Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем причина антинародного закона, касающегося подростков?

Это запрет на нахождение, в том числе и выросших, 16...17 летних, на улице после 22.00. Хотелось бы узнать, ПОЧЕМУ это было принято, причем давно. Имхо чтобы нарушить конституционные права. И еще интересно - следят ли за соблюдением этого? Скорее всего нет, потому что знаю двух девочек 17-летних, работают в кафе, которым знакомый владеет. Одна кальянщик, другая бармен. Работают и днем, и ночью. И ни разу никто их не задерживал, когда они возвращались с работы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
Скрыто Скрыто
У меня сестра пристроила свою дочь к себе на работу, работа для студентов кино-театральных вузов по блату и действующих актеров, попасть туда просто так невозможно. Девочка в 15 лет уже зарабатывает 36т.р. наравне с 20-25 летними. Бывает заканчизаканчив Сама себе оплачивает бизнес такси. Уже с новым 13 айфоном.
Скрыто СкрытоВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
У меня сестра пристроила свою дочь к себе на работу, работа для студентов кино-театральных вузов по блату и действующих актеров, попасть туда просто так невозможно. Девочка в 15 лет уже зарабатывает 36т.р. наравне с 20-25 летними. Бывает заканчизаканчив Сама себе оплачивает бизнес такси. Уже с новым 13 айфоном.
СсылкаПожаловаться
( глюканул тел) Бывает заканчивает в 23-24 часа.
Скрыто СкрытоВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
У меня сестра пристроила свою дочь к себе на работу, работа для студентов кино-театральных вузов по блату и действующих актеров, попасть туда просто так невозможно. Девочка в 15 лет уже зарабатывает 36т.р. наравне с 20-25 летними. Бывает заканчизаканчив Сама себе оплачивает бизнес такси. Уже с новым 13 айфоном.
СсылкаПожаловаться
... и она счастлива. Она не выпрашивает деньги уже, а ей стоооолько всего хочется.
LANCH
А что подросткам делать на улице после 22.00?
LANCH
Вообще, в последнее время, при слове "народный" или "антинародный" почему-то подразумевается "малообразованный" или даже "маргинальный". Реально боюсь этого слова. Только у меня так?
Ясный мой светВ ответ на LANCH
LANCH
Вообще, в последнее время, при слове "народный" или "антинародный" почему-то подразумевается "малообразованный" или даже "маргинальный". Реально боюсь этого слова. Только у меня так?
СсылкаПожаловаться
Прямо как Бунин)))
Ясный мой свет
Прямо как Бунин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ясный мой светВ ответ на LANCH
LANCH

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окаянные дни(с)))
Максим Величайший
Всероссийская тенденция, не соблюдать существующий закон!
Manera
У нас есть очень хорошие законы. Теперь надо добиться, чтобы они работали.
Светик-семицветик
да с.р .а.т .ь все хотели на этот закон! вон они таскаются по улицам, с 8летнего возраста и в10 вечера и позднее.
Светик-семицветик
да с.р .а.т .ь все хотели на этот закон! вон они таскаются по улицам, с 8летнего возраста и в10 вечера и позднее.
СсылкаПожаловаться
Не на закон, а на своих детей.
Светик-семицветикВ ответ на LANCH
LANCH
Не на закон, а на своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут выбор - или родители денег заработают на пожрать или дома и с детьми! спасибо сами знаете кму сказать надо
Светик-семицветик
а тут выбор - или родители денег заработают на пожрать или дома и с детьми! спасибо сами знаете кму сказать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех свое отношение и к детям, и правительству. Меня правительство вполне себе устраивает. Получше многих. И ребенок мне важнее "пожрать" (во всяком случае, всегда на первом месте был вопрос "чем будем заниматься, кто его накормит и с кем он проведет время без меня", а потом уже деньги). Был маленький - работала за маленькую зарплату. Повзрослел, зарплата подросла. Сейчас мало кто реально голодает и, далеко не у всех, кому реально туго живется, дети шляются в темноте, не пойми где и с кем.
Светик-семицветик
а тут выбор - или родители денег заработают на пожрать или дома и с детьми! спасибо сами знаете кму сказать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому то из родителей надо контролировать ребенка,тем более подростка,которому уже хочется все попробовать.
Её
Хороший закон
Её
Мне понравилось, что оказывается есть такой закон
Алена
Это видимо те же, кто против тестирования школьников на курение и наркотики . тоже "антинародно" и "против свобод и прав человека"
DianaВ ответ на Алена
Алена
Это видимо те же, кто против тестирования школьников на курение и наркотики . тоже "антинародно" и "против свобод и прав человека"
СсылкаПожаловаться
Ну, нас на это всё не тестировали. И нормальными людьми выросли.
Неужели шмоны и принудительные тесты гарантируют от наркомании?
АленаВ ответ на Diana
Diana
Ну, нас на это всё не тестировали. И нормальными людьми выросли.
Неужели шмоны и принудительные тесты гарантируют от наркомании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. представьте себе.некоторых детей осознание того. что это сразу станет известно родителям , остановит. И они подумают. надо им это или нет . Если у вас выросли нормальными, увы, не всем так везет .
mila
а с чего это закон антинародный? вам шашнадцать и вы ужо жуть какая взрослая, вумная, жизнь познавшая и самостоятельная, а вас плохие дядьки на вулицу не пущают?
Японский городовой
Насколько я знаю, им нельзя находиться на улице одним без сопровождения взрослых. У нас не только этот закон не работает, но более значимые законы не работают.
Diana
В чём-в чём... Надо же за что-то штрафы собирать. Да и полицаям какая-никакая работа. А то их много развелось, шатаются без дела.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем