Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем проблема?

Живем с мужчиной пару тройку лет. За это время не раз расставались (максимум 3 дня), уходил всегда он. Недавно купила свою квартиру, кредит отдаю сама. Проблем вроде нет жилищных, да и денежных тоже слава Богу. Одна проблема, вещи от своих родителей мой мужчина не перевозит, говорит, что ему маме стыдно сказать))). Значит жить у меня и спать ему не стыдно, а вот вещи стыдно. Устроила скандал, а он ответил, что найдет себе новую жену, которую все будет устраивать и ушел. Не знаю смеяться или слезы лить. И еще, оба не так уж и молоды, но и не стары. Под 40 лет, у обоих были прошлые браки и дети есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Лиза Шницель
радоваться надо
Иванова
Так и хочется спросить: зачем??? Зачем вы тратите бесценное время уходящей молодости на такое г*вно?! Почему бы не выгнать его побыстрее к его маме?
Екатерина К.
На кой вам чудо такое нужно,неудобно ему в 40 лет то.
Пусть идёт, овощ не последний!!
Helga
Нафиг вам такое ч...о нужно? Вы молоды,найдете себе нормального мужика. А этого слюнтяя посылайте.
Катя
блин, читаю форум и понимаю с каждым днем все больше, ну вот у большинства женщин нет никаких проблем и забот, только за штаны переживать, а вдруг он уйдет и не вернется... тьфу....
Невеста ДжокераВ ответ на Катя
Катя
блин, читаю форум и понимаю с каждым днем все больше, ну вот у большинства женщин нет никаких проблем и забот, только за штаны переживать, а вдруг он уйдет и не вернется... тьфу....
СсылкаПожаловаться
А мне кажется большинство историй тут неправда. Так чтобы поболтать. Потому что если хотя бы 50% правда, то мир сошел с ума основательно.
Невеста Джокера
А мне кажется большинство историй тут неправда. Так чтобы поболтать. Потому что если хотя бы 50% правда, то мир сошел с ума основательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ведь загогулина, смотрю в реале на поведение людей и понимаю, реально сходит, если еще не сошел...
Невеста ДжокераВ ответ на Катя
Катя
вот ведь загогулина, смотрю в реале на поведение людей и понимаю, реально сходит, если еще не сошел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не до такой степени как тут на форуме вещают. Это больше развлекаловка уже.
Елена СамусенкоВ ответ на Катя
Катя
блин, читаю форум и понимаю с каждым днем все больше, ну вот у большинства женщин нет никаких проблем и забот, только за штаны переживать, а вдруг он уйдет и не вернется... тьфу....
СсылкаПожаловаться
Аналогично, в шоке
. Мужик откровенно никчемный, а слезы градом......
капелькаВ ответ на Катя
Катя
блин, читаю форум и понимаю с каждым днем все больше, ну вот у большинства женщин нет никаких проблем и забот, только за штаны переживать, а вдруг он уйдет и не вернется... тьфу....
СсылкаПожаловаться
Ну так, квартира есть, работа есть, материальных проблем нет, с детьми всё хорошо. Надо же себе какую-то необременительную проблему завести, а то прямо жить скучно.
КатяВ ответ на капелька
капелька
Ну так, квартира есть, работа есть, материальных проблем нет, с детьми всё хорошо. Надо же себе какую-то необременительную проблему завести, а то прямо жить скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.... и решила тетка убиваться по штанишкам...)))
капелькаВ ответ на Катя
Катя
.... и решила тетка убиваться по штанишкам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
........"не было у бабы хлопот, купила баба порося"......... мне кажется иногда, что это, вообще, свойство человеческой психики, когда нет проблем их надо придумать.
Эйве
детский сад а
Эйве
где вы находите таких. я тоже таких раньше только и находила.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Эйве
Эйве
где вы находите таких. я тоже таких раньше только и находила.
СсылкаПожаловаться
Ну коли раньше таких только и находила - тогда знаешь, где находят таких) Остается загадкой, зачем тогда спрашиваешь =Р
Владислав Веретёхин
Ну коли раньше таких только и находила - тогда знаешь, где находят таких) Остается загадкой, зачем тогда спрашиваешь =Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора прекращать таких находить вот и все
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
где вы находите таких. я тоже таких раньше только и находила.
СсылкаПожаловаться
сам нашелся))))
Иванов ИванВ ответ на Эйве
Эйве
где вы находите таких. я тоже таких раньше только и находила.
СсылкаПожаловаться
Каких-таких? Мужик меньше создает проблем , без вещей его легче выгонять , что ей не хватает ? Его трусов и носков?
Lisa
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло
*Дама с закидонами*
не поняла,что ему маме стыдно сказать?что он с вами живет?нормальная мама только рада будет,что то мудрит ваш членоносец
*Дама с закидонами*
не поняла,что ему маме стыдно сказать?что он с вами живет?нормальная мама только рада будет,что то мудрит ваш членоносец
СсылкаПожаловаться
Живут несколько лет а вещи забрать стесняется, самая тупая отговорка. Или может мама не в курсе, думает что он работает день и ночь.))
*Дама с закидонами*В ответ на Маришка
Маришка
Живут несколько лет а вещи забрать стесняется, самая тупая отговорка. Или может мама не в курсе, думает что он работает день и ночь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, вахтовым методом)а когда уходит из дома на 3 дня,идет к мамо на побывку)
*Дама с закидонами*
ага, вахтовым методом)а когда уходит из дома на 3 дня,идет к мамо на побывку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к маме ходит каждый день
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
к маме ходит каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам так хочется лицезреть мужские вещи у себя дома? Побольше постирушек..за трусами и носками мужскими соскучились? Ну дались они вам? Он и так вам меньше проблем создавал и даже из-за этого тетки скандал могут устроить)
Василиса
почему он обязан перевозить все вещи? почему нельзя не выносить мозг другому из-за какой то фигни?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем