Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем провинились мужчины?

Второй день сижу на форуме и тихонько схожу с ума. Как же все таки не любят наши дамы представителей сильного пола. Все они такие сякие, не мазанные - сухие. До кучи еще и 8 марта это подливает маслица в огонь. Девочки, объясните мне неумной, за что же вы мужиков так а?
Орлова Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ЭндаВ ответ на Игорь
Игорь
Я же из Златоуста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Практически сосед. Я из Магнитогрска. )))))
Энда
Блин, опять я не в струю... Мне как-то на мужиков везёт, что ли... Ну, первый был - спился. зато потом с другим любовь была, а у меня - так и до сих пор есть. Ну, второй - с ума сошёл, но я так думаю - это он от счастья ОБЛАДАНИЯ МНОЙ! (шучу, конечно, просто крыша поехала, и назад, увы, не вернулась) Зато потом был - ох и любил меня! Прям как вспомню - так сама себе завидЫваю!
А если серьёзно - как ты к человеку, так и он к тебе, независимо от пола.
Карина МонастырскаяВ ответ на Энда
Энда
Блин, опять я не в струю... Мне как-то на мужиков везёт, что ли... Ну, первый был - спился. зато потом с другим любовь была, а у меня - так и до сих пор есть. Ну, второй - с ума сошёл, но я так думаю - это он от счастья ОБЛАДАНИЯ МНОЙ! (шучу, конечно, просто крыша поехала, и назад, увы, не вернулась) Зато потом был - ох и любил меня! Прям как вспомню - так сама себе завидЫваю!
А если серьёзно - как ты к человеку, так и он к тебе, независимо от пола.
СсылкаПожаловаться
Да в струю, вы в струю. Только сейчас толпа с тапочками набежит и кидаться начнут. Я вот то же, никогда на мужчин не жалуюсь. И мне наверное достанется, что выделываюсь.
Карина Монастырская
Да в струю, вы в струю. Только сейчас толпа с тапочками набежит и кидаться начнут. Я вот то же, никогда на мужчин не жалуюсь. И мне наверное достанется, что выделываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тапки мне без надобности, пАпрАсЮ кидаться помидорами и прочей зеленью, пригодной на салат. Потому как - весна, авитаминоз, сами понимаете. )))))
Карина МонастырскаяВ ответ на Энда
Энда
тапки мне без надобности, пАпрАсЮ кидаться помидорами и прочей зеленью, пригодной на салат. Потому как - весна, авитаминоз, сами понимаете. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то верно! Только от помидоров пятна остаются. Согласная на зелень и огурцы)))))))
Карина Монастырская
Дарья, разумный и очень форумный вопрос.
Создается впечатление, что всех этих дам, мужчины просто волоком волокут в отношения. А они брыкаются, сопротивляются и потому мужчин и ненавидят.
Я мужчин люблю. У меня были и есть - хорошие, состоявшиеся личности.
Так же как и вы задаюсь вопросом - где они такое количество каазлов и уррродов находят? А если находят, то зачем в отношения вступают? Если сразу, по десятому заходу, не могут отличить козла от нормального, то может басню Крылова вспомнить, про кривое зеркало?
Орлова ДарьяВ ответ на Карина Монастырская
Карина Монастырская
Дарья, разумный и очень форумный вопрос.
Создается впечатление, что всех этих дам, мужчины просто волоком волокут в отношения. А они брыкаются, сопротивляются и потому мужчин и ненавидят.
Я мужчин люблю. У меня были и есть - хорошие, состоявшиеся личности.
Так же как и вы задаюсь вопросом - где они такое количество каазлов и уррродов находят? А если находят, то зачем в отношения вступают? Если сразу, по десятому заходу, не могут отличить козла от нормального, то может басню Крылова вспомнить, про кривое зеркало?
СсылкаПожаловаться
с козлоискателем бегают :)))))
Андрианцимитовиаминандриандзака
виидте ли. мы живем в вмре МУЖЧИН. ну а как относиться к "правящей партии", если она не любит остальных? вы бы послушали, о чем сплетничают мужчины? при чем, называют это "разговор по делу" или "по душам" или еще как высокопарно. но суть сводится к одному: одних надо трахать, а другие либо лесбиянки, либо фригидные, либо дуры. и как после такого относиться к мужскому полу? нет, согласна, исключения есть. но они настолько малочисленны, что даже трудно назвать их мучжинами. просто какой-то реликт, артефакт или диковина
Карина МонастырскаяВ ответ на Андрианцимитовиаминандриандзака
Андрианцимитовиаминандриандзака
виидте ли. мы живем в вмре МУЖЧИН. ну а как относиться к "правящей партии", если она не любит остальных? вы бы послушали, о чем сплетничают мужчины? при чем, называют это "разговор по делу" или "по душам" или еще как высокопарно. но суть сводится к одному: одних надо трахать, а другие либо лесбиянки, либо фригидные, либо дуры. и как после такого относиться к мужскому полу? нет, согласна, исключения есть. но они настолько малочисленны, что даже трудно назвать их мучжинами. просто какой-то реликт, артефакт или диковина
СсылкаПожаловаться
Да что же вы себя так низко цените? Мир мужчин, они сплетничают, они говорят! Вам то какое дело до того, что говорит не самая умная часть мужчин? Вы что из-за этого лесбиянокй, фригидной или дурой становитесь? Вы с самой себя начните и собственных ценностей. А потом, глядишь и круг мужчин изменится, которые о женщинах более высокого мнения.
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Карина Монастырская
Карина Монастырская
Да что же вы себя так низко цените? Мир мужчин, они сплетничают, они говорят! Вам то какое дело до того, что говорит не самая умная часть мужчин? Вы что из-за этого лесбиянокй, фригидной или дурой становитесь? Вы с самой себя начните и собственных ценностей. А потом, глядишь и круг мужчин изменится, которые о женщинах более высокого мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ё... что вы так на меня накинулись? я говорила вообще. лично МНЕ по фигу ,кто обо мне и что говорит. вы задали вопрос, я на него ответила. не надо отождествлять меня с теми ,кто по вашему мнению, должне был бы так считать. я выразила ,если можно так сказать, ОБЩЕЕ мнение
Карина МонастырскаяВ ответ на Андрианцимитовиаминандриандзака
Андрианцимитовиаминандриандзака
ой ё... что вы так на меня накинулись? я говорила вообще. лично МНЕ по фигу ,кто обо мне и что говорит. вы задали вопрос, я на него ответила. не надо отождествлять меня с теми ,кто по вашему мнению, должне был бы так считать. я выразила ,если можно так сказать, ОБЩЕЕ мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, тема не моя, поэтому, не вы мне отвечаете, а я комментировала ваш коммент.
Ваше мнение не может быть ОБЩИМ, потому, что здесь каждый высказывает Свое мнение. Получается это ваше личное мнение. Иначе бы оно совпадало со всеми остальными.
Вы говорите - вы бы послешали, о чем сплетничают мужчины....значит это ваш личный опыт.
Я сделал свой вывод из вашего коммента.
Возможно, потому, что в моем окружении именно, как вы называете "диковины", я о мужчинах хорошего мнения.
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Карина Монастырская
Карина Монастырская
Девушка, тема не моя, поэтому, не вы мне отвечаете, а я комментировала ваш коммент.
Ваше мнение не может быть ОБЩИМ, потому, что здесь каждый высказывает Свое мнение. Получается это ваше личное мнение. Иначе бы оно совпадало со всеми остальными.
Вы говорите - вы бы послешали, о чем сплетничают мужчины....значит это ваш личный опыт.
Я сделал свой вывод из вашего коммента.
Возможно, потому, что в моем окружении именно, как вы называете "диковины", я о мужчинах хорошего мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, что у ВАс получается - это ваш выбор и ваше мнение))))) я говорила ВООБЩЕ. и я не подслушиваю под дверями гаражей. яиногда слушаю женщин, у которых мужья, по пьяни, пробалтываются об их посиделках))) личного опыта в подобном у меня нет)))
Карина МонастырскаяВ ответ на Андрианцимитовиаминандриандзака
Андрианцимитовиаминандриандзака
то, что у ВАс получается - это ваш выбор и ваше мнение))))) я говорила ВООБЩЕ. и я не подслушиваю под дверями гаражей. яиногда слушаю женщин, у которых мужья, по пьяни, пробалтываются об их посиделках))) личного опыта в подобном у меня нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А эти женщины, я так понимаю, подслушивают под дверями гаражей?
И потом смакуют подробности в женской компании? То есть занимаются тем же, что и мужчины? И явно не солнышками ясными и любимыми, они мужчин называют?
И потише пожалуйста кричите. Крик слабый аргумент в дискуссии.
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Карина Монастырская
Карина Монастырская
А эти женщины, я так понимаю, подслушивают под дверями гаражей?
И потом смакуют подробности в женской компании? То есть занимаются тем же, что и мужчины? И явно не солнышками ясными и любимыми, они мужчин называют?
И потише пожалуйста кричите. Крик слабый аргумент в дискуссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и не кричу))) это ВАШЕ восприятие)) и кто что делает и где - не знаю. потому как уменя нет склонности следить за всеми подряд))) а про ваш комментарий я говорила, что мужчины таковые, как и женины - любят сплетичать)))
Комментарий удален.Почему?
Карина МонастырскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я о том же, только пожалуй другими словами.
Я уже написала вверху, что иногда достаточно изменить круг общения, что бы понять, что хороших не так уж и мало.
Комментарий удален.Почему?
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
иногда противоположности пересекаются))) я о человеческих характерах. "скажи мне, кто твой друг" - не аксиома)))
Комментарий удален.Почему?
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
но ведь не каждого "раскусишь" сразу)))
Комментарий удален.Почему?
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
таятся))
Комментарий удален.Почему?
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
но ведь сколько врмени потеряно? а если не вылезет? ждать годы?))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем