Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем проблема?

Мы в браке 6 лет.Муж не давал никогда явных поводов для ревности,но я каждый раз нахожу повод для этого сама.Какие-то мелочи "почему глаза бегают,ты хочешь мне в чем-то признаться",вплоть до того,что я понимаю кто мужу звонит,девушка или парень,по его интонации голоса в разговоре.Говорю мужу,что он так не придирается,мол ему все равно.А он отвечает,что доверяет мне и если я бы сделала что-то такое,узнал бы и сломал шею. И это у меня паранойя у меня,он повод не дает никогда.Оцениваю его отношение ко мне,к детям,к семье и понимаю,что в этом он идеальный.Но промелькает мысль,ну а вдруг здесь где-то есть подвох.Что это,во мне проблема?неуверенность?паранойя?скучно мне?я уже не знаю((((но одна мысля есть,горький опыт с первым мужем.Была молодая,верила в каждое слова без оглядки,стелилась,а он такое вытворял,и подруг водил в кафе за мои деньги,и ночевал с ними,воровал деньги и на них баловал подругу.И при этом каким-то образом сделал так,что я себя чувствовал во всем виноватой.Прошло время,а я все боюсь таких момен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Приветик, пукни в пакетик
Пора мужу от вас сваливать, короче....целее будет, с такой ненормальной нервная система совсем в упадок придет.
Муслима МагамаеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Пора мужу от вас сваливать, короче....целее будет, с такой ненормальной нервная система совсем в упадок придет.
СсылкаПожаловаться
Автору до вступления в новый брак нужно было сходить к психологу, а сейчас мужик мучается
w w
Клевый муж у вас ))
w wВ ответ на w w
w w
Клевый муж у вас ))
СсылкаПожаловаться
Не этот , бывший
иван помидоров
плохо работаете над отношениями, очень плохо ))))
Невеста Джокера
Ну и почему ваш нынешний муж должен отвечать за косяки бывшего. Довыделываетесь и получите долгожданный результат.
Anna AvonarThiS
если уж Вы тогда все указанное терпели, что Вас теперь-то подбрасывает?
Невеста ДжокераВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Это типа, когда здоровому амбалу о тыкве боишься дать, а маленькому задохлику можно просто так пинков навешать. Тот же принцип.
Anna AvonarThiSВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это типа, когда здоровому амбалу о тыкве боишься дать, а маленькому задохлику можно просто так пинков навешать. Тот же принцип.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только так...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Я не терпела,я просто не знала.Узнала,развелась.
Эйве
а ты не боись
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а ты не боись
СсылкаПожаловаться
будет больно.
Lady O
действительно, психичка какая-то...
VILET ******
Вам нужно меньше читать этот форум)))) тут через одну любовницы, через две преданные женщины, и каждая десятая имеет женатого любовника)))))))))
Ника Валуев
Как только заподозрила мужа в чем-то, нужно сразу бить себя молотком по голове, результат будет обязательно.
Прекрасное далеко
Берегите шею
Мила
//..в вас
Elena Ilyhina
не парьтесь....хорошо бы больше времени уделять работе или Вы не работаете и маетесь от безделья.....тогда хобби найдите....
Юлия Та самая
Низкая самооценка у вас и повышенная тревожость. Поднимать амооценку и лечить нервы. А по степени, даже на сильное растройство похоже, что-то типо паранойи, может вам к врачу... к хорошему психотерапевту, который может вам назначить и лекарственную терапию.
Елена Попова
Хотите с нормальным мужем получить сценарий предыдущего брака? Ну продолжайте в том же духе. Глупо было выходить замуж, если сразу не доверяешь человеку.
игорь
Правильно поставленный процесс.
И как вы это все терпели.
TRAKZER!!!
дура конченная
Вера
Бедный муж,надоест ему скоро все это и побежит он от вас сверкая пятками
Мото Леди
Это реально паранойя. Были бы рады, что одним махом избавились и от мужа идиота и подружки шлюшки. А здесь займите себя делами не домашними, посещайте фитнес, бассейн, прыгните с парашютом. Займите мозг предстоящими праздниками декором. И хватит искать в муже того что еще не случилось. Чем меньше вы будете донимать мужа и показывать слабости, тем больше он будет рядом и сам сторожить вас от греха по-дальше. Я себя этими мыслями вообще не мучаю. Был как-то разговор, я ему одно сказала - чистоплотность это важно. 1000 женщин не следят за своим здоровьем и на такую нарваться легко, я здорова на все 100 и если он принесет что-то со стороны мы просто тихо разойдемся. И презервативы не спасают от некоторых недугов, таких как грибок и молочница. Для мужчины это может протекать незаметно , для женщин больно и заметно. А он в ответ сказал что тоже отвернет мне голову. Поводов не даю и живу занятой жизнью, а муж старается постоянно быть рядом, а не я. Я ему верю
Юлия
Когда нет проблем, некоторые начинают их выискивать и создавать. Это ваш вариант.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем