Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем прикол?

В чем прикол белого чая? Купила, заварила. Не поняла. Может ему какие то примочки и приблуды трэба?
mapuna.ivanova@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=) а надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не люблюууууу( И раков не люблю((((
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
очерезная туфта за большие бабки?
Пейте, пейте белый чай, закусывайте бурым сахаром и бурым рисом, любой каприз за ваш счёт =)
СсылкаПожаловаться
я люблю разные чаи пробовать.
Yanay DreamerВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
я люблю разные чаи пробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по травкам больше =)
Анна ВольскаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
очерезная туфта за большие бабки?
Пейте, пейте белый чай, закусывайте бурым сахаром и бурым рисом, любой каприз за ваш счёт =)
СсылкаПожаловаться
Пра бурый рис папрашу не выражаца.) Он хоть не крепит в отличие от очищенного. Дикий тоже хорош, но его варить дольше.
Yanay DreamerВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Пра бурый рис папрашу не выражаца.) Он хоть не крепит в отличие от очищенного. Дикий тоже хорош, но его варить дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да =) Очень важное свойство =)
Фике
он нежный, ему нужно подольше постоять, чтобы завариться и раскрыться... и да... вокруг него хочется создать ритуал, только чай, чтобы больше ничего не мешало и не отвлекало
НАТА
заааапахх и мяяягкий вкусссс
Алина
Надо будет попробовать... а сейчас пойду заварю зеленый чай и имбирь туда - ноги промочила сегодня, расчихалась уже ((((
Тамила Гавриленко
Люблю белый чай с жасмином. Вкусненько.
Эрвин Шрёдингер
белый чай

кипяток? сахар класть?
Анна ВольскаяВ ответ на Эрвин Шрёдингер
Эрвин Шрёдингер
белый чай

кипяток? сахар класть?
СсылкаПожаловаться
Вода 95 градусов, сахар - в помойку класть.
Милочка Иванова
Мы на работе в чайной компании так же не поняли вкус пу-эр. Воняет землей и тухлой рыбой, а люди тащатся, покупают за бешеные бабки))))) Сначала все плевались, но некоторве потом все же пили, видимо для понту, или потом со временем распробуют. )))
Ася Райская
уметь заваривать надо, наверно
Tina Rusu
тоже, не поняла. Да просто басурмане разводят всех, кому не лень. Пуэр я бы даже запретила.. мы и без изменённого сознания неплохо выгляжу..))
Yanay DreamerВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
тоже, не поняла. Да просто басурмане разводят всех, кому не лень. Пуэр я бы даже запретила.. мы и без изменённого сознания неплохо выгляжу..))
СсылкаПожаловаться
тоже, не поняла. Да просто басурмане разводят всех, кому не лень. Пуэр я бы даже запретила.. мы и без изменённого сознания неплохо выгляжу..))
а что, от него торчишь?
Tina RusuВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
тоже, не поняла. Да просто басурмане разводят всех, кому не лень. Пуэр я бы даже запретила.. мы и без изменённого сознания неплохо выгляжу..))
а что, от него торчишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно прошла инфа, что пуэр пьют для изменения сознания.
Yanay DreamerВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
недавно прошла инфа, что пуэр пьют для изменения сознания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может заваривали по рецепту чифиря? =)
Tina RusuВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
может заваривали по рецепту чифиря? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, но личной опыт употребления качественного пуэрА, имею - похудела за двое суток на 3 кг, за счёт стихийного улучшения метаболизму..
Анна ВольскаяВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
не знаю, но личной опыт употребления качественного пуэрА, имею - похудела за двое суток на 3 кг, за счёт стихийного улучшения метаболизму..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно всю диету, пжалста? Сколько чая в сутки? Сорт пуэра?
Анна Вольская
Можно всю диету, пжалста? Сколько чая в сутки? Сорт пуэра?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело было так, диета любая, на ночь случился 300 мл пуэра, следующие двое суток комната для мальчиков и девочек практически только мною и была занята.. Сорт не помню, но могу уточнить у поставщика, что я три месяца назад покупала за бешеные деньги..))
Анна ВольскаяВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Дело было так, диета любая, на ночь случился 300 мл пуэра, следующие двое суток комната для мальчиков и девочек практически только мною и была занята.. Сорт не помню, но могу уточнить у поставщика, что я три месяца назад покупала за бешеные деньги..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Не, нам такой хоккей не нужен, сенна дешевле.))
Tina Rusu
выглядим с Настёной..))
Вторая тень!
Я вообще никакого кроме черного не понимаю! ;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем