Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем провинились мужчины?

Второй день сижу на форуме и тихонько схожу с ума. Как же все таки не любят наши дамы представителей сильного пола. Все они такие сякие, не мазанные - сухие. До кучи еще и 8 марта это подливает маслица в огонь. Девочки, объясните мне неумной, за что же вы мужиков так а?
Орлова Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
тогда не поняла - вы живете один (одна - не в курсе по поводу пола)???
Комментарий удален.Почему?
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
уточнить? вообще-то, я о вашем говорила. потому как ни из авы, ни из ника не поняла ,кто вы)))
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Карина Монастырская
Карина Монастырская
Я о том же, только пожалуй другими словами.
Я уже написала вверху, что иногда достаточно изменить круг общения, что бы понять, что хороших не так уж и мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я и не говорю, что все вокруг плохие)))
Андрианцимитовиаминандриандзака
виидте ли. мы живем в вмре МУЖЧИН. ну а как относиться к "правящей партии", если она не любит остальных? вы бы послушали, о чем сплетничают мужчины? при чем, называют это "разговор по делу" или "по душам" или еще как высокопарно. но суть сводится к одному: одних надо трахать, а другие либо лесбиянки, либо фригидные, либо дуры. и как после такого относиться к мужскому полу? нет, согласна, исключения есть. но они настолько малочисленны, что даже трудно назвать их мучжинами. просто какой-то реликт, артефакт или диковина
СсылкаПожаловаться
Ой, сплетничают мужчины. Елки моталки, а ведь девоньки тоже этим занимаются, и похлеще еще. В мужских сплетнях я сама лично участвовала неоднократно (такие вот вокруг меня мужчины добрые), ничего там страшного и позорного нет. Ну да, обсуждают женщин по всякому, но это же их мнение, их взгляды. В конце концов святое дело обсудить с другом к кому стоит клеиться, а кого лучше обойти стороной. Так что зря вы так, "правящая партия" нас любит, только по своему, как умеют
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Орлова Дарья
Орлова Дарья
Ой, сплетничают мужчины. Елки моталки, а ведь девоньки тоже этим занимаются, и похлеще еще. В мужских сплетнях я сама лично участвовала неоднократно (такие вот вокруг меня мужчины добрые), ничего там страшного и позорного нет. Ну да, обсуждают женщин по всякому, но это же их мнение, их взгляды. В конце концов святое дело обсудить с другом к кому стоит клеиться, а кого лучше обойти стороной. Так что зря вы так, "правящая партия" нас любит, только по своему, как умеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проти вэтого никто не спорит. и я вообще не поняла, к чему начался весь разговор. мое личное мнение - если сплетничаешь сам, то не надо осуждать за сплетни другого. большинство мужчин как раз и грешат этим, называя свои разговоры чем-то умным. а женские сплетнями. больше я ничего добавить не хотела
Андрианцимитовиаминандриандзака
виидте ли. мы живем в вмре МУЖЧИН. ну а как относиться к "правящей партии", если она не любит остальных? вы бы послушали, о чем сплетничают мужчины? при чем, называют это "разговор по делу" или "по душам" или еще как высокопарно. но суть сводится к одному: одних надо трахать, а другие либо лесбиянки, либо фригидные, либо дуры. и как после такого относиться к мужскому полу? нет, согласна, исключения есть. но они настолько малочисленны, что даже трудно назвать их мучжинами. просто какой-то реликт, артефакт или диковина
СсылкаПожаловаться
А по поводу "трахать" Вы не согласны?! Или Вы против того, чтобы выражаться иносказательно?
Алексанр Белов
Каждый получает того спутника жизни,которого заслуживает.
Tera
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком. Как то так, с нами рядом те кого мы заслуживаем.
Комментарий удален.Почему?
TeraВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не я, это фраза из фильма "Ищите женщину". Но мне очень нравится.
Орлова ДарьяВ ответ на Tera
Tera
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком. Как то так, с нами рядом те кого мы заслуживаем.
СсылкаПожаловаться
Вот, в яблочко. Таким образом выходит, что не сами мужики козлы и сволочи, а мы их такими делаем. Тогда какого лешего потом дико верещать от обиды, сами ведь виноваты. Неужели до наших дам от 20 до 30 эта простая истина слабо доходит?
Орлова Дарья
Вот, в яблочко. Таким образом выходит, что не сами мужики козлы и сволочи, а мы их такими делаем. Тогда какого лешего потом дико верещать от обиды, сами ведь виноваты. Неужели до наших дам от 20 до 30 эта простая истина слабо доходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самокритичность не самая распространенная черта.
Iron Butterfly
Ну,что сказать. Если у женщины реально хороший мужчина,у нее язык не повернется плохо про него сказать. Ну,а если вляпалась,испытала скотское отношение к себе,то и эпитетов красочных для него не пожалеет. Отношение к людям мы проецируем через отношение к себе,когда у нас не в жизни встречаются разочарования и обиды,ничего ладится,трудно сказать,что жизнь прекрасна. Когда у нас все в шоколаде-мы любим весь мир.
АнонимноВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,что сказать. Если у женщины реально хороший мужчина,у нее язык не повернется плохо про него сказать. Ну,а если вляпалась,испытала скотское отношение к себе,то и эпитетов красочных для него не пожалеет. Отношение к людям мы проецируем через отношение к себе,когда у нас не в жизни встречаются разочарования и обиды,ничего ладится,трудно сказать,что жизнь прекрасна. Когда у нас все в шоколаде-мы любим весь мир.
СсылкаПожаловаться
Ну,что сказать. Если у женщины реально хороший мужчина,у нее язык не повернется плохо про него сказать. Ну,а если вляпалась,испытала скотское отношение к себе,то и эпитетов красочных для него не пожалеет. Отношение к людям мы проецируем через отношение к себе,когда у нас не в жизни встречаются разочарования и обиды,ничего ладится,трудно сказать,что жизнь прекрасна. Когда у нас все в шоколаде-мы любим весь мир.

А полтора года назад Вы ТАКУЮ гнусь про мужчин писали, как будто Вам онко-диагноз зачитали. Настолько чёрен был Ваш мир вокруг.
Iron ButterflyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну,что сказать. Если у женщины реально хороший мужчина,у нее язык не повернется плохо про него сказать. Ну,а если вляпалась,испытала скотское отношение к себе,то и эпитетов красочных для него не пожалеет. Отношение к людям мы проецируем через отношение к себе,когда у нас не в жизни встречаются разочарования и обиды,ничего ладится,трудно сказать,что жизнь прекрасна. Когда у нас все в шоколаде-мы любим весь мир.

А полтора года назад Вы ТАКУЮ гнусь про мужчин писали, как будто Вам онко-диагноз зачитали. Настолько чёрен был Ваш мир вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С волками жить))) Пережили и это. Сейчас все хорошо. Рада,что сама сделала первый шаг из пропасти к счастью.
АнонимноВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
С волками жить))) Пережили и это. Сейчас все хорошо. Рада,что сама сделала первый шаг из пропасти к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С волками жить))) Пережили и это. Сейчас все хорошо. Рада,что сама сделала первый шаг из пропасти к счастью.

Мои поздравления.
Как дочки?
Iron ButterflyВ ответ на Анонимно
Анонимно
С волками жить))) Пережили и это. Сейчас все хорошо. Рада,что сама сделала первый шаг из пропасти к счастью.

Мои поздравления.
Как дочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сын и дочь))) Все замечательно!
АнонимноВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня сын и дочь))) Все замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сын и дочь))) Все замечательно!

:-))
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,что сказать. Если у женщины реально хороший мужчина,у нее язык не повернется плохо про него сказать. Ну,а если вляпалась,испытала скотское отношение к себе,то и эпитетов красочных для него не пожалеет. Отношение к людям мы проецируем через отношение к себе,когда у нас не в жизни встречаются разочарования и обиды,ничего ладится,трудно сказать,что жизнь прекрасна. Когда у нас все в шоколаде-мы любим весь мир.
СсылкаПожаловаться
если человексудит о людях только по одному его представителю (хороший он или плохой) - то это не от большого ума
Овсянка
ну пишут и что? кто во что вляпался. есть плохие-есть хорошие.
Полина Бочкова
Со временем привыкнете. Пишут-то в основном то, что можно обсудить, а о хорошем говорить не интересно. Тут главное всегда оставаться при своем, а остальное - читать для сведения (ну или в отношении некоторых форумчан - для смеха)
Кира Муравьева
И кто это у нас тут мужчин не любит? Как посмели?! Назовите ники и темы!!!
Орлова ДарьяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
И кто это у нас тут мужчин не любит? Как посмели?! Назовите ники и темы!!!
СсылкаПожаловаться
Да вчера-позавчера две самые горячие темы "Простили бы вы" и "Жалкое зрелище". В первой на дяденьку накинулись как голодные волки. Ладно, не простили, ну обкладывать "добрым словом" зачем? ему полюбому обиженной жены хватает. Про вторую вообще молчу. Барышня увидела на предпраздничном шоппинге недовольных и торгующихся мужчин (до кучи по ее мнению они еще и подарки не те выбирали, дешево видите ли). Тоже обложили какахами, поставили диагноз "козлы и жмоты"
Кира МуравьеваВ ответ на Орлова Дарья
Орлова Дарья
Да вчера-позавчера две самые горячие темы "Простили бы вы" и "Жалкое зрелище". В первой на дяденьку накинулись как голодные волки. Ладно, не простили, ну обкладывать "добрым словом" зачем? ему полюбому обиженной жены хватает. Про вторую вообще молчу. Барышня увидела на предпраздничном шоппинге недовольных и торгующихся мужчин (до кучи по ее мнению они еще и подарки не те выбирали, дешево видите ли). Тоже обложили какахами, поставили диагноз "козлы и жмоты"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем дядька на форум пошел? Да еще под женским ником. Что почтовый ящик открывать не умеет?! Вы хоть можете себе представить в каких выражениях ответили бы на любом мужском форуме женщине, рассказавшей о своей измене? Тетки всех добрее будут. В обиженных мужиках столько злобы....К счастью, мужчины не все такие.
А по поводу второй темы... сама удивилась. Никогда и ничего подобного не замечала в отношении мужчин, выбирающих подарки. О чем в теме свой комментарий и оставила...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем