Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем прикол посудомоек?

Купили недавно. Прежде чем загрузить посуду в посудомоечную машину , надо её помыть! от еды. Так в чем прикол то? Если я в раковине сама мою посуду , потом складываю её в ПММ. А потом ещё и ухаживай за ней, мой её, фильтры откручива-мой, шланги -мой. Вот думаю, зря ее приобрела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
MAKITA-2018В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
и в ней фильтры тож чистить нада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабы что-то совсем обленились.бедным им тарелки надо загрузить в посудомойку)))
Бастет_BȝsttВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
бабы что-то совсем обленились.бедным им тарелки надо загрузить в посудомойку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ваще, управы на нас нету))))
MAKITA-2018В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да ваще, управы на нас нету))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
казлы мы короч.
Бастет_BȝsttВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
казлы мы короч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
суч..и крашеные))
АнастасияВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в стиралку одежда тоже сам не залетает.
СсылкаПожаловаться
И не вылетает, к сожалению ))). Особенно мужские носки, которые нужно ещё и на пары разобрать ))))
Лидия Елисеева
Отчистить от остатков еды просто надо, чтобы не засорилась, а мыть не надо. Я молюсь на посудомойку, без нее начала бы убивать.
А.С.Снежок
ну так и за пылесосом нужно ухаживать))а венику уход не нужен
Natael
Только крупные остатки еды счищаю, дальше только мою. Мне посудомойка помогает сохранять мир в и порядок в семье, нет ссор из-за мытья и из-за качества мытья. Я без неё уже не могу обойтись.
Всё что вы делаете, я не делаю.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Только крупные остатки еды счищаю, дальше только мою. Мне посудомойка помогает сохранять мир в и порядок в семье, нет ссор из-за мытья и из-за качества мытья. Я без неё уже не могу обойтись.
Всё что вы делаете, я не делаю.
СсылкаПожаловаться
Попробую так)
Сакура
Поздравляю с открытием
Юлия Прокопьева
угу. а еще я не понимаю когда специально собирают полную раковину посуды, чтобы потом все сразу загрузить.
СветланаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
угу. а еще я не понимаю когда специально собирают полную раковину посуды, чтобы потом все сразу загрузить.
СсылкаПожаловаться
Это ж сколько надо посуды чтоб её загрузить?если семья из 2-3 человек легче самой помыть.три тарелки жесть как тяжело
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Seva
Дарья КошкаВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
Ой, прекрасная идея! Терпеть не могу мыть тарелку после селедки, мне потом и мочалка этой селедкой пахнет, возьму на вооружение этот совет для таких случаев
)))
Дарья Кошка
Ой, прекрасная идея! Терпеть не могу мыть тарелку после селедки, мне потом и мочалка этой селедкой пахнет, возьму на вооружение этот совет для таких случаев
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно одноразовую купить для таких случаев)
Дарья КошкаВ ответ на Олька
Олька
можно одноразовую купить для таких случаев)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда дома есть одноразовые, а вот пакеты всегда есть))
Аноним
Мне честно сказать не внапряг было мыть. Жалко было только время своё .
Helen Frollo
Не помыть, а ополоснуть, и то не обязательно. Если ставите сильно грязную посуду, то чаще промывайте контейнер сборочный. Какие шланги надо откручивать? Первый раз слышу. Посудомойками пользуюсь много лет, сломалась одна только и то брак был производителя. Руками мыть ни малейшего желания нет.
СветланаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Не помыть, а ополоснуть, и то не обязательно. Если ставите сильно грязную посуду, то чаще промывайте контейнер сборочный. Какие шланги надо откручивать? Первый раз слышу. Посудомойками пользуюсь много лет, сломалась одна только и то брак был производителя. Руками мыть ни малейшего желания нет.
СсылкаПожаловаться
А сколько туда посуды надо?три тарелки и три ложки складывать?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем