Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем разница ?

Все знают что лезть в семью это плохо и некрасиво. А вот если это семья но брак гражданский ? В этом случае приемлемо увести мужчину ? Они считается свободным или все таки занятым ? Бывает же что живут в гражданском браке десятилетиями , детей рожают , но не расписываются. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
МегаБайт ЕжиГoff
"Не возжелай жену ближнего"
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
"Не возжелай жену ближнего"
СсылкаПожаловаться
Про мужа ничего не написано... так шта можно
МегаБайт ЕжиГoff
Про мужа ничего не написано... так шта можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теологическая дискриминация!
Potbelly
Ежели с ребёнком, то разумеется некрасиво.
Одинокая жрица любви
Только от вашей порядочности.
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Ну и сиди без мужика!
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Еейного
Комментарий удален.Почему?
Creatura Del CuoreВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ихнего
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хтофин?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ихнего
NikkВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
онаньего
Салтычиха
Один ахает, второй дразнится.
Anna AvonarThiS
помогите им расписаться, устраните недопонимание...
TildaMrs
Вот смотрите, если мужик ушел из семьи, то дело не в вас, а в мужике. Это серьезный шаг, неважно какой там брак официальный или сожительство. Другой вопрос, что сожители легче уходят, нет финансовых тем и прочая.
TildaMrsВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вот смотрите, если мужик ушел из семьи, то дело не в вас, а в мужике. Это серьезный шаг, неважно какой там брак официальный или сожительство. Другой вопрос, что сожители легче уходят, нет финансовых тем и прочая.
СсылкаПожаловаться
Но, иногда и на любовнице вина. Это настойчивость, рождение ребенка и прочая. Мужики ленивы по своей природе, им часто толчок нужен.
---В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Но, иногда и на любовнице вина. Это настойчивость, рождение ребенка и прочая. Мужики ленивы по своей природе, им часто толчок нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пинок им нужен))) от жены
TildaMrsВ ответ на ---
---
Пинок им нужен))) от жены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот да. Мой друг, не ушел от жены до той поры, пока она его не пнула, после того как любовница обьявилась к ним с ребенком. А так бы и не пошевелился. Сам говорил, зачем мне молодуха, я уж старый)
---В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну вот да. Мой друг, не ушел от жены до той поры, пока она его не пнула, после того как любовница обьявилась к ним с ребенком. А так бы и не пошевелился. Сам говорил, зачем мне молодуха, я уж старый)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодуха поняла, что сам он не уйдёт, потому и приперлась к жене))
Ольга:)В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Но, иногда и на любовнице вина. Это настойчивость, рождение ребенка и прочая. Мужики ленивы по своей природе, им часто толчок нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вина всегда на женатом мужике. Если он не хочет,чтобы забеременела любовница,он предохраняется. А если даже не считает нужным предохраняться,будучи женатым, значит,ему ну вообще плевать на жену.
Анна СавельеваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Но, иногда и на любовнице вина. Это настойчивость, рождение ребенка и прочая. Мужики ленивы по своей природе, им часто толчок нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..И прочая)
Анна Савельева
..И прочая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че ржем то. На что только бабы, иной раз не идут. Это , как раз входит- и прочая, прочая прочая лабуда)
Анна СавельеваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Че ржем то. На что только бабы, иной раз не идут. Это , как раз входит- и прочая, прочая прочая лабуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и ржем) от "прочей"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем