Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем прикол?

Не первый раз с таким сталкиваюсь, но понять в чем прикол не могу) Вызываю сегодня такси через мобильное приложение, такси приезжает, и пока я к нему иду, какая то девица раньше чем я прыгает в мое такси.  Зачем садиться в машину, которую вызвал кто-то другой, неужели сложно самим вызвать?  Тем более место назначения указывается, когда только вызываешь. Перепутала - не вариант, потому что и смс  приходит, и в приложении показывается и модель машины, и цвет, и гос номер.
Попросила девушку выйти, она хмыкнув и скривив лицо, вышла. Вот думаю зря я ее на выход попросила - ехать мне надо было далеко из центра за МКАД, надо было прокатить пассажирку туда, куда надо мне))) пусть бы сама выбиралась потом оттуда, зато может, желание садиться в другое такси надолго бы отбило))))
Мелочь конечно) но поскольку за последние  полгода я с таким сталкивалась раза 4, стало интересно, может кто то хоть понимает в чем прикол?)))
Антон Хохлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Friday 5226В ответ на Брат
Брат
У убера и лицензии нет, обычные люди подрабатывают на своих авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо действительно убер попробовать.. спс за совет) всегда хорошо когда есть альтернатива
Комментарий удален.Почему?
БратВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня знакомый после работы колымит, без всяких путевок, говорит один раз в офисе у них был. Все рассчеты через интернет.
Комментарий удален.Почему?
БратВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У убера нет лицензии, повторяю еще раз! Такси должны проходить предрейсовый тех осмотр. Убер за это постоянно штрафуют. Они свою деятельность как то иначе называют.
OlgaВ ответ на Friday 5226
Friday 5226
у убера разве не желтые машины? у яндекса разные, сегодня белая была, правда с шашечками
пс тема моя, почту перепутала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перепутала просто или такси остановила и села. Махнула рукой а таксист подъехал.
Я тоже пару раз садилась в такое такси. Белое и белое, стоит где я заказала, я на номер вообще редко смотрю.
Сэм Фишер
Я с вами в одном такси не поеду;)
Friday 5226В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Я с вами в одном такси не поеду;)
СсылкаПожаловаться
не хотите за мкад прокатиться нахаляву?)))))
Сэм ФишерВ ответ на Friday 5226
Friday 5226
не хотите за мкад прокатиться нахаляву?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хачу!!!! Такси из Питера пожалуйста, люблю путешествия :)
Friday 5226В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Хачу!!!! Такси из Питера пожалуйста, люблю путешествия :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем вам из Питера за МКАД ехать? у вас там свой КАД есть))))
Сэм ФишерВ ответ на Friday 5226
Friday 5226
зачем вам из Питера за МКАД ехать? у вас там свой КАД есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спросите ЛЮБОГО путешественника что чем больше расстояние тем ЛУЧШЕ!!!!
захария андреева_z_z
думаю,что вам просто странным образом не повезло нарваться на какую то похожую странность 4 раза. смысла в таком поведении - 0
захария андреева_z_z
думаю,что вам просто странным образом не повезло нарваться на какую то похожую странность 4 раза. смысла в таком поведении - 0
СсылкаПожаловаться
там выше написали, что может они рассчитывают что оплата по карте привязана, тогда они поедут бесплатно, а оплата с моей карты спишется. В принципе, логика есть..
захария андреева_z_zВ ответ на Friday 5226
Friday 5226
там выше написали, что может они рассчитывают что оплата по карте привязана, тогда они поедут бесплатно, а оплата с моей карты спишется. В принципе, логика есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю..откуда им знать,что оплата к карте привязана? я всегда плачу или наличными или картой ,но в машине..
захария андреева_z_z
не знаю..откуда им знать,что оплата к карте привязана? я всегда плачу или наличными или картой ,но в машине..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже по разному оплачиваю. Когда как удобнее. Просто когда вызываешь яндекс такси, сразу указывается оплата будет наличкой или по карте, там же терминал у водителя не стоит)) То есть, если предположить что такая вот халявщица уедет на заказанном мной такси с заявленной оплатой по карте, пока я буду стоять и хлопать глазами в шоке от наглости, она проедет куда-то, водитель завершит заказ и оплата спишется с моей карты.
захария андреева_z_zВ ответ на Friday 5226
Friday 5226
я тоже по разному оплачиваю. Когда как удобнее. Просто когда вызываешь яндекс такси, сразу указывается оплата будет наличкой или по карте, там же терминал у водителя не стоит)) То есть, если предположить что такая вот халявщица уедет на заказанном мной такси с заявленной оплатой по карте, пока я буду стоять и хлопать глазами в шоке от наглости, она проедет куда-то, водитель завершит заказ и оплата спишется с моей карты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте..она то откуда знает,что там нет терминала? и что оплата списанием может произойти вообще? вы что то заморочились. ..я уже сказала мое мнение..вам не повезло наткнуться на малохольных.. 4 раза
захария андреева_z_z
слушайте..она то откуда знает,что там нет терминала? и что оплата списанием может произойти вообще? вы что то заморочились. ..я уже сказала мое мнение..вам не повезло наткнуться на малохольных.. 4 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не то чтоб заморочилась) просто предполагаю) Ну иначе просто вообще смысла в таком поведении нет..
захария андреева_z_zВ ответ на Friday 5226
Friday 5226
да я не то чтоб заморочилась) просто предполагаю) Ну иначе просто вообще смысла в таком поведении нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно это я и сказала. смысла -0..просто совпадение
захария андреева_z_z
именно это я и сказала. смысла -0..просто совпадение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо, я все еще слишком высокого мнения о людях - в каждом поступке ищу какую-то логику.
захария андреева_z_zВ ответ на Friday 5226
Friday 5226
Видимо, я все еще слишком высокого мнения о людях - в каждом поступке ищу какую-то логику.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или корысть. желание вас обмануть...нагреть...
захария андреева_z_z
или корысть. желание вас обмануть...нагреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну согласитесь - желание обмануть, нагреть - тоже поступок, подчиненный определенной логике, пусть и выходящей за рамки добропорядочного поведения. А когда вообще никакой логики...
захария андреева_z_zВ ответ на Friday 5226
Friday 5226
ну согласитесь - желание обмануть, нагреть - тоже поступок, подчиненный определенной логике, пусть и выходящей за рамки добропорядочного поведения. А когда вообще никакой логики...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я про степень высоты вашего мнения о людях
OlgaВ ответ на Friday 5226
Friday 5226
там выше написали, что может они рассчитывают что оплата по карте привязана, тогда они поедут бесплатно, а оплата с моей карты спишется. В принципе, логика есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда им знать что это такси по карте это раз. И два - у вас в приложении подтвержден оплатыв конце пути просят.
Nickea
Что за гон, Антон? Какая-то девушка караулит халявное такси именно тогда, когда вы его вызываете? Т.е. ей 4 раза нужно было куда-то ехать именно в тот момент, когда и вам?
Или она весь день сидит во дворе в ожидании первого приехавшего такси, чтобы запрыгнуть и вас потроллить?
Friday 5226В ответ на Nickea
Nickea
Что за гон, Антон? Какая-то девушка караулит халявное такси именно тогда, когда вы его вызываете? Т.е. ей 4 раза нужно было куда-то ехать именно в тот момент, когда и вам?
Или она весь день сидит во дворе в ожидании первого приехавшего такси, чтобы запрыгнуть и вас потроллить?
СсылкаПожаловаться
тема моя, я перепутала почты) нет девушки каждый раз были разные, такси из разных мест были вызваны а не из одного и того же.
Если бы один раз такое было я бы и внимания не обратила. А тут 4 раз за полгода. Интересно просто стало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем