Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем разница мужской и женской логики?

И вообще есть ли разница между мужской и женской логикой, в чём?) Какие у вас бывали ситуации в жизни когда вы не могли понять чью то логику.
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
MAKITA-2018
я свою не всегда понимаю,а вы о чужих спрашиваете)
MeteoraВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я свою не всегда понимаю,а вы о чужих спрашиваете)
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь:)
ШумВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я свою не всегда понимаю,а вы о чужих спрашиваете)
СсылкаПожаловаться
А я свою не понимаю, а мужскую с полпинка. К чему бы это? ... (((
Ксения
женщина может одновременно строить несколько не связанных между собой логических цепочек, мужчина, преимущественно, одну-две. Поэтому для них некоторые наши логические связи, мягко скажем, не очевидны.
Ника ВалуевВ ответ на Ксения
Ксения
женщина может одновременно строить несколько не связанных между собой логических цепочек, мужчина, преимущественно, одну-две. Поэтому для них некоторые наши логические связи, мягко скажем, не очевидны.
СсылкаПожаловаться
особенно такая связь: " У меня сегодня в кафе украли перчатки и я полюбила другого!". Классика жанра.
Мария ДемидюкВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
особенно такая связь: " У меня сегодня в кафе украли перчатки и я полюбила другого!". Классика жанра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и подтверждение, что мужчина тут логики не видит :D
Ника ВалуевВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вот и подтверждение, что мужчина тут логики не видит :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где тут логика??
КсенияВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А где тут логика??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как один из вариантов: у барышни украли перчатки, а новые купить не на что, и тут она осознает, что муж лентяй, денег в дом не несет, и зачем так жить.
Южная Dakota В ответ на Ксения
Ксения
ну как один из вариантов: у барышни украли перчатки, а новые купить не на что, и тут она осознает, что муж лентяй, денег в дом не несет, и зачем так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) вот на ровном месте у нас с вами абсолютно разные версии)) значит женская логика ещё и РАЗНООБРАЗНАЯ
Ника ВалуевВ ответ на Ксения
Ксения
ну как один из вариантов: у барышни украли перчатки, а новые купить не на что, и тут она осознает, что муж лентяй, денег в дом не несет, и зачем так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а любовь к другому где?
КсенияВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а любовь к другому где?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... и осознала, что ее давний институтский друг Вася, который по ней давно сохнет - совсем другое дело!
Ника ВалуевВ ответ на Ксения
Ксения
... и осознала, что ее давний институтский друг Вася, который по ней давно сохнет - совсем другое дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
имеет право на существование!
Конь педальныйВ ответ на Ксения
Ксения
ну как один из вариантов: у барышни украли перчатки, а новые купить не на что, и тут она осознает, что муж лентяй, денег в дом не несет, и зачем так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомиться парень с девушкой.
Он: "Какая грудь! Какая фигура! Будем сегодня кувыркаться полночи."
Она: "Какой мужчина! Подруги умрут от зависти! Кого же мне пригласить на нашу свадьбу?"

Южная Dakota В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вот и подтверждение, что мужчина тут логики не видит :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорри, но я тоже не совсем поняла)) это типа перед плохой новостью сказать любую нейтральную новость,
чтобы сгладить первую?))
КсенияВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
особенно такая связь: " У меня сегодня в кафе украли перчатки и я полюбила другого!". Классика жанра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ответный вариант из нетленного: "ты купила себе звуковую карту? ты что, мне изменяешь?"
Ника ВалуевВ ответ на Ксения
Ксения
вот ответный вариант из нетленного: "ты купила себе звуковую карту? ты что, мне изменяешь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это изречение мне неизвестно, откуда оно?
КсенияВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Это изречение мне неизвестно, откуда оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это авторство одного бывшего. как оказалось, девочки в недра компа сами лезть не должны, а если новая звуковуха установлена и настроена, не иначе как мне, изменщице, было кого попросить, кроме него, этим заняться. так что у мужиков тоже логика порою хромает на оба костыля.
Ника ВалуевВ ответ на Ксения
Ксения
это авторство одного бывшего. как оказалось, девочки в недра компа сами лезть не должны, а если новая звуковуха установлена и настроена, не иначе как мне, изменщице, было кого попросить, кроме него, этим заняться. так что у мужиков тоже логика порою хромает на оба костыля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
логика ревнивых людей не поддается осмыслению нормальных
Мария ДемидюкВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
особенно такая связь: " У меня сегодня в кафе украли перчатки и я полюбила другого!". Классика жанра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам сказал, что эти события непременно должны быть связаны как-то ещё кроме:
а) времени (сегодня)
б) места (в кафе)
в) собственно вас, которому решили изложить все новости разом.
Ника ВалуевВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А кто вам сказал, что эти события непременно должны быть связаны как-то ещё кроме:
а) времени (сегодня)
б) места (в кафе)
в) собственно вас, которому решили изложить все новости разом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, вот теперь понял, это тупо передача новостей, за "....и я полюбила другого" может последовать: "завтра передавали дождь..." и " в Африке одна родила семерых."
Мария ДемидюкВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Аааа, вот теперь понял, это тупо передача новостей, за "....и я полюбила другого" может последовать: "завтра передавали дождь..." и " в Африке одна родила семерых."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э... а ещё она может расчитывать, что за этим последует ваше харакири :)
Ника ВалуевВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Э... а ещё она может расчитывать, что за этим последует ваше харакири :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проще "выключить" передатчик))))
Елена ЩукинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Проще "выключить" передатчик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-о-от, вы выключаете передатчик на перчатках, а дальше можно сказать и про любовника. Все равно не услышите:)
Ника ВалуевВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Во-о-от, вы выключаете передатчик на перчатках, а дальше можно сказать и про любовника. Все равно не услышите:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Елена ЩукинаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Э... а ещё она может расчитывать, что за этим последует ваше харакири :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, он все равно не въезжает:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем