Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем прикол?

Не первый раз с таким сталкиваюсь, но понять в чем прикол не могу) Вызываю сегодня такси через мобильное приложение, такси приезжает, и пока я к нему иду, какая то девица раньше чем я прыгает в мое такси.  Зачем садиться в машину, которую вызвал кто-то другой, неужели сложно самим вызвать?  Тем более место назначения указывается, когда только вызываешь. Перепутала - не вариант, потому что и смс  приходит, и в приложении показывается и модель машины, и цвет, и гос номер.
Попросила девушку выйти, она хмыкнув и скривив лицо, вышла. Вот думаю зря я ее на выход попросила - ехать мне надо было далеко из центра за МКАД, надо было прокатить пассажирку туда, куда надо мне))) пусть бы сама выбиралась потом оттуда, зато может, желание садиться в другое такси надолго бы отбило))))
Мелочь конечно) но поскольку за последние  полгода я с таким сталкивалась раза 4, стало интересно, может кто то хоть понимает в чем прикол?)))
Антон Хохлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
NickeaВ ответ на Friday 5226
Friday 5226
тема моя, я перепутала почты) нет девушки каждый раз были разные, такси из разных мест были вызваны а не из одного и того же.
Если бы один раз такое было я бы и внимания не обратила. А тут 4 раз за полгода. Интересно просто стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда брались эти девушки? Они на ваших глазах запрыгивали или уже сидели в машине?
Friday 5226В ответ на Nickea
Nickea
А откуда брались эти девушки? Они на ваших глазах запрыгивали или уже сидели в машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на моих глазах садились. Я сейчас в силу беременности передвигаюсь медленно, такси подъехало, остановилось, пока я иду по направлению к машине подскакивает девица и прыг на заднее сиденье.
OlgaВ ответ на Friday 5226
Friday 5226
тема моя, я перепутала почты) нет девушки каждый раз были разные, такси из разных мест были вызваны а не из одного и того же.
Если бы один раз такое было я бы и внимания не обратила. А тут 4 раз за полгода. Интересно просто стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ прост они тоже такси вызывали, но ваше такси к ним раньше подъехало.
Гость форума
А баба ( которая в ваше такси запрыгивала ) все эти разы одна и та же была ? ... :/
Гость форума
А баба ( которая в ваше такси запрыгивала ) все эти разы одна и та же была ? ... :/
СсылкаПожаловаться

Friday 5226В ответ на Гость форума
Гость форума
А баба ( которая в ваше такси запрыгивала ) все эти разы одна и та же была ? ... :/
СсылкаПожаловаться
не, бабы разные были. Мне бы и в голову не пришло так поступать. и главное зачем?
пс. тема моя, перепутала почты)
Марина МаринаВ ответ на Гость форума
Гость форума
А баба ( которая в ваше такси запрыгивала ) все эти разы одна и та же была ? ... :/
СсылкаПожаловаться
Ррисоединяюся
Friday 5226
Тема моя) муж не вышел со своей почты а я не глядя тему создала.
НикВ ответ на Friday 5226
Friday 5226
Тема моя) муж не вышел со своей почты а я не глядя тему создала.
СсылкаПожаловаться
ты его хоть предупреди))))))))))))))))))
Яночка ☆В ответ на Friday 5226
Friday 5226
Тема моя) муж не вышел со своей почты а я не глядя тему создала.
СсылкаПожаловаться
а ваш муж красивый?Я ему напишу сегодня
НикВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
а ваш муж красивый?Я ему напишу сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я)))))))
Яночка ☆В ответ на Ник
Ник
и я)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай его фотками заспамим где мы голые ?))
НикВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
давай его фотками заспамим где мы голые ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и эт...отдельно кисок не забудь))))) в 7 начинаем
Friday 5226В ответ на Ник
Ник
и эт...отдельно кисок не забудь))))) в 7 начинаем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давайте давайте)) заодно я вас заценю)))) интересно жа кто тут на форуме сидит)))
НикВ ответ на Friday 5226
Friday 5226
давайте давайте)) заодно я вас заценю)))) интересно жа кто тут на форуме сидит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не скрываюсь)
Гость форума В ответ на Friday 5226
Friday 5226
Тема моя) муж не вышел со своей почты а я не глядя тему создала.
СсылкаПожаловаться
Муж ваш щас, наверное, в такси с какой нибудь фифой катается ... :/
Friday 5226В ответ на Гость форума
Гость форума
Муж ваш щас, наверное, в такси с какой нибудь фифой катается ... :/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если и катается, я об этом не знаю. Тогда о чем мне волноваться?)
Гость форума В ответ на Friday 5226
Friday 5226
даже если и катается, я об этом не знаю. Тогда о чем мне волноваться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен... :/
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нее, мне мой беременный живот мешает тягаться с молодой и прыткой девицей) просто дверку открыла и на выход попросила)
жалею только что не прокатила ее туда, куда мне надо было ехать)
Жужа
Придумай что-нибудь правдоподобнее.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так они спрашивают про заказ и маршрут. Он же диспетчером фиксируется и сумма сразу говорится.
Friday 5226В ответ на Жужа
Жужа
Так они спрашивают про заказ и маршрут. Он же диспетчером фиксируется и сумма сразу говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, сумма зависит от времени поездки. Насколько я понимаю, в яндекс такси диспетчеров нет - телефонные заказы не поступают же. При мне как то таксист в приложении нажимал согласие на принятие заказа. Хотя я их кухню не знаю.. так что только предполагаю
ЖужаВ ответ на Friday 5226
Friday 5226
Не, сумма зависит от времени поездки. Насколько я понимаю, в яндекс такси диспетчеров нет - телефонные заказы не поступают же. При мне как то таксист в приложении нажимал согласие на принятие заказа. Хотя я их кухню не знаю.. так что только предполагаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С яндекс такси не имела дел, а с остальными - звонок, маршрут, четко сумма за поездку (от времени не зависит) и через сколько приедет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем