Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем провинились мужчины?

Второй день сижу на форуме и тихонько схожу с ума. Как же все таки не любят наши дамы представителей сильного пола. Все они такие сякие, не мазанные - сухие. До кучи еще и 8 марта это подливает маслица в огонь. Девочки, объясните мне неумной, за что же вы мужиков так а?
Орлова Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Кармен
не любят их..вот и вся причина..
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хомячки бездельниками не бывают =))
Ночь Нежна...
раз в неделю непременно кто-то новенький задает этот вопрос....даже прикольно... Просто те,у кого хорошие мужья,не кричат об этом, потому что сразу скажут- типа хочешь чтобы мы тебе завидовали,похвальбушка!
Кармен В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
раз в неделю непременно кто-то новенький задает этот вопрос....даже прикольно... Просто те,у кого хорошие мужья,не кричат об этом, потому что сразу скажут- типа хочешь чтобы мы тебе завидовали,похвальбушка!
СсылкаПожаловаться
я тоже это заметила..сначала обосрут..а потом ой зачем вы так они золотые..итак по кругу..))
Орлова ДарьяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
раз в неделю непременно кто-то новенький задает этот вопрос....даже прикольно... Просто те,у кого хорошие мужья,не кричат об этом, потому что сразу скажут- типа хочешь чтобы мы тебе завидовали,похвальбушка!
СсылкаПожаловаться
Да хрен с ней, с завистью. Плевать мне на нее. У меня и муж и друзья хорошие, а девчонок послушаешь, так волосы дыбом встают - кругом одни козлы и негодяи. Так раз такие хреновые - так не связывались бы. И не приходилось бы потом громко кричать на весь форум
Орлова Дарья
Да хрен с ней, с завистью. Плевать мне на нее. У меня и муж и друзья хорошие, а девчонок послушаешь, так волосы дыбом встают - кругом одни козлы и негодяи. Так раз такие хреновые - так не связывались бы. И не приходилось бы потом громко кричать на весь форум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на форуме проще прокричаться и в реале быть спокойной, наверно...
Ночь Нежна...В ответ на Орлова Дарья
Орлова Дарья
Да хрен с ней, с завистью. Плевать мне на нее. У меня и муж и друзья хорошие, а девчонок послушаешь, так волосы дыбом встают - кругом одни козлы и негодяи. Так раз такие хреновые - так не связывались бы. И не приходилось бы потом громко кричать на весь форум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может они шепотом? на ушко...)))))))))
у меня в жизни много раз было что все хорошо- и муж и друзья,потом колесо судьбы делало крутой поворот- и хоп- ни мужа,ни друзей(кроме двух самых, как оказалось ,верных),потом опять -раз,еще поворот,и муж и друзья новые,старые двое лучче новых четырех....
про вас никто не говорит о зависти,я рассказыаю,как здесь бывает...
Комментарий удален.Почему?
Орлова ДарьяВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
улыбнуло :)
OlgaOlga
Дарья, а ведь мужчин хаят лишь те, у кого поряду причин не получается личную жизнь наладить..
Анонимно
Никто бедняжек не любит.
А если даже и любит - то не тот кто надо и притворяется, гад :-))
Игорь
Они их не умеют готовить))))))))
Карина МонастырскаяВ ответ на Игорь
Игорь
Они их не умеют готовить))))))))
СсылкаПожаловаться
Так может вместо визгу ледям книгу рецептов создать? Как правильно приготовить и подать среднестатического мужчину?
Карина Монастырская
Так может вместо визгу ледям книгу рецептов создать? Как правильно приготовить и подать среднестатического мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это предложение в тему!!!
Орлова ДарьяВ ответ на Карина Монастырская
Карина Монастырская
Так может вместо визгу ледям книгу рецептов создать? Как правильно приготовить и подать среднестатического мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, умная мысля! Взять и сделать, только коллективно
ирина нижельскаяВ ответ на Орлова Дарья
Орлова Дарья
Во, умная мысля! Взять и сделать, только коллективно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина поедается, начиная с мозга
Марианна Колчина
Это их тут для профилактики лупасят, для профилактики...
Игорь
А в Екб типа любят?)))))))
Орлова ДарьяВ ответ на Игорь
Игорь
А в Екб типа любят?)))))))
СсылкаПожаловаться
Не знаю как в Екб, а вот в ста тридцати км к северу от него впринципе любят, хотя и в Нашем Тагиле без истеричных дур не обойдется
Орлова Дарья
Не знаю как в Екб, а вот в ста тридцати км к северу от него впринципе любят, хотя и в Нашем Тагиле без истеричных дур не обойдется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в Нижнем я был)))
Орлова ДарьяВ ответ на Игорь
Игорь
И в Нижнем я был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким ветром в наш гадюжник заносило?
Орлова Дарья
Каким ветром в наш гадюжник заносило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же из Златоуста))))
Орлова ДарьяВ ответ на Игорь
Игорь
Я же из Златоуста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда понятно. На Урале нет отдельных городов, есть только сам Урал
Орлова Дарья
Тогда понятно. На Урале нет отдельных городов, есть только сам Урал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он в душе остаётся))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем