Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем причина одиночества?!

Скажите, вот почему девушки бывают одиноки? Почему некоторые выходят в 20 лет замуж, а потом если и разводятся, то тут же находят себе замену, хоть и с ребенком?! От чего зависит, что парень с одной девушкой может встречаться годами и любить ее, а с другой, причем внешне они на одном уровне - одинаково привлекательны, только секс не частый?!
Почему такое?! Есть внешне обычные девушки, но рядом с ними симпатичные и что самое интересное любящие их парни((( а другие девушки одиноки?! Я вот сейчас не хочу переходить на личности, а прост рассуждаю - ПОЧЕМУ такое! При том что у этих девушек нет слишком уж больших запростов, какое ваше мнение?!
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Алекса
У каждого своё!)))
ДинаВ ответ на Алекса
Алекса
У каждого своё!)))
СсылкаПожаловаться
ну а все-же? аже новогоднюю ночь не с кем провести(
АлексаВ ответ на Дина
Дина
ну а все-же? аже новогоднюю ночь не с кем провести(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а все-же? аже новогоднюю ночь не с кем провести(

Как говорят счастье оно и на печке найдёт!!!
Светлана Романова
я вообще одиночка. не люблю большие семьи, без прикола говрю.
А вот мужчика к которому можно прижаться, обняться.. желателньо ы заиметь!!!!1
Вахтанг Великолепный (21см)В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
я вообще одиночка. не люблю большие семьи, без прикола говрю.
А вот мужчика к которому можно прижаться, обняться.. желателньо ы заиметь!!!!1
СсылкаПожаловаться
Возможно я бы прижался к тебе писюканским.
Вахтанг Великолепный (21см)
Возможно я бы прижался к тебе писюканским.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))... как поход к праституткам?...состоялся?)))
ВероникаБаклановаВ ответ на detka***
detka***
)))... как поход к праституткам?...состоялся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, мармышечка моя! как дела? как половая жизть, процветает?)))
ВероникаБакланова
привет, мармышечка моя! как дела? как половая жизть, процветает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бакланова....я тя лю....как у нас все таки мысли сходяцца)))... а я тебе ужО в другой теме написала....половая жисть ничто....када мучает.. ээээ....одна проблема....надеюсь скоро она меня оставит ))
ВероникаБаклановаВ ответ на detka***
detka***
Бакланова....я тя лю....как у нас все таки мысли сходяцца)))... а я тебе ужО в другой теме написала....половая жисть ничто....када мучает.. ээээ....одна проблема....надеюсь скоро она меня оставит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты ж моя родная! я тебя так же безмерно кохаю))) то ли у дураков мысли сходятся, то ли ты моя подруга! есть у меня одна, иногда твои комменты - ну просто ее нутро)) тебя как на самом деле зовут?
ВероникаБаклановаВ ответ на Вахтанг Великолепный (21см)
Вахтанг Великолепный (21см)
Возможно я бы прижался к тебе писюканским.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мудянским))
Тара
Мое мнение, что все, которые тут же находят мужиков, как только если что - гулящие непотребные бабы. Стыт им и позор.
ДинаВ ответ на Тара
Тара
Мое мнение, что все, которые тут же находят мужиков, как только если что - гулящие непотребные бабы. Стыт им и позор.
СсылкаПожаловаться
но вот идешь по улицам и столько парочек обнимающихся((( а в соцсетях столько счастливых свадебных фото! Вот чем я хуже?!(
ТараВ ответ на Дина
Дина
но вот идешь по улицам и столько парочек обнимающихся((( а в соцсетях столько счастливых свадебных фото! Вот чем я хуже?!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вот идешь по улицам и столько парочек обнимающихся((( а в соцсетях столько счастливых свадебных фото! Вот чем я хуже?!(

А что-ли все свадьбы гарантируют счастье навсегда ?
ZeroВ ответ на Дина
Дина
но вот идешь по улицам и столько парочек обнимающихся((( а в соцсетях столько счастливых свадебных фото! Вот чем я хуже?!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничем ты не хуже, будет и у тебя счастье. Просто счастьем все хотят поделиться, а подбитый глаз или слезы врядли кто-то выложит в соцсетях, поэтому такое впечатление, что все вокруг поголовно счастливы. Подождите, не торопите события.
Рыжий ПесецВ ответ на Дина
Дина
но вот идешь по улицам и столько парочек обнимающихся((( а в соцсетях столько счастливых свадебных фото! Вот чем я хуже?!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы по магазинам походите. Столько грызни между этими "сладкими парочками" услышите, сразу поостережетесь завидовать)))

Отношения ради отношений - это прямая дорога в дурку.
Ищите своего мужчину, и расстройства не будет никакого
Yoshi НФВ ответ на Дина
Дина
но вот идешь по улицам и столько парочек обнимающихся((( а в соцсетях столько счастливых свадебных фото! Вот чем я хуже?!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в соцсетях столько счастливых свадебных фото! Вот чем я хуже?!(
вот, не поверите, десять месяцев назад захожу на страничку в соцсети к одной знакомой, давно искавшей "своё счастье", гля, а она в платье свадебном! С мужичком обнимашки-целовашки! Ну я порадовалась за неё. Через несколько месяцев сама встретила мужчину, думала "ой, ну точно, наверное, на нём и остановлюсь, всё устраивает, даже тараканов его терпеть буду..." Короче, бросил меня по ветру этот "человек", ушёл, можно сказать по-английски, даже, жонка у него вроде, оказалось, имеется, атас! И вот, я в депрессии уже ого-го сколько, шарюсь по интернетам и опять же захожу к ней на страничку - и....Страничка-то пестрит отчаянными статусами о разбитом сердце, на аватаре фото с месячным сыном.
Задумалась я. Что ж то за зависть моя такая была и для чего, если вот такой пример: вышла дама замуж (долгожданный "замуж";), а её, после рождения первенца тут же муженек бросил? А кто в худшем положении: встречаясь с мужичком пару-тройку месяцев, а его Бог отводит, или счастливая жена, мечтая о безоблачном будущем, но не ведая о настоящем?..
ДоминоВ ответ на Тара
Тара
Мое мнение, что все, которые тут же находят мужиков, как только если что - гулящие непотребные бабы. Стыт им и позор.
СсылкаПожаловаться
На костер их!...нет... на гильотину!!..нет... камнями забить!!!.
ТараВ ответ на Домино
Домино
На костер их!...нет... на гильотину!!..нет... камнями забить!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Не у них ни стыда, ни совести.
ДоминоВ ответ на Тара
Тара
Ага. Не у них ни стыда, ни совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничё нету... ток мужики одни...
Светлана Романова
ну да, один равзлекатея на следующий же не успев толкьо расстаься, а другая должна рыдать вподушку.
еще чего, как вы к на-так мы к вам.
Да воздастья всем да по их аслугам.))))))))))))
Светлана Романова
ну да, один равзлекатея на следующий же не успев толкьо расстаься, а другая должна рыдать вподушку.
еще чего, как вы к на-так мы к вам.
Да воздастья всем да по их аслугам.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну да, один равзлекатея на следующий же не успев толкьо расстаься, а другая должна рыдать вподушку.
еще чего, как вы к на-так мы к вам.
Да воздастья всем да по их аслугам.))))))))))))


Свет. А почему не всем и не всегда воздаётся ?
Светлана РомановаВ ответ на Тара
Тара
ну да, один равзлекатея на следующий же не успев толкьо расстаься, а другая должна рыдать вподушку.
еще чего, как вы к на-так мы к вам.
Да воздастья всем да по их аслугам.))))))))))))


Свет. А почему не всем и не всегда воздаётся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что, надо самим воздавтаь гадам котрые гады.
Убей гада.
Назваине сериала.)))))))))))
Светлана Романова
Потому что, надо самим воздавтаь гадам котрые гады.
Убей гада.
Назваине сериала.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни фига Ты не ударишь никого. И правильно,.
Светлана РомановаВ ответ на Тара
Тара
Ни фига Ты не ударишь никого. И правильно,.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дебил ты.
я тебе правду говорю.
никакой праздник, не смягчит меня если я ненавижу кого-то.
умею и ненавидеть и быть дестокой и гоорить влицо то о чем ыт всегда промочишь на любых даже эмоциях.
ты-это цветочки....а я-ягодки.
Светлана РомановаВ ответ на Тара
Тара
ну да, один равзлекатея на следующий же не успев толкьо расстаься, а другая должна рыдать вподушку.
еще чего, как вы к на-так мы к вам.
Да воздастья всем да по их аслугам.))))))))))))


Свет. А почему не всем и не всегда воздаётся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы простые смертные)))) вечно привыкли плыть по течению и рассчитывать на бога который че-то атм когда-то в затертом году воздатс за вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем