Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем прикол посудомоек?

Купили недавно. Прежде чем загрузить посуду в посудомоечную машину , надо её помыть! от еды. Так в чем прикол то? Если я в раковине сама мою посуду , потом складываю её в ПММ. А потом ещё и ухаживай за ней, мой её, фильтры откручива-мой, шланги -мой. Вот думаю, зря ее приобрела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Эйве
точняк -))))))
Галина)))
Не мою,только остатки еды в мусорку счищаю с тарелок и всё.ОЧЕНЬ удобная вещь посудомойка!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Галина)))
Галина)))
Не мою,только остатки еды в мусорку счищаю с тарелок и всё.ОЧЕНЬ удобная вещь посудомойка!
СсылкаПожаловаться

Silence SilenceВ ответ на Галина)))
Галина)))
Не мою,только остатки еды в мусорку счищаю с тарелок и всё.ОЧЕНЬ удобная вещь посудомойка!
СсылкаПожаловаться
а на моих тарелках никогда не остаётся еда. я знаю свою норму и сколько я могу съесть, не выкидывая еду. привычка с детства.
black soul
Неправильная посудомойка...
Обычно она еще поломойка,кашеварка, тунеядка и яжмамка. Вот эта машина хороша! И мыть её не надо!
SevaВ ответ на black soul
black soul
Неправильная посудомойка...
Обычно она еще поломойка,кашеварка, тунеядка и яжмамка. Вот эта машина хороша! И мыть её не надо!
СсылкаПожаловаться
Мыть надо... и гладить тоже..
MaturikВ ответ на black soul
black soul
Неправильная посудомойка...
Обычно она еще поломойка,кашеварка, тунеядка и яжмамка. Вот эта машина хороша! И мыть её не надо!
СсылкаПожаловаться
ага, сама помоется ))))
Татьяна Иншакова
Не мыть, а просто очистить от остатков пищи. А зря -не зря, увидите, когда почувствуете экономию воды. Конечно, если выберете экономный режим.
Такая ФффсяВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Не мыть, а просто очистить от остатков пищи. А зря -не зря, увидите, когда почувствуете экономию воды. Конечно, если выберете экономный режим.
СсылкаПожаловаться
И офигеете от счета на свет :D Воду она экономит, а свет мотает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИншаковаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Выбрала экономный режим. И воды минимум тратится..И электроэнергия - в разумных пределах.. и, главное, после 23.00
Татьяна Иншакова
В общем, каждый для себя этот решает сам. Я хоть руки привела в порядок, как приобрела эту помощницу. Для меня- одни плюсы.
Татьяна Иншакова
Выбрала экономный режим. И воды минимум тратится..И электроэнергия - в разумных пределах.. и, главное, после 23.00
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что за режим. Который eco? Я мою на интенсиве, электро она жрет, но стиралка наверное еще больше
Татьяна ИншаковаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Это что за режим. Который eco? Я мою на интенсиве, электро она жрет, но стиралка наверное еще больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ночном режиме - нормально. А у посудомойки мне нравится режим : 30 мин, 9 литров и 0,9 кВтч. 65 град. Меня вполне качество устраивает. Закупилась таблетками Финиш - и вперед!
Татьяна Иншакова
Не мыть, а просто очистить от остатков пищи. А зря -не зря, увидите, когда почувствуете экономию воды. Конечно, если выберете экономный режим.
СсылкаПожаловаться
А офигееваю от такой вот экономии, неужели так дорого вода в России стоит?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Lena
Lena
А офигееваю от такой вот экономии, неужели так дорого вода в России стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто удобно. Проблем нет.
.
Зато щас можешь гордо сказать местным воронам, что ты тоже белый человек и у тебя есть посудомойка!
АнонимВ ответ на .
.
Зато щас можешь гордо сказать местным воронам, что ты тоже белый человек и у тебя есть посудомойка!
СсылкаПожаловаться
Так это мне подружка так нахваливала её, я т поддалась.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А.С.СнежокВ ответ на .
.
Зато щас можешь гордо сказать местным воронам, что ты тоже белый человек и у тебя есть посудомойка!
СсылкаПожаловаться

ага
MAKITA-2018
в стиралку одежда тоже сам не залетает.
MAKITA-2018
в стиралку одежда тоже сам не залетает.
СсылкаПожаловаться
К тому же молнии надо застегнуть, карманы вывернуть - т.е., тоже подготовить, а не просто так запихивать))
Бастет_BȝsttВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в стиралку одежда тоже сам не залетает.
СсылкаПожаловаться
и в ней фильтры тож чистить нада
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем