постели?" Стопудово из за этого...Молодые люди очень болезненно переживают свои неудачи и потом "стесняются" показаться девушке на глаза, перед которой "облажался"...Вот такие они ранимые...
Василиса
Значит вы ему нужны только для поебушек, ни зачем он вам такой спёрся?
Ник Валуев
Не смогли Вы узнать и понять своего мужчину.
.
Это вам казалось, что секс "всегда доставлял удовольствие". На самом деле его пипирка показала, на сколько "потрясным" был этот год сексуальных утех.
Не хочет он вас. И все. Как говорится "не стоИт" на вас.
Может когда и встретите того единственного, у кого на вас встанет и не упадет. А может и не встретите, и будете мучаться всю жизнь.
затейницаВ ответ на .
.
Это вам казалось, что секс "всегда доставлял удовольствие". На самом деле его пипирка показала, на сколько "потрясным" был этот год сексуальных утех.
Не хочет он вас. И все. Как говорится "не стоИт" на вас.
Может когда и встретите того единственного, у кого на вас встанет и не упадет. А может и не встретите, и будете мучаться всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
а что, всегда "не может" = "не хочет?" Скажите, как мужчина, если бы секс не доставлял удовольствие, длились ли бы отношения целый год? (даже если не применительно к этому случаю).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем