Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем причина антинародного закона, касающегося подростков?

Это запрет на нахождение, в том числе и выросших, 16...17 летних, на улице после 22.00. Хотелось бы узнать, ПОЧЕМУ это было принято, причем давно. Имхо чтобы нарушить конституционные права. И еще интересно - следят ли за соблюдением этого? Скорее всего нет, потому что знаю двух девочек 17-летних, работают в кафе, которым знакомый владеет. Одна кальянщик, другая бармен. Работают и днем, и ночью. И ни разу никто их не задерживал, когда они возвращались с работы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
ДециБеллаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Нечего шляться по ночным улицам. Взрослые и то не горят желанием шарахаться по темным улицам, а тут подростки. Ситуация в городах и так нестабильная, полно психов и светлым днем, а тут ночь.
СсылкаПожаловаться
Я не выхожу из дома, когда стемнеет.
Илона ОлссенВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Я не выхожу из дома, когда стемнеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не большой любитель шарахаться ночами. Одна я точно не выйду даже вечером, не то, что ночью.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Нечего шляться по ночным улицам. Взрослые и то не горят желанием шарахаться по темным улицам, а тут подростки. Ситуация в городах и так нестабильная, полно психов и светлым днем, а тут ночь.
СсылкаПожаловаться
Хорошо. Что, человек средних лет лучше защищен? Это первое. Второе - не шляться по улицам, а идти с работы домой. Смена если закончилась, что, будешь в кафе спать?
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо. Что, человек средних лет лучше защищен? Это первое. Второе - не шляться по улицам, а идти с работы домой. Смена если закончилась, что, будешь в кафе спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за незаконная работа подростков по ночам? Сообщите, где такое происходит - лавочку быстро прикроют и полетят головы.
Комментарий удален.Почему?
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прелестно! Был бы НН, направила б туда ребятишек. Но это Богородск, область. Не наша вотчина.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Прелестно! Был бы НН, направила б туда ребятишек. Но это Богородск, область. Не наша вотчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы крупный чиновник чтоли, раз полиция в ваших руках?
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
Вы крупный чиновник чтоли, раз полиция в ваших руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боги упасите! Я мелкая белопальтовая моль, но со связями в полиции и где только можно.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Боги упасите! Я мелкая белопальтовая моль, но со связями в полиции и где только можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Имхо лучше быть букашкой, если есть хорошие знакомства в полиции, чем кем-то выше без оных.
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
Имхо лучше быть букашкой, если есть хорошие знакомства в полиции, чем кем-то выше без оных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да любой букашкой хорошо быть.
Ясный мой светВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Боги упасите! Я мелкая белопальтовая моль, но со связями в полиции и где только можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне нравится ваше белое пальто))
Илона ОлссенВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Мне нравится ваше белое пальто))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свеженькое, только почистила.
Светик-СемицветикВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Нечего шляться по ночным улицам. Взрослые и то не горят желанием шарахаться по темным улицам, а тут подростки. Ситуация в городах и так нестабильная, полно психов и светлым днем, а тут ночь.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Такая беспечность детей отпускать до утра гулять в таком возрасте
РОМАШКА
Всё правильно, пока несовершеннолетний и за него несут ответственность родители. Проблема в другом, закон не работает, может только в самом начале немного поработал и был благополучно "забыт".) И да, не всем родителям удобен этот закон.
regius
Всё правильно. У нас тоже так. Считаю закон нужным и верным
Марина-Аврора3
какой своевременный и правильный закон. Наконец-то. Рада за жителей того региона где он принят
Odessova
Этот «антинародней закон» очень отрезвляет некоторых подростков, когда делаешь замечание.
Kozza-derezza
Простите, а что делает подросток на улице ночью?
окись углеродаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Простите, а что делает подросток на улице ночью?
СсылкаПожаловаться
Всё самое интересное.
Kozza-derezzaВ ответ на окись углерода
окись углерода
Всё самое интересное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда родители должны нести за это ответственность))
Oksana KrotovaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ну тогда родители должны нести за это ответственность))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители спят без задних ног, с работы приползя...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Простите, а что делает подросток на улице ночью?
СсылкаПожаловаться
На трассе стоит или закладки делает.
ООО LexВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
На трассе стоит или закладки делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашем городе пока не действовал подобный закон ночью летом в спальном районе невозможно было окно открыть: всю ночь писклявые вопли, пьяные песни и драки малолеток. А через день-два читаешь в местной прессе: в этом районе малолетку другие малолетки изнасиловали, в том районе в драке бутылкой голову пробили... А как ввели закон - так и перестали малолетки по ночам на улицах кучковаться и бухать. Хотите бухать - собирайтесь в своих квартирах и там в своей компании хоть упейтесь (а будете сильно шуметь ночью - к вам придет полицейский по фамилии Доигрались)
Вы, уважаемый автор, еще скажите что сажать преступника в тюрьму - это нарушение его конституционных прав, а потому всех зеков (которые разумеется сидят низачто и по произволу) надо немедленно выпустить чтобы они тут же начали трудиться на благо общества и во имя мира во всем мире.
Антон Шибаев
Меня всегда настораживают высказывания с такими прилагательными как "антинародный" , " кровавый" , "грубо поперающий..... " ......
Когда тебя какими-то речами пытаются вывести на эмоции это значит, что тебе хотят отключить мозг и сделать одним из баранов своего стада.
Одним словом это низкосортная пропаганда, и вышеуказанные слова для меня просто маркеры такой пропаганды.
Антон Шибаев
Меня всегда настораживают высказывания с такими прилагательными как "антинародный" , " кровавый" , "грубо поперающий..... " ......
Когда тебя какими-то речами пытаются вывести на эмоции это значит, что тебе хотят отключить мозг и сделать одним из баранов своего стада.
Одним словом это низкосортная пропаганда, и вышеуказанные слова для меня просто маркеры такой пропаганды.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем