Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем "развод"?

Видела в одноклассниках:
Сюжет 1 Подарю машину. Срочно переезжаю в другую страну , нет времени продавать машину. Ставьте класс, а через месяц я выберу сама любого из вас и подарю машину. 
Сюжет 2 Живу в Москве, есть квартира в которой живу, есть квартира которую сдаю. И еще в наследство досталась квартира в городе N. Подарю эту квартиру, ставьте классы и через некоторое время я выберу счастливчика.
И подобные похожие аукционы щедрости. В чем тут прикол?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Anna AvonarThiS
в количестве лайков?
Катя
поржать над неимоверным количеством халявщиков....
Виктория ЛВ ответ на Катя
Катя
поржать над неимоверным количеством халявщиков....
СсылкаПожаловаться
точно)
Друг
а своёй головой поразмыслить??
Настя Кольчурина
Дураков посчитать
Виктория
за эти классы................... человек получает деньги
МаришкаВ ответ на Виктория
Виктория
за эти классы................... человек получает деньги
СсылкаПожаловаться
Каким образом? У всех под личными фотками есть лайки но денег за это никто не получает.
ВикторияВ ответ на Маришка
Маришка
Каким образом? У всех под личными фотками есть лайки но денег за это никто не получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они получают, человек который выставил эту хрень
ВикторияВ ответ на Маришка
Маришка
Каким образом? У всех под личными фотками есть лайки но денег за это никто не получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если эта тема так волнует глубоко советую поискать объявления работа в интернете, там подробно расскажут как, с публикации получать деньги
Милена
Вот не пойму я зачем людям эти "лайки"?
Заноза в з.
Кто поставит лайк, тому потом придет письмо от адвоката из Зимбабве с наследством от местного олигарха.
Маришка
Тоже такое видела, в чем развод сама не понимаю.
Romashelle
Это давно - одному случайному подписчику подарю тушь/фотосъемку/блендер/пиццу за репост. Обязательно быть в друзьях. Т.к. чем больше подписчиков, тем значит чаще кто-то заходит и соответсвенно рекламу можно впихнуть. Если подписчиков 5 - цена 3 копейки, если 5 млн - цена в тысячах долларов.
Жужа
может призы за рейтинги ОК присуждают
Мари -Анна
Про машину форд-фокус я тоже видела. Поржала ...
ДругВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Про машину форд-фокус я тоже видела. Поржала ...
СсылкаПожаловаться
...и поскакала далее
Тиночка
Это раскрутка пабликов в соцсетях.
све го
Срочно переезжаю в другую страну...бугага
Срочно можно только в камеру заключения перехать
Макитра
Классы или тупо поржать. А вы уже прям поверили в халявку, да?
ээ
В халяве. Кидают удочку. рыбка клюет, халява глаза застилает, а человечек потихоньку дурачка "доить" начинает - "надо оформить документы", "надо привести в товарный вид" - типа все равно дешевле будет. А когда все сделано - "кидает" и ищет другого дурака. Ну и еще масса вариантов, все не перечислить, да и ни к чему. А чтобы не попасться, надо помнить простую истину: бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Юлия
зарабатывают на лайках
Ведьмочка Добрая
это не диагноз -это

халява до добра не доводит...
све го
на балалайках
све го
лайки не ставлю никогданикомунизачто..сначала пусть купят балалайку Я их продаю
..выгода должна быть обоюдная

Светлана
Ну это же лохотрон явно. Вы что поверили?
Что у таких людей не кому квартиру подарить. Если нет родственников, но друзья то есть.
Наивная вы девушка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем