Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем проблема?

Здравствуйте леди! Что-то мне дает внутри покоя, а что не
пойму. Недавно закончила университет с красным дипломом, в конце лета буду
поступать в магистратуру, шансы хорошие, устроилась пока что на обычную
спокойную работу, съехала из общежития, теперь живу с МЧ и его другом в 2-х
комнатной квартире, вроде как обживаемся, иногда конечно, ругаемся по бытовухе,
но в общем все спокойно. На работе дел мало, читаю книги. После работы иногда
вижусь подругами. Так или иначе домой всегда возвращаюсь поздно, готовлю на нас
на всех поесть, убираю, собственно отдыхаю и ложусь спать. И вот вроде все
хорошо, а не радует. Откуда-то появились проблемы со здоровьем, с нервной
системой. Вот что не так, помогите, хоть добрым словом
Gemini *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Галка Галкина
А что может радовать, начиная со слова "поздно"? Нет, со слов "и его другом".
Галка Галкина
А что может радовать, начиная со слова "поздно"? Нет, со слов "и его другом".
СсылкаПожаловаться
Друг не напрягает абсолютно, ну а вот бытовуха то да, хотя мне на самом деле иногда в удовольствие, мне нравится чтобы порядок был по-моему и еду готовила я, нормальную еду) Они вроде рвутся иногда помочь, но как дети за одно взялись, за другое взялись, в итоге до конца ничего не доделали. Поэтому проще самой)
Сбыча МечтВ ответ на Gemini *
Gemini *
Друг не напрягает абсолютно, ну а вот бытовуха то да, хотя мне на самом деле иногда в удовольствие, мне нравится чтобы порядок был по-моему и еду готовила я, нормальную еду) Они вроде рвутся иногда помочь, но как дети за одно взялись, за другое взялись, в итоге до конца ничего не доделали. Поэтому проще самой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, ничего не позволяйте им делать, они ж кпак дети, а дети не должны развиваться. Пусть до старости сиську сосут. А Вы будете все тянуть на себе как ломовая лошадь. Только потом не нойте, что муж ничего делать не хочет.
Сбыча Мечт
Правильно, ничего не позволяйте им делать, они ж кпак дети, а дети не должны развиваться. Пусть до старости сиську сосут. А Вы будете все тянуть на себе как ломовая лошадь. Только потом не нойте, что муж ничего делать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто они не особо стремятся что-то делать, а я не могу жить в бардаке и есть всякую ерунду. Я бы рада их как-то приучить все это делать, помогать, только вот как? Хочется иногда прийти и наплевать на бардак и на отсутствие нормальной еды, но долго я так не могу.
Сбыча МечтВ ответ на Gemini *
Gemini *
Да просто они не особо стремятся что-то делать, а я не могу жить в бардаке и есть всякую ерунду. Я бы рада их как-то приучить все это делать, помогать, только вот как? Хочется иногда прийти и наплевать на бардак и на отсутствие нормальной еды, но долго я так не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они и не будут сремиться, если Вы все за них делаете! Вы станете стирать руками, если за Вас это делает стиралка? Сами ж говорите пытаются помонгать, а ы их гоните! Ваша задача их научить как надо, потом все на автомате будет!
Сбыча Мечт
Так они и не будут сремиться, если Вы все за них делаете! Вы станете стирать руками, если за Вас это делает стиралка? Сами ж говорите пытаются помонгать, а ы их гоните! Ваша задача их научить как надо, потом все на автомате будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не гоню, просто не люблю когда лезут, когда я готовлю)) Учу по-тихоньку, как учить если не на своем примере?
Сбыча МечтВ ответ на Gemini *
Gemini *
Не гоню, просто не люблю когда лезут, когда я готовлю)) Учу по-тихоньку, как учить если не на своем примере?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть бы и свое делали, как они умеют и хотят. Не надо забивать их только своим опытом.
Галка ГалкинаВ ответ на Gemini *
Gemini *
Да просто они не особо стремятся что-то делать, а я не могу жить в бардаке и есть всякую ерунду. Я бы рада их как-то приучить все это делать, помогать, только вот как? Хочется иногда прийти и наплевать на бардак и на отсутствие нормальной еды, но долго я так не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сбыча Мечт
Правильно, ничего не позволяйте им делать, они ж кпак дети, а дети не должны развиваться. Пусть до старости сиську сосут. А Вы будете все тянуть на себе как ломовая лошадь. Только потом не нойте, что муж ничего делать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё это бесполезно говорить....надоели все...
Нина
"...но в общем все спокойно."
_______________________________
Драйва не хватает.
Тайна
Когда что-то не дает внутри покоя, надо сходить к гинекологу) А если серьезно, может нах вы в троем жилье снимаете?
Gemini *В ответ на Тайна
Тайна
Когда что-то не дает внутри покоя, надо сходить к гинекологу) А если серьезно, может нах вы в троем жилье снимаете?
СсылкаПожаловаться
Ну финансовая ситуация такова, нет возможности снимать пока что вдвоем) Да и все равно все мы целыми днями на работе, по выходным друг уезжает) Так что он не напрягает, а наоборот, с ним нам даже повеселее иногда)
ТайнаВ ответ на Gemini *
Gemini *
Ну финансовая ситуация такова, нет возможности снимать пока что вдвоем) Да и все равно все мы целыми днями на работе, по выходным друг уезжает) Так что он не напрягает, а наоборот, с ним нам даже повеселее иногда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так может работу поменять, не думаю, что если вы весь день читаете, то Вам за это платят хорошо
Gemini *В ответ на Тайна
Тайна
ну так может работу поменять, не думаю, что если вы весь день читаете, то Вам за это платят хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да работу как раз искала такую, временно, с осени буду менять в зависимости от моего поступления. И зп пока что устраивает, тк я без опыта работы на большее рассчитывать не могу))
Сбыча МечтВ ответ на Gemini *
Gemini *
Да работу как раз искала такую, временно, с осени буду менять в зависимости от моего поступления. И зп пока что устраивает, тк я без опыта работы на большее рассчитывать не могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно менять обстановку время от времени, разнообразить жизнь! Отсутсвие впечатлений вредит психике. Одноообразие Вас заедает, вот и все. Отсутсвие увлечений, интересов, новых эмоций.
Gemini *В ответ на Тайна
Тайна
Когда что-то не дает внутри покоя, надо сходить к гинекологу) А если серьезно, может нах вы в троем жилье снимаете?
СсылкаПожаловаться
Кстати насчет гинеколога, была и у него)))А то меня на нервной почве тошнит постоянно, так что была, все в норме)))
Вячеслав
ИМХО проблемы из-за однообразной жизни и недостатка физических нагрузок. Рекомендую заняться фитнесом и т.п.
Gemini *В ответ на Вячеслав
Вячеслав
ИМХО проблемы из-за однообразной жизни и недостатка физических нагрузок. Рекомендую заняться фитнесом и т.п.
СсылкаПожаловаться
По пути на работу туда и обратно по 20 минут хожу пешком, вместо автобуса, плюс три огромных эскалатора и наверх и вниз, по ним хожу пешком)))Своеобразный утренний и вечерний фитнес))
ВячеславВ ответ на Gemini *
Gemini *
По пути на работу туда и обратно по 20 минут хожу пешком, вместо автобуса, плюс три огромных эскалатора и наверх и вниз, по ним хожу пешком)))Своеобразный утренний и вечерний фитнес))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, проблема в скучно-рутинном образе жизни без "приключений"
Gemini *В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Значит, проблема в скучно-рутинном образе жизни без "приключений"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут в начале лета была уча приключений: диплом, гос,выпускной, поиск работы, поиск жилья, поиск денег,куча нервов)
ВячеславВ ответ на Gemini *
Gemini *
Да тут в начале лета была уча приключений: диплом, гос,выпускной, поиск работы, поиск жилья, поиск денег,куча нервов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но сейчас-то их нет. Поэтому и ощущашь некий эмоциональный вакуум, когда каждый новый день похож на предыдущий. Радуйся жизни, пока мужа и детей нет (серьезно говорю).
Gemini *В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Но сейчас-то их нет. Поэтому и ощущашь некий эмоциональный вакуум, когда каждый новый день похож на предыдущий. Радуйся жизни, пока мужа и детей нет (серьезно говорю).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может просто вымоталась за месяц и вот сейчас какой-то тухляк пошел. И понимаю, что да, замужества и детей я сейчас не хочу))
Кобра СкармВ ответ на Gemini *
Gemini *
Может просто вымоталась за месяц и вот сейчас какой-то тухляк пошел. И понимаю, что да, замужества и детей я сейчас не хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может просто вымоталась за месяц и вот сейчас какой-то тухляк пошел.) скорее всего так оно и есть, была вынужденная перегрузка, сейчас пошёл откат. Вам бы тупо отоспаться.
Кобра Скарм
Может просто вымоталась за месяц и вот сейчас какой-то тухляк пошел.) скорее всего так оно и есть, была вынужденная перегрузка, сейчас пошёл откат. Вам бы тупо отоспаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О даа, об этом мечтаю постоянно))
Безешка
зажралась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем