Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем разница?

А скажите-ка мне, почему для вас женщина, которая дала сразу - сами знаете кто, а та, которая для приличия поломалась - порядочная? В чем разница?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
709
Валерий ГалаховВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Спасибо,но у меня уже есть с кем воду в ступе молоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так результата не будет..
Чунайдулло АбдуловВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
А итог-то один)))
СсылкаПожаловаться

Анатолий ОлейниковВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
А итог-то один)))
СсылкаПожаловаться
Таинство женщины как раз и есть ЛОМАНИЕ!!!! Ну если все так просто, то тогда все улицы бы были завалены встретившимися первый раз....Не пройдешь бы было и не проедешь!!!!!!! Элементарная гигиена....психология....культура...наконец приязненные отношения (вплоть до любви!!!) !!!!!!!! За один раз можно не всё и узнать....Как раз несколько встреч отсекают то, что потом приносит неприятности....останавливает от совершенно случайного и и от всяких последствий в будущем....
Жанна АбильдаеваВ ответ на Анатолий Олейников
Анатолий Олейников
Таинство женщины как раз и есть ЛОМАНИЕ!!!! Ну если все так просто, то тогда все улицы бы были завалены встретившимися первый раз....Не пройдешь бы было и не проедешь!!!!!!! Элементарная гигиена....психология....культура...наконец приязненные отношения (вплоть до любви!!!) !!!!!!!! За один раз можно не всё и узнать....Как раз несколько встреч отсекают то, что потом приносит неприятности....останавливает от совершенно случайного и и от всяких последствий в будущем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий вы правы.нельзя так быстро раскрываться перед мужчиной особенно если настоящие чувства надо их развивать узнавая сначала как человека а потом уже как женщину а то она тоже подумает ему только это надо было! Во всех отношениях есть этикет приличия хотя бы для себя мы же не звери! Мы же выбираем не еду.а надежного друга который не предаст тебя даже если станешь беспомощной! Я например ищу хорошего человека.который понимал меня как моя собака.которого бы я не боялась позвонить и сказать что люблю! Который не будет ругать все время и бить тебя так нельзя это не любовь!
Елена ЗакуринаВ ответ на Жанна Абильдаева
Жанна Абильдаева
Анатолий вы правы.нельзя так быстро раскрываться перед мужчиной особенно если настоящие чувства надо их развивать узнавая сначала как человека а потом уже как женщину а то она тоже подумает ему только это надо было! Во всех отношениях есть этикет приличия хотя бы для себя мы же не звери! Мы же выбираем не еду.а надежного друга который не предаст тебя даже если станешь беспомощной! Я например ищу хорошего человека.который понимал меня как моя собака.которого бы я не боялась позвонить и сказать что люблю! Который не будет ругать все время и бить тебя так нельзя это не любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все у всех по-разному. Знаете Жанна, можно и сразу отдаться человеку, если чувствуешь взаимное сильное притяжение. Я рассматриваю отношения взрослых людей, а не юных девочек и незрелых юнцов. Тут , безусловно, не надо торопиться. А найти человека, который бы понимал тебе как твоя собака.... Это иллюзия. Людей любить сложней, чем животных, это факт. Кстати, собака и не скажет тебе, что любит, просто продемонстрирует. Вам что нужен рядом человек, который бы вилял Вам при встрече хвостом? Как пес?
Аркадий АркадийВ ответ на Елена Закурина
Елена Закурина
Все у всех по-разному. Знаете Жанна, можно и сразу отдаться человеку, если чувствуешь взаимное сильное притяжение. Я рассматриваю отношения взрослых людей, а не юных девочек и незрелых юнцов. Тут , безусловно, не надо торопиться. А найти человека, который бы понимал тебе как твоя собака.... Это иллюзия. Людей любить сложней, чем животных, это факт. Кстати, собака и не скажет тебе, что любит, просто продемонстрирует. Вам что нужен рядом человек, который бы вилял Вам при встрече хвостом? Как пес?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена, Бис !!!
Светлана ПутяшеваВ ответ на Елена Закурина
Елена Закурина
Все у всех по-разному. Знаете Жанна, можно и сразу отдаться человеку, если чувствуешь взаимное сильное притяжение. Я рассматриваю отношения взрослых людей, а не юных девочек и незрелых юнцов. Тут , безусловно, не надо торопиться. А найти человека, который бы понимал тебе как твоя собака.... Это иллюзия. Людей любить сложней, чем животных, это факт. Кстати, собака и не скажет тебе, что любит, просто продемонстрирует. Вам что нужен рядом человек, который бы вилял Вам при встрече хвостом? Как пес?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена Закурина
Все у всех по-разному. Знаете Жанна, можно и сразу отдаться человеку, если чувствуешь взаимное сильное притяжение. Я рассматриваю отношения взрослых людей, а не юных девочек и незрелых юнцов. Тут , безусловно, не надо торопиться. А найти человека, который бы понимал тебе как твоя собака.... Это иллюзия. Людей любить сложней, чем животных, это факт. Кстати, собака и не скажет тебе, что любит, просто продемонстрирует. Вам что нужен рядом человек, который бы вилял Вам при встрече хвостом? Как пес?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. У всех по разному. Мы с будущем мужем сначала общались по телефону, пока он был в командировке. А как встретились, я его сразу затащила в койку". Ужасно влюбилась. Вот и любим уже ..количество лет друг друга
Александр ДеловойВ ответ на Алекс
Алекс
Согласна. У всех по разному. Мы с будущем мужем сначала общались по телефону, пока он был в командировке. А как встретились, я его сразу затащила в койку". Ужасно влюбилась. Вот и любим уже ..количество лет друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, по-моему, два основных типа отношений. В одном случае, когда ищешь свою половину, родственную душу, не имеет значения ничего кроме флюидов (души) и запахов (тела). Если человек твой (на определение этого достаточно одного вечера). А дальше - по настроению дня - или в тот же день страсть ведет к близости или позже. Если хочешь привыкнуть или хочешь создать соответствующую атмосферу, предваряющую близость - не торопишь события. Все остальные рассуждения - в пользу бедных, то есть тех, которые обедняют отношения бездуховностью, но обогащают практикой "оздоравливающего" секса. Как говорили в свое время в "примитивных" и циничных морских кругах: или обмен душ, или обмен жидкостей. И то, и другое, имеет право на жизнь. Особенно, в сочетании. Извините, что вмешался в вашу увлекательною, видимо, беседу. Поверьте, впервые, спонтанно, без желания стать участником дискуссии.
марина германВ ответ на Александр Деловой
Александр Деловой
Есть, по-моему, два основных типа отношений. В одном случае, когда ищешь свою половину, родственную душу, не имеет значения ничего кроме флюидов (души) и запахов (тела). Если человек твой (на определение этого достаточно одного вечера). А дальше - по настроению дня - или в тот же день страсть ведет к близости или позже. Если хочешь привыкнуть или хочешь создать соответствующую атмосферу, предваряющую близость - не торопишь события. Все остальные рассуждения - в пользу бедных, то есть тех, которые обедняют отношения бездуховностью, но обогащают практикой "оздоравливающего" секса. Как говорили в свое время в "примитивных" и циничных морских кругах: или обмен душ, или обмен жидкостей. И то, и другое, имеет право на жизнь. Особенно, в сочетании. Извините, что вмешался в вашу увлекательною, видимо, беседу. Поверьте, впервые, спонтанно, без желания стать участником дискуссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно, Александр. Если при первой встрече почувствовал трепет в душе, появляется желание узнать человека поглубже, а если еще флюиды души и запахи тела совпадают, тем более. Если это твоя половинка, это почувствуешь сразу, объяснить это невозможно. В этом случае и взаимное влечение и спонтанный секс будет оправдан. Но, такое случается редко, наверное поэтому люди так долго ищут свои половинки, порой проживут якобы со своей половиной, а в конце жизни поймут, что это ошибка. А на счет так называемого оздоровляющего секса, я с вами полностью согласна.
Александр ДеловойВ ответ на марина герман
марина герман
Верно, Александр. Если при первой встрече почувствовал трепет в душе, появляется желание узнать человека поглубже, а если еще флюиды души и запахи тела совпадают, тем более. Если это твоя половинка, это почувствуешь сразу, объяснить это невозможно. В этом случае и взаимное влечение и спонтанный секс будет оправдан. Но, такое случается редко, наверное поэтому люди так долго ищут свои половинки, порой проживут якобы со своей половиной, а в конце жизни поймут, что это ошибка. А на счет так называемого оздоровляющего секса, я с вами полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодарю, за взаимопонимание. Успехов и процветания вашей семье!
ВалерийВ ответ на марина герман
марина герман
Верно, Александр. Если при первой встрече почувствовал трепет в душе, появляется желание узнать человека поглубже, а если еще флюиды души и запахи тела совпадают, тем более. Если это твоя половинка, это почувствуешь сразу, объяснить это невозможно. В этом случае и взаимное влечение и спонтанный секс будет оправдан. Но, такое случается редко, наверное поэтому люди так долго ищут свои половинки, порой проживут якобы со своей половиной, а в конце жизни поймут, что это ошибка. А на счет так называемого оздоровляющего секса, я с вами полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Елена ЕгиеваВ ответ на Александр Деловой
Александр Деловой
Есть, по-моему, два основных типа отношений. В одном случае, когда ищешь свою половину, родственную душу, не имеет значения ничего кроме флюидов (души) и запахов (тела). Если человек твой (на определение этого достаточно одного вечера). А дальше - по настроению дня - или в тот же день страсть ведет к близости или позже. Если хочешь привыкнуть или хочешь создать соответствующую атмосферу, предваряющую близость - не торопишь события. Все остальные рассуждения - в пользу бедных, то есть тех, которые обедняют отношения бездуховностью, но обогащают практикой "оздоравливающего" секса. Как говорили в свое время в "примитивных" и циничных морских кругах: или обмен душ, или обмен жидкостей. И то, и другое, имеет право на жизнь. Особенно, в сочетании. Извините, что вмешался в вашу увлекательною, видимо, беседу. Поверьте, впервые, спонтанно, без желания стать участником дискуссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наконец-то прочитала разумный ответ. Спасибо,Александр.
Александр Деловой
Есть, по-моему, два основных типа отношений. В одном случае, когда ищешь свою половину, родственную душу, не имеет значения ничего кроме флюидов (души) и запахов (тела). Если человек твой (на определение этого достаточно одного вечера). А дальше - по настроению дня - или в тот же день страсть ведет к близости или позже. Если хочешь привыкнуть или хочешь создать соответствующую атмосферу, предваряющую близость - не торопишь события. Все остальные рассуждения - в пользу бедных, то есть тех, которые обедняют отношения бездуховностью, но обогащают практикой "оздоравливающего" секса. Как говорили в свое время в "примитивных" и циничных морских кругах: или обмен душ, или обмен жидкостей. И то, и другое, имеет право на жизнь. Особенно, в сочетании. Извините, что вмешался в вашу увлекательною, видимо, беседу. Поверьте, впервые, спонтанно, без желания стать участником дискуссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Полностью с Вами согласна. Если человек твой, ты это почувствуешь сразу. И на уровне флюидов и волн, и на уровне биохимии. И не важно, когда произойдёт духовное и физическое слияние, в первый вечер или в двадцать первый.
Светлана УсатоваВ ответ на Алекс
Алекс
Согласна. У всех по разному. Мы с будущем мужем сначала общались по телефону, пока он был в командировке. А как встретились, я его сразу затащила в койку". Ужасно влюбилась. Вот и любим уже ..количество лет друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто-молодец! Зачем время тратить на ожидание....Пришел-увидел-победил! Берите пример с Юлия Цезаря!
Артём ПотёмкинВ ответ на Светлана Усатова
Светлана Усатова
Вы просто-молодец! Зачем время тратить на ожидание....Пришел-увидел-победил! Берите пример с Юлия Цезаря!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Татьяна ЛьвоваВ ответ на Светлана Усатова
Светлана Усатова
Вы просто-молодец! Зачем время тратить на ожидание....Пришел-увидел-победил! Берите пример с Юлия Цезаря!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он плохо закончил! И счастья личного у него не было, и детей родных тоже... А его женщины все были несчастными. Так что, вперед!
ПитерскийВ ответ на Татьяна Львова
Татьяна Львова
Он плохо закончил! И счастья личного у него не было, и детей родных тоже... А его женщины все были несчастными. Так что, вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете Все бы так кончали... Юлий Цезарь... Татьяна... Да Вам и не снилось такого мужика подцепить.... И Клеопатра его Любила, и сын у него был Цезарий, и Клеопатра не несчастная... Это Вы за копейки вкалываете да еще Юлия Цезаря цепляете...
Виктор МищенкоВ ответ на Питерский
Питерский
Знаете Все бы так кончали... Юлий Цезарь... Татьяна... Да Вам и не снилось такого мужика подцепить.... И Клеопатра его Любила, и сын у него был Цезарий, и Клеопатра не несчастная... Это Вы за копейки вкалываете да еще Юлия Цезаря цепляете...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Клеопатра никогда ему не покорилась,она отравила себя из-за него,почитайте историю
Татьяна Львова
Он плохо закончил! И счастья личного у него не было, и детей родных тоже... А его женщины все были несчастными. Так что, вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Виктор МищенкоВ ответ на Татьяна Львова
Татьяна Львова
Он плохо закончил! И счастья личного у него не было, и детей родных тоже... А его женщины все были несчастными. Так что, вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Клеопатра никогда ему не покорилась,она отравила себя из-за него,почитайте историю
ПитерскийВ ответ на Виктор Мищенко
Виктор Мищенко
Клеопатра никогда ему не покорилась,она отравила себя из-за него,почитайте историю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Клеопатра себя убила укусом змеев... Когда не приняла победу Августа-Октавиана... А жалеть Юлия Цезаря - просто смешно... Он и сейчас кумир всей Италии...
Светлана Усатова
Вы просто-молодец! Зачем время тратить на ожидание....Пришел-увидел-победил! Берите пример с Юлия Цезаря!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Игорь ЧерновВ ответ на Елена Закурина
Елена Закурина
Все у всех по-разному. Знаете Жанна, можно и сразу отдаться человеку, если чувствуешь взаимное сильное притяжение. Я рассматриваю отношения взрослых людей, а не юных девочек и незрелых юнцов. Тут , безусловно, не надо торопиться. А найти человека, который бы понимал тебе как твоя собака.... Это иллюзия. Людей любить сложней, чем животных, это факт. Кстати, собака и не скажет тебе, что любит, просто продемонстрирует. Вам что нужен рядом человек, который бы вилял Вам при встрече хвостом? Как пес?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы, Елена. бывают моменты когда сразу взаимность... а и наоборот. можно развивать эту тему до бесконечности, но главное в этом взаимное желание... и точка.
Елена Закурина
Все у всех по-разному. Знаете Жанна, можно и сразу отдаться человеку, если чувствуешь взаимное сильное притяжение. Я рассматриваю отношения взрослых людей, а не юных девочек и незрелых юнцов. Тут , безусловно, не надо торопиться. А найти человека, который бы понимал тебе как твоя собака.... Это иллюзия. Людей любить сложней, чем животных, это факт. Кстати, собака и не скажет тебе, что любит, просто продемонстрирует. Вам что нужен рядом человек, который бы вилял Вам при встрече хвостом? Как пес?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, людей любить сложнее... поэтому - чего проще - почувствовала "притяжение" - поворачивайся задом и поднимай хвост...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем