Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем причина одиночества?!

Скажите, вот почему девушки бывают одиноки? Почему некоторые выходят в 20 лет замуж, а потом если и разводятся, то тут же находят себе замену, хоть и с ребенком?! От чего зависит, что парень с одной девушкой может встречаться годами и любить ее, а с другой, причем внешне они на одном уровне - одинаково привлекательны, только секс не частый?!
Почему такое?! Есть внешне обычные девушки, но рядом с ними симпатичные и что самое интересное любящие их парни((( а другие девушки одиноки?! Я вот сейчас не хочу переходить на личности, а прост рассуждаю - ПОЧЕМУ такое! При том что у этих девушек нет слишком уж больших запростов, какое ваше мнение?!
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Наталья Веселова
Смотря каких находят ...некоторые всю жизнь меняют *абы что* на *что ни попадя*
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Смотря каких находят ...некоторые всю жизнь меняют *абы что* на *что ни попадя*
СсылкаПожаловаться
Смотря каких находят ...некоторые всю жизнь меняют *абы что* на *что ни попадя*
Не завидуй
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Смотря каких находят ...некоторые всю жизнь меняют *абы что* на *что ни попадя*
Не завидуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу завидовать и буду ...ишь, раскомандовался
Наталья Веселова
Смотря каких находят ...некоторые всю жизнь меняют *абы что* на *что ни попадя*
СсылкаПожаловаться
Вы смеётесь??!"Что ни попадя" гораздо лучше:это же уже не какое-то там"абы что",это вообще не поддаётся сравнению!И вообще,это мелочи-главное,что у нашего переживающего автора даже такого нет.:((
swetlana kl
Моё мнение,что вы очень наивны.Больше общайтесь и наблюдайте за теми,кого считаете идеальными парами и не только в лучшие времена.Оберегает вас жизнь пока ещё,потому что разочарование идеалисты переживают намного тяжелее остальных.
Марина-Аврора
важно получить правильное наставление от матери- причем мать должна быть искушенной в жизни- т.е. сама не дура. От этого много зависит- потом происхождение девушки- возможность жить после свадьбы на ее территории- тоже большую роль играет. Ну и приданное- куда ж без него. Или в крайнем случае- если уж совсем нет ничего- надо быть готовой самой интенсивно пахать на благо семьи- а не сидеть свесив ножки на мужа- примерное такой список- думаю
Марина-Аврора
важно получить правильное наставление от матери- причем мать должна быть искушенной в жизни- т.е. сама не дура. От этого много зависит- потом происхождение девушки- возможность жить после свадьбы на ее территории- тоже большую роль играет. Ну и приданное- куда ж без него. Или в крайнем случае- если уж совсем нет ничего- надо быть готовой самой интенсивно пахать на благо семьи- а не сидеть свесив ножки на мужа- примерное такой список- думаю
СсылкаПожаловаться
такое вопрос: а если у матери личная жизнь не сложилась, в таком случае - вся надежда на собственную потеряна?
Марина-АврораВ ответ на Yoshi НФ
Yoshi НФ
такое вопрос: а если у матери личная жизнь не сложилась, в таком случае - вся надежда на собственную потеряна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же- часто бывает даже и наоборот- мать на своих ошибках становится более умной- чем ее замужние ровесницы и дочери дает более ценные советы- нежели женщина замужняя. Потом- тут есть еще один положительный момент- в замужестве дети у женщины как правило на втором мете- на первом муж- его поведение, отношение, загулы и пр. А мать-одиночка все свое внимание сосредотачитвает на ребенке- поэтому тот более подготовлен к жизни. СУжу так на собственном опыте- я из полной семьи- ни у меня ни у моей сестры личная жизнь нормально не сложилась- чего не скажешь о наших подругах из неполных семей- все вовремя замуж повыходили.
Yoshi НФВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну почему же- часто бывает даже и наоборот- мать на своих ошибках становится более умной- чем ее замужние ровесницы и дочери дает более ценные советы- нежели женщина замужняя. Потом- тут есть еще один положительный момент- в замужестве дети у женщины как правило на втором мете- на первом муж- его поведение, отношение, загулы и пр. А мать-одиночка все свое внимание сосредотачитвает на ребенке- поэтому тот более подготовлен к жизни. СУжу так на собственном опыте- я из полной семьи- ни у меня ни у моей сестры личная жизнь нормально не сложилась- чего не скажешь о наших подругах из неполных семей- все вовремя замуж повыходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня, видимо, всё наоборот))) Всю жизнь окружающие вдалбливали, мол, маман твоя всю жизнь чуть-ли не старой девой прожила и ты такая же будешь. Ну вот и результат... Поэтому, я, так же, как и автор темы недоумеваю - как же всё таки семьи образуются, что такое "строить отношения" и какими качествами должна обладать женщина, чтобы найти это пресловутое "женское счастье".
Марина-АврораВ ответ на Yoshi НФ
Yoshi НФ
У меня, видимо, всё наоборот))) Всю жизнь окружающие вдалбливали, мол, маман твоя всю жизнь чуть-ли не старой девой прожила и ты такая же будешь. Ну вот и результат... Поэтому, я, так же, как и автор темы недоумеваю - как же всё таки семьи образуются, что такое "строить отношения" и какими качествами должна обладать женщина, чтобы найти это пресловутое "женское счастье".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой девушка- много упирается именно в приданное-перспективы-ресурсы- ну все в таком духею НЕ забивайте себе голову лишними комплексами- вы - видимо - просто недостаточно богаты с вашей момой- поэтому так все. Лично ваши качества играют второстепенную роль в деле удачного замужества- можно быть и веселушкой-хохотушкой- но если ты из бедной семьи- да еще и мать одна выраслита- то выйти замуж тоже можно- при условии если засунуть погальше и поглубже чуство собственного достоинства- зашибленные и смиренные тоже пользуются спросом у женишков- чтобы потом из них веревки вить и помыкать, гулять в откытую Так что у вас- думаю- один путь- если унижаться не охота- карьера и еще раз карьера. А такм если сами подниметесь- никто и не вспомнит откуда вы и что- тут уж будут рассматривать вас саму. А про эти сказки- строить- не строить- если мужику надо- он сам все построит- просто ему не надо= а это уже другой вопрос- почему.
Yoshi НФВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ой девушка- много упирается именно в приданное-перспективы-ресурсы- ну все в таком духею НЕ забивайте себе голову лишними комплексами- вы - видимо - просто недостаточно богаты с вашей момой- поэтому так все. Лично ваши качества играют второстепенную роль в деле удачного замужества- можно быть и веселушкой-хохотушкой- но если ты из бедной семьи- да еще и мать одна выраслита- то выйти замуж тоже можно- при условии если засунуть погальше и поглубже чуство собственного достоинства- зашибленные и смиренные тоже пользуются спросом у женишков- чтобы потом из них веревки вить и помыкать, гулять в откытую Так что у вас- думаю- один путь- если унижаться не охота- карьера и еще раз карьера. А такм если сами подниметесь- никто и не вспомнит откуда вы и что- тут уж будут рассматривать вас саму. А про эти сказки- строить- не строить- если мужику надо- он сам все построит- просто ему не надо= а это уже другой вопрос- почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, как всё плохо. То есть, как я понимаю всё упирается в деньги? Это же ужасно. Получается, мало того женщины - ищут богатых муженьков, что бы ножки свесить и со своим потомством ни о чём не горевать, так ещё и мужчины такие же?
Ну вот, а то послушаешь, кого, все - любовь-любовь. А я всегда говорила, что всё упирается в секс и деньги.
Марина-АврораВ ответ на Yoshi НФ
Yoshi НФ
Ох, как всё плохо. То есть, как я понимаю всё упирается в деньги? Это же ужасно. Получается, мало того женщины - ищут богатых муженьков, что бы ножки свесить и со своим потомством ни о чём не горевать, так ещё и мужчины такие же?
Ну вот, а то послушаешь, кого, все - любовь-любовь. А я всегда говорила, что всё упирается в секс и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну- на секс у бы не уповала- пустая трата времени и нервов- если им пытаться привязать мужчину. А вообще- надо уметь смотреть фактам в глаза- правде в лицо- уметь- я бы даже сказала- смириться. Самаа такая- долго не могла смириться с тем фактом- что дело-то не во мне- а в том что я полная бесприданница. Точнее- если бы меня так с детства воспитывали- что вот- мол ты никто и зовут тебя никак- тогда конечно мне было бы легко согласиться на те жалкие варианты которые все же были в свое время. Просто были сильно развито чувство самоуважения и достоинства- поэтому искала лучшей доли- но как теперь понимаю- напрасно. Плетью обуха не перешибешь= что есть- того не изменишь. Да яи потом- слишком порядочная была в отношениях с мужчинами- тоже лишее- надо было хитрить и быть погибче- тоже недостаток воспитания- считаю
Ник Валуев
На такой вопрос не бывает однозначного ответа.Причин, как правило, больше. Они(причины) кроятся как в психологической так и в физической сферах. Девушку(женщину)с проблемами сразу видно - а зачем парням девушка с проблемами?? Постарайтесь выглядеть так, как будто Вы вчера прилетели с Куршавеля, а послезавтра улетаете на Бали. Чуть ярче одеться и смело смотреть на мужчин, желательно в левый глаз( левую половину тела контролирует правое полушарие, а оно, как известно, отвечает за чувства). Образ Золушки конечно хорош, но сейчас добрых фей нет и принцев очень мало осталось. Поэтому вывод: надо стать самой для себя доброй феей.
Термит
мне кажется, дело в самооценке. и коммуникабельности. поменьше тусить с девченками, искать мужского общества (сначала только на дружеской ноге))))
Олеся Воробьева
Мужчины не боятся остаться холостяками и поздно женится. У женщин самая настоящая фобия остаться старой девой, которую мужики всячески поддерживают. На самом деле в положении незамужней женщины масса плюсов.
Василиса
Всё познаётся в сравнении, сравнивают и выбор делается не в вашу пользу....
Да и фактор везения тоже никто не отменял.
Людмила Карелина
сначала стонем, что нет любимого, потом, (когда счастье сбылось) что он дома ни хрена не делает, на диване валяется.
Исабель Герреро
Кстати, что за семью замками отношений обнимающихся парочек на улице никто не знает так что завидовать не стоит. От судьбы не уйдешь, и если суждено, то встретится и Вам прынц. Ну а если нет - плюсов житья без штампа в паспорте тоже хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем