Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем разница?

А скажите-ка мне, почему для вас женщина, которая дала сразу - сами знаете кто, а та, которая для приличия поломалась - порядочная? В чем разница?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
709
зинаида корнилаева
правильно лариса я вас поддерживаю а чего ломаться раз уж дело до этого дошло раз пошла такая пьянка режь последний огурец евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему рыдать к чему страдать ведь все пути ведут в кровать нельзя же нам .......... мать всегда с постели начинать
зинаида корнилаева
правильно лариса я вас поддерживаю а чего ломаться раз уж дело до этого дошло раз пошла такая пьянка режь последний огурец евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, женщины, почитал ваши комментарии. Для вас переспать с чужим мужиком, как высморкнуться. Никаких проблем.
зинаида корнилаеваВ ответ на Кипчак
Кипчак
Ну, женщины, почитал ваши комментарии. Для вас переспать с чужим мужиком, как высморкнуться. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай а чего возможность такую упускать ано не лужа хватит и для мужа как вы кобели говорите жена не стена отодвинуть можно что не так? нравственник
Валерий ГалаховВ ответ на зинаида корнилаева
зинаида корнилаева
слушай а чего возможность такую упускать ано не лужа хватит и для мужа как вы кобели говорите жена не стена отодвинуть можно что не так? нравственник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скажи! Нравственность хоть малую толику иметь надо а так получается просто ........!
зинаида корнилаева
слушай а чего возможность такую упускать ано не лужа хватит и для мужа как вы кобели говорите жена не стена отодвинуть можно что не так? нравственник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, к вашему сведению, еще есть такие мужчины-нравственники, как ни странно для вас. Это нормальные люди, любящие своих жен, заботливые отцы для своих детей. А, самое главное, они спят с одной-единственной женщиной и не поклоняются сексу, как способу достичь каких - либо ярких впечатлений, а по сути самоутверждения в чьих либо глазах, зачастую самому себе. Они выше плотских утех.
Любовь СеменоваВ ответ на Кипчак
Кипчак
Да, к вашему сведению, еще есть такие мужчины-нравственники, как ни странно для вас. Это нормальные люди, любящие своих жен, заботливые отцы для своих детей. А, самое главное, они спят с одной-единственной женщиной и не поклоняются сексу, как способу достичь каких - либо ярких впечатлений, а по сути самоутверждения в чьих либо глазах, зачастую самому себе. Они выше плотских утех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Наталья ЖданюкВ ответ на Кипчак
Кипчак
Ну, женщины, почитал ваши комментарии. Для вас переспать с чужим мужиком, как высморкнуться. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что же ты нравственник тут делаешь. Все вы нравственники пока рядом с женой.
Наталья Жданюк
И что же ты нравственник тут делаешь. Все вы нравственники пока рядом с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня подрастает дочь и мне, как заботливому отцу нужно знать мир порока изнутри, чтоб противостоять этому влиянию. А этот мир полон искусов и соблазнов. И мне стоит иногда интересоваться этим болотом, чтоб оно не утянуло моих детей в трясину. Потому и приходится залезать в эти клоаки, ведь враг человеческий силен.
Лариса Илющенко
Да ну не которым надо поломаться для приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы живём в век скоростей. в далёкие времена чтобы проехать на лошади 40км -нужен был целый день, так и сейчас. отдаться сразу-это прогресс а на 5 свидание - консервативный подход
Виктор МищенкоВ ответ на sam
sam
мы живём в век скоростей. в далёкие времена чтобы проехать на лошади 40км -нужен был целый день, так и сейчас. отдаться сразу-это прогресс а на 5 свидание - консервативный подход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а слабо сразу в загс??
Виктор Мищенко
а слабо сразу в загс??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дружище я в загсе уже был три раза-помещение красивое и светлое но вот когда на суде разводят делят твоё нажитое и сравнивают тебя с дерь.. - то про загс и думать не хочется.
Лариса ИлющенкоВ ответ на sam
sam
дружище я в загсе уже был три раза-помещение красивое и светлое но вот когда на суде разводят делят твоё нажитое и сравнивают тебя с дерь.. - то про загс и думать не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не разу в загсе не была и не хочу.
Саматова НаиляВ ответ на sam
sam
дружище я в загсе уже был три раза-помещение красивое и светлое но вот когда на суде разводят делят твоё нажитое и сравнивают тебя с дерь.. - то про загс и думать не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне так ответ понравился! Молодец!
Катя АлыповаВ ответ на sam
sam
дружище я в загсе уже был три раза-помещение красивое и светлое но вот когда на суде разводят делят твоё нажитое и сравнивают тебя с дерь.. - то про загс и думать не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Виктор Мищенко
а слабо сразу в загс??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно
Лариса Илющенко
Да ну не которым надо поломаться для приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и хочется крикнуть........ребята, в этом и интерес,чтобы ты проявил свой мужской талант и довел девушку до такого состояния,чтобы она сама крикнула поспешно раздеваясь.........ИДИОТ, ты что со мной делаешь!! Я тебя хочу,хватит мне сказки рассказывать. Побежали под душ, и как можно быстрее. Если это произошло в первый день встречи,то ты настоящий мужчина. Вот как-то так.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Пушок
Пушок
Так и хочется крикнуть........ребята, в этом и интерес,чтобы ты проявил свой мужской талант и довел девушку до такого состояния,чтобы она сама крикнула поспешно раздеваясь.........ИДИОТ, ты что со мной делаешь!! Я тебя хочу,хватит мне сказки рассказывать. Побежали под душ, и как можно быстрее. Если это произошло в первый день встречи,то ты настоящий мужчина. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пушок
Так и хочется крикнуть........ребята, в этом и интерес,чтобы ты проявил свой мужской талант и довел девушку до такого состояния,чтобы она сама крикнула поспешно раздеваясь.........ИДИОТ, ты что со мной делаешь!! Я тебя хочу,хватит мне сказки рассказывать. Побежали под душ, и как можно быстрее. Если это произошло в первый день встречи,то ты настоящий мужчина. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью поддерживаю
ИльмираВ ответ на Пушок
Пушок
Так и хочется крикнуть........ребята, в этом и интерес,чтобы ты проявил свой мужской талант и довел девушку до такого состояния,чтобы она сама крикнула поспешно раздеваясь.........ИДИОТ, ты что со мной делаешь!! Я тебя хочу,хватит мне сказки рассказывать. Побежали под душ, и как можно быстрее. Если это произошло в первый день встречи,то ты настоящий мужчина. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Вячеслав БелоножкоВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Да ну не которым надо поломаться для приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близость физическая, для меня, является продолжением близости духовной. Все вместе это и называется любовью. Без понимания и взаимного влечения это просто секс (на уровне животных инстинктов).
Лариса ИлющенкоВ ответ на Вячеслав Белоножко
Вячеслав Белоножко
Близость физическая, для меня, является продолжением близости духовной. Все вместе это и называется любовью. Без понимания и взаимного влечения это просто секс (на уровне животных инстинктов).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, вы рассуждаете как мой муж.
Вячеслав Белоножко
Близость физическая, для меня, является продолжением близости духовной. Все вместе это и называется любовью. Без понимания и взаимного влечения это просто секс (на уровне животных инстинктов).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво! Ето верно я с твоим мнением согласна
Анна КариловаВ ответ на Вячеслав Белоножко
Вячеслав Белоножко
Близость физическая, для меня, является продолжением близости духовной. Все вместе это и называется любовью. Без понимания и взаимного влечения это просто секс (на уровне животных инстинктов).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами!
Валерий ГалаховВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Да ну не которым надо поломаться для приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего воду в ступе молоть....Приглашай, а там посмотрим...
Лариса ИлющенкоВ ответ на Валерий Галахов
Валерий Галахов
Чего воду в ступе молоть....Приглашай, а там посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,но у меня уже есть с кем воду в ступе молоть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем