Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2012, Главная форумов

В чем счастье?

Я считаю, что счастье заключается в том, чтобы жить как хочется, уметь влиять на ситуацию. Если повлиять на ситуацию не получается, то игнорировать. Жить как хочется, при этом не делать больно близким людям.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Типа МакунаМатата
СсылкаПожаловаться
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Типа МакунаМатата
СсылкаПожаловаться
...типа - ванитатум ванита...
СсылкаПожаловаться
Нет_слофф
...типа - ванитатум ванита...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот здесь уже смешнее
СсылкаПожаловаться
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Типа МакунаМатата
СсылкаПожаловаться
кетцалькоатль
СсылкаПожаловаться
Я ТЕБЯ ВИЖУ
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=танцующий дядя&img_url=s011.radikal.ru/i316/1012/ec/4fb5e7960f34.jpg&pos=11&rpt=simage
СсылкаПожаловаться
Кама Lаdy
Жить как хочется, при этом не делать больно близким людям

как виртуозно! )))))
СсылкаПожаловаться
Уже говорила... пафтарюсь
СсылкаПожаловаться
Уже говорила... пафтарюсь
СсылкаПожаловаться
И? Какой вывод то?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Иванов
И? Какой вывод то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А такой.. у каждого свои причины быть счастливым....нет типовых причин, чтобы быть счастливым и нет единого четкого понятия, что такое счастье...
СсылкаПожаловаться
А такой.. у каждого свои причины быть счастливым....нет типовых причин, чтобы быть счастливым и нет единого четкого понятия, что такое счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Противоречите сами себе. Вы же написали, что счастье это состояние души. Разве это не конкретное определение…?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Иванов
Противоречите сами себе. Вы же написали, что счастье это состояние души. Разве это не конкретное определение…?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет абстрактное и лично мое...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во! что русскому хорошо,то немцу-смерть)))
СсылкаПожаловаться
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Вот смотрю на твою аву! И счастья прям полные штаны!
СсылкаПожаловаться
Юлия
счастье когды та и твои близкие здоровы.все.остальное все наживное получаемое и приобретаемое
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Счастье- в кильке томатной, это все древние мудрецы говорили. И Мурзик псковский, и Барсик Новгородский, и Кузьма тьмутараканский...
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Счастье- в кильке томатной, это все древние мудрецы говорили. И Мурзик псковский, и Барсик Новгородский, и Кузьма тьмутараканский...
СсылкаПожаловаться
Самая вкусная рыба - это колбаса....
СсылкаПожаловаться
Ира Небогина
Самая вкусная рыба - это колбаса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колбаса в томате... Это не комильфо...
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
уметь влиять на ситуацию... Гы чет вспомнились слова известного персонажа, что, мол, только соберется человек поехать в Кисловодск, а ему башку-то... того..
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
уметь влиять на ситуацию... Гы чет вспомнились слова известного персонажа, что, мол, только соберется человек поехать в Кисловодск, а ему башку-то... того..
СсылкаПожаловаться
да-да....хочешь рассмешить кое-кого, расскажи ему о своих планах
СсылкаПожаловаться
Ира Небогина
Счастье - это, когда все до единой мечты сбываются....вовремя.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
Евтушенко писал - а ЧТО такое счастье вообще? - страдание, которое устало... а насчет ситуаций - хитрец пользуется ситуацией, дурак не понимает ситуации, а умный ее под себя создаёт
СсылкаПожаловаться
мария титчева
Евтушенко писал - а ЧТО такое счастье вообще? - страдание, которое устало... а насчет ситуаций - хитрец пользуется ситуацией, дурак не понимает ситуации, а умный ее под себя создаёт
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Евтушенко писал - а ЧТО такое счастье вообще? - страдание, которое устало... а насчет ситуаций - хитрец пользуется ситуацией, дурак не понимает ситуации, а умный ее под себя создаётЯ это запомню)))Согласна полностью
СсылкаПожаловаться
Алла
Евтушенко писал - а ЧТО такое счастье вообще? - страдание, которое устало... а насчет ситуаций - хитрец пользуется ситуацией, дурак не понимает ситуации, а умный ее под себя создаётЯ это запомню)))Согласна полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Галина
Счастье это когда у человека хорошая, любима\ работа и хороший секс!))
СсылкаПожаловаться
Галина
Счастье это когда у человека хорошая, любима\ работа и хороший секс!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Про вкусно покушать забыли....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru