Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем разница между мужчиной и женщиной?

Я, конечно, извиняюсь за такую банальщину. Но вот вообще - в чем разница-то? Если физиологию не иметь в виду. В психологии, в отношении к миру и так далее - есть она, эта разница? Или это только так кажется, потому что привыкли мужчин и женщин по-разному воспринимать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ангелина
Занимайтесь своим образованием, тогда не будете тупые вопросы строчить.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Занимайтесь своим образованием, тогда не будете тупые вопросы строчить.
СсылкаПожаловаться
В чем же вопрос тупой, если предложено обсудить, и аудитория разошлась во мнении?
АнгелинаВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
В чем же вопрос тупой, если предложено обсудить, и аудитория разошлась во мнении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и большинство аудитории такие же. То убогие полу мужики сидят на женском форуме сутками, то несчастные одинокие и, часто нищие, женщины. Это надо не работать, раз целый день здесь сидишь.
Наиль. Галимов.
Мужчина это ЦАРЬ, а вы так, одно недарозумение сплошное.
Наталья РыбальченкоВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Мужчина это ЦАРЬ, а вы так, одно недарозумение сплошное.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, уж больно царская у тебя физиономия))
Наиль. Галимов.В ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
Соглашусь, уж больно царская у тебя физиономия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Началось, так думал. Жду следующие комплименты.
anna antonova
Женщины порасторопнее, поактивнее и пошустрее.
Mary
Во всем... перечислять можно бесконечно...
laska ***
Есть, конечно.
Мужчина смотрит вдаль и мыслит стратегически.
Зато путается в бездне ежедневных мелочей, в которых без труда ориентируется женщина.
Когда женщина приходит с работы вся в эмоциях и жалобах, это не значит, что мужчине нужно бить морду ее обидчику или принимать меры. Все, что требуется - сочувственно выслушать и погладить по головке. А разрулит ситуацию женщина сама, когда успокоится. И так во всем.
В идеальных парах М и Ж дополняют друг друга.
Таль
Женское качество-принимать,получать.Мужское-давать,дарить.
Ирина Ирина
Разница есть.
Женщине начнешь рассказывать, что я готовила, убирала, стирала и она поймет, что да, я работала.
А мужчине надо говорить: я постирала 16 кг белья, погладила 15 кг, помыла 140 тарелок, 5 кастрюль и 3 сковородки, убрала 10 пар твоих носков из-под кровати, пять штук игрушек разного размера, пылесосила ковры 40 минут и еще 20 елозила пылесосом по полам, поправила за тобой шторы 16 раз и 20 раз выключила за тобой свет.
Вот только тогда он еще поймет, что вы что-то делали.
Irina P
я вот пришла к выводу, что для женщины процесс достижения результата важнее самого результата. А для мужчины ровно все наоборот
Клюква в сахаре
Мужчина ипется, женщину ипут.
Мужчина знаменит своим будущим, а женщина своим прошлым
В целом же, мужчина, это глагол, действие. Знаменит своими делами. А женщина, это прилагательное. В основном о женщинах говорят прилагательными, описывая их.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем