Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В чем проблема?

Я-педагог. Но на данный момент нахожусь в декрете, а потому просто подрабатываю частными уроками. Скоро лето, соответсвенно ученики поотваливаливаются. А нет работы - нет и заработка. Поэтому хочу пойти в гипермаркет, поработать сезон где-нибудь на складе и накопить на зимний отпуск заграницей. Ну и в целом лишняя денюшка не помешает. Муж против. Как я могу догадываться, судя по его реакции, - считает такую работу неподобающей статусу учителя. А я вообще ни разу не заморачиваюсь. Есть цель - найдутся и способы ее реализовать. Ничего позорного в данной ситуации не вижу. Хотелось бы послушать разные мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
АЛEK ВЯТИЧ
тогда пусть муж сам обеспечивает!
или не живет с вами
СсылкаПожаловаться
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
тогда пусть муж сам обеспечивает!
или не живет с вами
СсылкаПожаловаться
если ему за вас стыдно
СсылкаПожаловаться
Евлампия Надькина
В гипермаркетах окопалась мафия среднеазиатская.Не возьмут Вас.
СсылкаПожаловаться
екатерина
Моё мнение - устраивайтесь на склад навсегда. Потому что педагог не должен делать столько ошибок.
СсылкаПожаловаться
Ольга СамойловаВ ответ на екатерина
екатерина
Моё мнение - устраивайтесь на склад навсегда. Потому что педагог не должен делать столько ошибок.
СсылкаПожаловаться
Где вы там "столько" ошибок увидели?
СсылкаПожаловаться
Фройляйн АВ ответ на екатерина
екатерина
СсылкаПожаловаться
1. Ошибок -раз, два и обчёлся.
2. Она учитель музыки, а не русского и литературы.
СсылкаПожаловаться
екатерина В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
1. Ошибок -раз, два и обчёлся.
2. Она учитель музыки, а не русского и литературы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, совсем недавно была здесь тема о том, как взрослый мужик, руководитель, заново выучил русский язык, когда понял, что его не уважают за ошибки даже собственные секретари. А тут человек заявляет: "Я педагог". Не имеет права педагог на ошибки в русском языке, понимаете, если он профессионал.
СсылкаПожаловаться
екатерина
Вы знаете, совсем недавно была здесь тема о том, как взрослый мужик, руководитель, заново выучил русский язык, когда понял, что его не уважают за ошибки даже собственные секретари. А тут человек заявляет: "Я педагог". Не имеет права педагог на ошибки в русском языке, понимаете, если он профессионал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие нафик ошибки?
Денюшка?) Это не ошибка. И описка одна.
Ну и за границу раздельно в этом случае писать нужно.
Все.
Норм текст. Тут полно реал безграмотных, которых читать противно даже. А этот топ - норм написан.
Касаемо тем - да здесь 90% выдумок)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Да какие нафик ошибки?
Все.
Норм текст. Тут полно реал безграмотных, которых читать противно даже. А этот топ - норм написан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)). Не отрицаю - порой допускаю ошибки). Просто слово "учитель" для многих людей как красная тряпка для быка. Начинают выискивать,придираться). А то,что человек преподаёт,допустим, математику - никого не волнует)).
СсылкаПожаловаться
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)). Не отрицаю - порой допускаю ошибки). Просто слово "учитель" для многих людей как красная тряпка для быка. Начинают выискивать,придираться). А то,что человек преподаёт,допустим, математику - никого не волнует)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с детства пишу грамотно, по наитию.
Но тоже косячу фром тайм ту тайм.
Неологизмами страдаю тоже ггг.
СсылкаПожаловаться
екатерина В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Да какие нафик ошибки?
Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пожалуйста: Я - педагог, в данном случае нужен не дефис, а тире, за границей, как Вы отметили, пишется раздельно, тире перед словом "считает" явно не претендует на авторский знак, ну и плюс, надеюсь, описка, на которую Вы обратили внимание.
СсылкаПожаловаться
екатерина
Ну пожалуйста: Я - педагог, в данном случае нужен не дефис, а тире, за границей, как Вы отметили, пишется раздельно, тире перед словом "считает" явно не претендует на авторский знак, ну и плюс, надеюсь, описка, на которую Вы обратили внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Охринеть дефис тире а где на смарте значок покороче а где подлиннее а учитель не русского и литературы а учитель музыки а здесь не диктант по егэ а развлекательный форум мать его гггг
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Охринеть дефис тире а где на смарте значок покороче а где подлиннее а учитель не русского и литературы а учитель музыки а здесь не диктант по егэ а развлекательный форум мать его гггг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прошу прощения, что вмешиваюсь, я просто разницу объяснить. тире и дефис различаются тем, что пробелов нет при использовании дефиса. а если тира - то пробелы.
СсылкаПожаловаться
Фройляйн АВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
прошу прощения, что вмешиваюсь, я просто разницу объяснить. тире и дефис различаются тем, что пробелов нет при использовании дефиса. а если тира - то пробелы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто тут будет писать если придирацо к пробелам?
Вы кого читать будете? Вассермана?
Так он сюда не придет. А если и придет, то вряд ли кто-то из местных сможет вести с ним беседу.
СсылкаПожаловаться
Фройляйн А
Да кто тут будет писать если придирацо к пробелам?
Вы кого читать будете? Вассермана?
Так он сюда не придет. А если и придет, то вряд ли кто-то из местных сможет вести с ним беседу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я в данном случае точно не спорю. мне не нравится только когда ну совсем уж нечитабельный текст. такое тут бывает.
СсылкаПожаловаться
Фройляйн АВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
да я в данном случае точно не спорю. мне не нравится только когда ну совсем уж нечитабельный текст. такое тут бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И часто, да.
СсылкаПожаловаться
Фройляйн А
И часто, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот это и печально(
СсылкаПожаловаться
W. E.В ответ на екатерина
екатерина
СсылкаПожаловаться
Мое мнение- их и ошибками не назовешь. В одном случае прпущена буква,во втором нет пробела. И с компа и с тф такие оплошности допускаюся на раз-два,стоит только залмпнуть клавишам,либо еажать на соседнюю.
СсылкаПожаловаться
W. E.В ответ на W. E.
W. E.
Мое мнение- их и ошибками не назовешь. В одном случае прпущена буква,во втором нет пробела. И с компа и с тф такие оплошности допускаюся на раз-два,стоит только залмпнуть клавишам,либо еажать на соседнюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот,пожалуйста).
*прОпущена
*залИпнуть
*Нажать
СсылкаПожаловаться
W. E.В ответ на W. E.
W. E.
Ну вот,пожалуйста).
*прОпущена
*залИпнуть
*Нажать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*допускаются))
СсылкаПожаловаться
ева странтВ ответ на W. E.
W. E.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а денюшки?
СсылкаПожаловаться
W. E.В ответ на ева странт
ева странт
а денюшки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что денюшки? Денешки,денюшка,денюшки - неологизмы от слова деньги. Мало их чтол и в русском языке.
СсылкаПожаловаться
W. E.
А что денюшки? Денешки,денюшка,денюшки - неологизмы от слова деньги. Мало их чтол и в русском языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а слово денежки не существует?
СсылкаПожаловаться
W. E.В ответ на ева странт
ева странт
а слово денежки не существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже имеет место быть наравне с денюшками,денюжками и т.д.
У вас все?
СсылкаПожаловаться
W. E.
Тоже имеет место быть наравне с денюшками,денюжками и т.д.
У вас все?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неуч. с тобой все
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru