Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем разница?

Приветствую всех!
Вот что то накатило... Многие искренне грустят и скорбят о спившихся и снаркоманившихся звездах и известных людях. Многие им даже сочувствуют и оправдывают.
А в чем собственно говоря разница между какой нибудь певичкой (на личности переходить не буду) и инженером дядей Васей?
Почему дядя Вася - это отброс общества и все рады, что наконец-то допился-докололся, а певичка - несчастное, доведенное жизнью (не иначе как деньгами и славой) существо?
Равны все в такой ситуации? Или все-таки статусным людям дается большая поблажка?
Какое Ваше мнение?
Чика Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Комментарий удален.Почему?
Аннушка АнниковаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Почему обязательно талантливее... Талант проявляется не только в песнях-плясках. Тот же дядя Вася (пример автора) может быть талантливейшим инженером, изобретателем, строителем, преподавателем, хирургом и т.д. Гораздо более талантливым по сравнению с каким-нибудь актером или певцом. Почему под талантом подразумевается только творческая одаренность, это далеко не так.
Чика НикаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Почему обязательно талантливее... Талант проявляется не только в песнях-плясках. Тот же дядя Вася (пример автора) может быть талантливейшим инженером, изобретателем, строителем, преподавателем, хирургом и т.д. Гораздо более талантливым по сравнению с каким-нибудь актером или певцом. Почему под талантом подразумевается только творческая одаренность, это далеко не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и тоже думаю, почему?..
Комментарий удален.Почему?
Аннушка АнниковаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так, может, о его талантах никто не знает или не замечает их, потому и спился. Артисты же тоже многие спиваются из-за недооцененности или невостребованности после своего недолгого звездного часа.
ОбаснуйВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Почему обязательно талантливее... Талант проявляется не только в песнях-плясках. Тот же дядя Вася (пример автора) может быть талантливейшим инженером, изобретателем, строителем, преподавателем, хирургом и т.д. Гораздо более талантливым по сравнению с каким-нибудь актером или певцом. Почему под талантом подразумевается только творческая одаренность, это далеко не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница, Аннушка ;)
Аннушка Анникова
Почему обязательно талантливее... Талант проявляется не только в песнях-плясках. Тот же дядя Вася (пример автора) может быть талантливейшим инженером, изобретателем, строителем, преподавателем, хирургом и т.д. Гораздо более талантливым по сравнению с каким-нибудь актером или певцом. Почему под талантом подразумевается только творческая одаренность, это далеко не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++++++++++++++++
Кисуля
Может это не поблажка, просто они не могут правильно оценивать ситуацию, т.к. таких людей называют "не от мира сего"
Лена ОлейникВ ответ на Кисуля
Кисуля
Может это не поблажка, просто они не могут правильно оценивать ситуацию, т.к. таких людей называют "не от мира сего"
СсылкаПожаловаться
да)
Andrei RokkirВ ответ на Кисуля
Кисуля
Может это не поблажка, просто они не могут правильно оценивать ситуацию, т.к. таких людей называют "не от мира сего"
СсылкаПожаловаться
Это точно! У талантов вечный конфликт с обществом.Как кричал один талант----"Зачем ты мне пить не даёшь??? Я от трезвости ДУМАТЬ начинаю!!!!
Твоя Фантазия
А мне как раз больше вот таких вот "дядь Вась" жалко,певички с жиру бесяться -спиваются,а у "дяди Васи"жизнь может быть не сложилась
Комментарий удален.Почему?
ТальВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и именно,он -в полном неведении оказался.Ни что с собой делать,ни как себя в мире приложить.И подсказать не нашлось,кому.Совсем ,совсем на корню.
Чика НикаВ ответ на Твоя Фантазия
Твоя Фантазия
А мне как раз больше вот таких вот "дядь Вась" жалко,певички с жиру бесяться -спиваются,а у "дяди Васи"жизнь может быть не сложилась
СсылкаПожаловаться
+++++++вот и я примерно так думаю...
Русьнябышек
Никого не жалко. =)
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очень даже сердечная. Ну просто как может быть жалко того, кого даже и не знал? Тут разница между певицей и дядей Васей для меня только в том, что про певицу написали сми, я прочитала и узнала что она умерла. Про дядю Васю никто не писал и я так и не узнаю что он умер. Как то так.
Лена ОлейникВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Никого не жалко. =)
СсылкаПожаловаться
никого...ни тебя,ни меня,ни его)
Юлия Михайловна)))В ответ на Лена Олейник
Лена Олейник
никого...ни тебя,ни меня,ни его)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(с) забыли поставить))
Дюдюка Барбидокская
разницы то может и нет,
новот дяде васе сложнее бросить,
а у той певичке проще,в силу того,что она может себе позволить лечиться в нормальной клинике.
Чика НикаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
разницы то может и нет,
новот дяде васе сложнее бросить,
а у той певичке проще,в силу того,что она может себе позволить лечиться в нормальной клинике.
СсылкаПожаловаться
Ну ведь далеко не все звезды лечатся, и не далеко не все "дяди Васи" НЕ лечатся. Просто мне вот ну непонятно (недогадливая я, наверно), почему одни "алкошня тупая", а другие "бедные-несчастные"? Т.е. одним как бэ можно,а другим как бэ нельзя? На мой взгляд проще уж тут дядю Васю понять - денег мало, комната в коммуналке и т.д. и т.п., а тем вроде, живи да радуйся и плоды пожинай (ведь они этого хотели, штурмуя сцену)...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Ну ведь далеко не все звезды лечатся, и не далеко не все "дяди Васи" НЕ лечатся. Просто мне вот ну непонятно (недогадливая я, наверно), почему одни "алкошня тупая", а другие "бедные-несчастные"? Т.е. одним как бэ можно,а другим как бэ нельзя? На мой взгляд проще уж тут дядю Васю понять - денег мало, комната в коммуналке и т.д. и т.п., а тем вроде, живи да радуйся и плоды пожинай (ведь они этого хотели, штурмуя сцену)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так скорбят скорей о таланте,а не о самом человеке.
Чика НикаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
так скорбят скорей о таланте,а не о самом человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось, что бы так
ТермитВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Ну ведь далеко не все звезды лечатся, и не далеко не все "дяди Васи" НЕ лечатся. Просто мне вот ну непонятно (недогадливая я, наверно), почему одни "алкошня тупая", а другие "бедные-несчастные"? Т.е. одним как бэ можно,а другим как бэ нельзя? На мой взгляд проще уж тут дядю Васю понять - денег мало, комната в коммуналке и т.д. и т.п., а тем вроде, живи да радуйся и плоды пожинай (ведь они этого хотели, штурмуя сцену)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь далеко не все звезды лечатся, и не далеко не все "дяди Васи" НЕ лечатся. Просто мне вот ну непонятно (недогадливая я, наверно), почему одни "алкошня тупая", а другие "бедные-несчастные"? Т.е. одним как бэ можно,а другим как бэ нельзя? На мой взгляд проще уж тут дядю Васю понять - денег мало, комната в коммуналке и т.д. и т.п., а тем вроде, живи да радуйся и плоды пожинай (ведь они этого хотели, штурмуя сцену)...
дк это не толькобухла и кокса касается - вон, сын лысого бондарчука избил прохожего - и ничего, все норм
ТальВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Ну ведь далеко не все звезды лечатся, и не далеко не все "дяди Васи" НЕ лечатся. Просто мне вот ну непонятно (недогадливая я, наверно), почему одни "алкошня тупая", а другие "бедные-несчастные"? Т.е. одним как бэ можно,а другим как бэ нельзя? На мой взгляд проще уж тут дядю Васю понять - денег мало, комната в коммуналке и т.д. и т.п., а тем вроде, живи да радуйся и плоды пожинай (ведь они этого хотели, штурмуя сцену)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,правду про себя они понимают в глубине души?Маска-это не легко.А дядя Вася-такой ,как есть,пьет без масок.Маска-красивая,потому и жальче,-такие вот люди-человеки,падкие до блеска.А дядя Ваня-синюшный и грязный,голоправдашний-это противно,воняет.Это отвращает,это хочется скорее выкинуть,избавиться или быстрее уйтиНе то,чтоб пожалеть и помочь,направить в клинику,создать службу скорой,-кто ж там работать станет!Поэтому пущай его сам гинет.А так-все души .Разница-в нас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем