Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем разница

Покупки квартиры у агентства и у собственника? Где надёжней, а где дешевле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
как минимум?
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нравится?
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если понра - то да:)
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"...да моя эта собачка, моя" (ц) (Ералаш)
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вот вот... или..." нет"
Кто я *
да, дешевле у собственника, но у агентства надежней.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Кто я *
Кто я *
да, дешевле у собственника, но у агентства надежней.
СсылкаПожаловаться
чем надежней?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
чем надежней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там юристы, проверят все нюансы жилья - не состоит ли в залоге, нет ли других претендентов на квартиру.
ЛилияВ ответ на Кто я *
Кто я *
там юристы, проверят все нюансы жилья - не состоит ли в залоге, нет ли других претендентов на квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это легко проверяется))
Кто я *В ответ на Лилия
Лилия
Это легко проверяется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну например - я не знаю, как и где это сделать, на что обратить внимание. Как говорит мой дядька - куды бечь, то?
ЛилияВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну например - я не знаю, как и где это сделать, на что обратить внимание. Как говорит мой дядька - куды бечь, то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Луште, если на то пошло, идете к юристу, и он вам расписывает план ваших действий пошагово, ну, заплатите за консультацию пару тысяч.
Выписка из ЕГРП - все показывает обычно. Берется она в мфц, 400р вроде гос пошлина, там же в автомате платить.
Кто я *В ответ на Лилия
Лилия
Луште, если на то пошло, идете к юристу, и он вам расписывает план ваших действий пошагово, ну, заплатите за консультацию пару тысяч.
Выписка из ЕГРП - все показывает обычно. Берется она в мфц, 400р вроде гос пошлина, там же в автомате платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, я сама нашла квартиру и заключила договор с агентством, чтобы они проверили квартиру и оформили сделку. Они собрали сами все справки и отнесли к нотариусу. Мне только звонили, чтобы пришла на сделку. Заплатила 15тыс. вместо 100.
ЛилияВ ответ на Кто я *
Кто я *
нет, я сама нашла квартиру и заключила договор с агентством, чтобы они проверили квартиру и оформили сделку. Они собрали сами все справки и отнесли к нотариусу. Мне только звонили, чтобы пришла на сделку. Заплатила 15тыс. вместо 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама и продавала и покупала. Заплатила 2000- гос пошлину, и 3000 -нотариат.
Кто я *В ответ на Лилия
Лилия
Я сама и продавала и покупала. Заплатила 2000- гос пошлину, и 3000 -нотариат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я побоялась сама. Первый раз привела им продавца с документами, они посмотрели, а там оказывается жена в недавнем прошлом. Мне сказали, что опасно, она может претендовать, не связывайся. Пошла искать другого продавца.
ЛилияВ ответ на Кто я *
Кто я *
я побоялась сама. Первый раз привела им продавца с документами, они посмотрели, а там оказывается жена в недавнем прошлом. Мне сказали, что опасно, она может претендовать, не связывайся. Пошла искать другого продавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так документы же готовят к продаже, и естественно от нотариуса должно быть заверение того, что супруг(супруга) не против продажи имущества купленного в браке.
Кто я *В ответ на Лилия
Лилия
Так документы же готовят к продаже, и естественно от нотариуса должно быть заверение того, что супруг(супруга) не против продажи имущества купленного в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он сказал, что вместе давно не живут и связи не поддерживают, что он владелец и всё.
ЛилияВ ответ на Кто я *
Кто я *
он сказал, что вместе давно не живут и связи не поддерживают, что он владелец и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А не важно. Штампа о разводе нет? Значит не примут документы на оформление, без нотариально заверенного согласия жены.
Кто я *В ответ на Лилия
Лилия
А не важно. Штампа о разводе нет? Значит не примут документы на оформление, без нотариально заверенного согласия жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а если оформлять без нотариуса сразу через МФЦ? согласие спросят? или без нотариуса вообще не оформляют сейчас?
ЛилияВ ответ на Кто я *
Кто я *
а если оформлять без нотариуса сразу через МФЦ? согласие спросят? или без нотариуса вообще не оформляют сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У вас не примут документы в мфц, без согласия супруга.
Кто я *В ответ на Лилия
Лилия
У вас не примут документы в мфц, без согласия супруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну хорошо, а если развод был, штамп имеется, а жена начнет претендовать потом.. или вот как у соседки было - она наркоманка, у нее двое малолетних детей, а она квартиру продала, деньги получила. Её мать узнала, кинулась к юристам - дети остались без жилья. Сделку аннулировали, но денег .. тю-тю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем