Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем проблема??? Помогите?

Сколько помню свою жизнь мне никогда невезло с мужчинами, да и до сих пор такая проблема... Почему? Первый мой парень был раздолбай-за год пока я с ним встречалась я раз 5 видела его трезвым. Второй парень(бывший муж) был лентяй и наркоман(покуривал травку), он не работал,а сидел на моей шее,вдобавок и руки распускал. Потом начала встречаться с женатым мужчиной,но он тоже всячески пытался меня унизить и оскорбит...в итоге тоже начал распускать руки...А теперешний парень вообще уникум и бандит и наркоман и алкоголик. Раньше он меня боготворил , а сейчас просто х... ложит на мой чувства. Мы с ним ратовались, но он возвращался, но ничего хорошего сейчас нет... Почему мне так катастрофически не везет с мужчинами. Я не уродина,ненормальной не явлюясь,есть чувство собственного достоинства... Но нет счастья! Может порча? Хотя я в это не верю...
$$$.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наталья Смирнова
А где вы находите такие сокровища?Может вам стоит сменить круг своих знакомых.Или вы так "запрограмированы",что весь сброд к себе притягиваете.Ценить себя нужно,а не встречатся с кем попало.Лучше 10 таких парней отсеить и побыть а одиночестве,зато 11 наверняка будет ваш!
Людок
Как говорит Мария Арбатова, если и третий муж бьёт вам морду,значит, дело не в муже, а в морде.
мадам АглаяВ ответ на Людок
Людок
Как говорит Мария Арбатова, если и третий муж бьёт вам морду,значит, дело не в муже, а в морде.
СсылкаПожаловаться
Сейчас с удовольствием читаю Арбатову "Меня зовут Женщина"! НУ как в том фильме "И жизнь, и слёзы, и любовь"!!
***наташка ***В ответ на Людок
Людок
Как говорит Мария Арбатова, если и третий муж бьёт вам морду,значит, дело не в муже, а в морде.
СсылкаПожаловаться
да да может задуматся о своем поведении может вы просто сами даете повод такого обращения с вами
Елена Котикова
Чаще всего такие мужчины "давят на жалость к себе ",попробуйте обратить внимание на спокойных и уравновешенных мужчин или найдите немного моложе себя,без опыта личной жизни и воспитайте для себя
мадам Аглая
Бедная девочка, ну где Вы таких "красавцев" находите, на какой ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПОМОЙКЕ??!!Предлагаю: СРОЧНО, бегом с помойки!!!!Мир такой большой, и в нем найдётся место и для Вас! Меняйте круг общения, для начала. Удача Вам !!!
Саира
В принципе согласна с каждой из комментирующих. Чтоб нашёлся нормальный человек, вам нужно, прежде всего, изменить себя. Пересмотреть своё собственное "я" и мир вокруг него.
Анна Савостикова
Что бы встречаться с наркоманом, да еще его и содержать надо постоянно находиться в подобном окружении. У вас то нет никакой зависимости? Я например, с подобными людьми не общалась, и заверсту их видно, как они групками тусуются, что бы найти очередной косяк, или что посильнее. И уж точно в готову не придет сними познакомиться....
Так что теперь, судя по вашему опыту, вы знаете привычки плохих парней, так надо учиться на собственных ошибках и к себе близко не подпускать подобных персонажей...
***наташка ***В ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
Что бы встречаться с наркоманом, да еще его и содержать надо постоянно находиться в подобном окружении. У вас то нет никакой зависимости? Я например, с подобными людьми не общалась, и заверсту их видно, как они групками тусуются, что бы найти очередной косяк, или что посильнее. И уж точно в готову не придет сними познакомиться....
Так что теперь, судя по вашему опыту, вы знаете привычки плохих парней, так надо учиться на собственных ошибках и к себе близко не подпускать подобных персонажей...
СсылкаПожаловаться
мне кажется вы путаете тех кто курит и колится
Анна СавостиковаВ ответ на ***наташка ***
***наташка ***
мне кажется вы путаете тех кто курит и колится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть, но у меня большого опыта общения не с теми не с другими нет, о чем совершенно не жалею..
LF
Как Вы сами к себе относитесь, так к Вам относятся ваши мужчины. Вы даже сообщение своё начали со слов "сколько себя помню, мне всегда не везло с мужчинами". Тут-то и "порылась собака". Поработайте с собой: вспомните то хорошее, что у Вас было с мужиками (оно точно было, пусть мало, пусть минуточку-секундочку, но БЫЛО)). Подумайте, ПОЧЕМУ Вы это хорошее заслуживаете, благодаря какому своему качеству. Похвалите себя за это качество, настраивайтесь на "эту волну" в любой свободный момент. Пусть это станет такой маленькой гимнастикой для вашего настроения, зарядкой. И пусть входит в привычку. Вместе с этой привычкой в Вашу жизнь войдут нормальные люди и нормальные отношения. Но учтите:это не как "свет включить", это как мышцы подкачать-не в один момент, а путём несложных, но регулярных занятий. Андестенд ми?) Удачи, всё будет отлично.
Счастье -НевопросВ ответ на LF
LF
Как Вы сами к себе относитесь, так к Вам относятся ваши мужчины. Вы даже сообщение своё начали со слов "сколько себя помню, мне всегда не везло с мужчинами". Тут-то и "порылась собака". Поработайте с собой: вспомните то хорошее, что у Вас было с мужиками (оно точно было, пусть мало, пусть минуточку-секундочку, но БЫЛО)). Подумайте, ПОЧЕМУ Вы это хорошее заслуживаете, благодаря какому своему качеству. Похвалите себя за это качество, настраивайтесь на "эту волну" в любой свободный момент. Пусть это станет такой маленькой гимнастикой для вашего настроения, зарядкой. И пусть входит в привычку. Вместе с этой привычкой в Вашу жизнь войдут нормальные люди и нормальные отношения. Но учтите:это не как "свет включить", это как мышцы подкачать-не в один момент, а путём несложных, но регулярных занятий. Андестенд ми?) Удачи, всё будет отлично.
СсылкаПожаловаться
Умничка!;-)
Счастье -Невопрос
Умничка!;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. ЦелУю ручку.
марусяВ ответ на LF
LF
Как Вы сами к себе относитесь, так к Вам относятся ваши мужчины. Вы даже сообщение своё начали со слов "сколько себя помню, мне всегда не везло с мужчинами". Тут-то и "порылась собака". Поработайте с собой: вспомните то хорошее, что у Вас было с мужиками (оно точно было, пусть мало, пусть минуточку-секундочку, но БЫЛО)). Подумайте, ПОЧЕМУ Вы это хорошее заслуживаете, благодаря какому своему качеству. Похвалите себя за это качество, настраивайтесь на "эту волну" в любой свободный момент. Пусть это станет такой маленькой гимнастикой для вашего настроения, зарядкой. И пусть входит в привычку. Вместе с этой привычкой в Вашу жизнь войдут нормальные люди и нормальные отношения. Но учтите:это не как "свет включить", это как мышцы подкачать-не в один момент, а путём несложных, но регулярных занятий. Андестенд ми?) Удачи, всё будет отлично.
СсылкаПожаловаться
после вас ,уважаемый LF добавить нечего
$$$.
У меня зависимости уменя нет, даже никогда не пробывала,что-то подобное. Спасибо родителям за воспитание! А то что начала с ним встречаться, во 1 он мне нравился сильно, аво вторыхкогда узнала-привыкла к нему. Он кололся,раз в месяц, но все равно постепенно это вызвало отвращение к нему.
***наташка ***В ответ на $$$.
$$$.
У меня зависимости уменя нет, даже никогда не пробывала,что-то подобное. Спасибо родителям за воспитание! А то что начала с ним встречаться, во 1 он мне нравился сильно, аво вторыхкогда узнала-привыкла к нему. Он кололся,раз в месяц, но все равно постепенно это вызвало отвращение к нему.
СсылкаПожаловаться
если человек колется то он никогда не будет вас любить потому что те кто колиться живут там где удобно а чувства любви они не испытывают
Марина Полищук
А может ты не замечала других парней которые может быть возле тебя?
таня худяшова
А я Вам скажу, бросайте всех нах... (простите за вульгоризм), родите ребенка от нормального когда захотите и всё. У меня почти такая же ситуация. Поверьте, в жизни много людей с которыми можно общаться, которые не отвернутся, и уж для постели Вы себе обязательно найдете портнера.
таня худяшова
да и ещё сходите в церковь и поставте свечку за здравие всех недоброжелателей, если таковые есть. И пусть им будет плохо!
маруся
не встречайся с уродами они размножаются быстро и завоюют планету.
EliT
Оля,определенная женщина притягивает определенного мужчину.Я ни сколько не сомневаюсь,что вас хорошо воспитали родители,что вы не такая,как те люди,которые вам попадаются и что вы,как и все девушки,хотите простого женского счастья.Но к сожалению то,что я сказала раньше абсолютная правда.Есть девушки,которые притягивают только ублюдков,подонков,неуравновешенных,неблагополучных.Вы - это эдакая жертва.Например,вы встречаете человека,узнаете,что у него есть какое-то пагубное пристрастие,допустим любитель "вмазать" хорошо,но вы сначала не обращаете на это должного внимания,т.к. он вам понравился,вы думаете,что с вами он будет другой,что он изменится,что он не будет пить,что в конце концов вы сами его измените.Ведь у вас так обычно бывает?
Вы уже 4-й раз наступаете на одни и те же грабли.Не изменятся они никогда,не нужно быть матерью Терезой и пытаться им помочь,жалеть их как-то.Вы понимаете,что сами притягиваете таких людей?И сами же губите себя и свое время.
Возможно рядом с вами находится тот самый человек,который подходит вам,тот,который нужен вам,но вы его не замечаете.Может это друг,может коллега по работе.Смотрите шире и не занимайтесь благотворительностью,иначе всю жизнь так прокукуете с какими-то неудачниками.Не позволяйте садиться себе на шею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем