Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем счастье?

Я считаю, что счастье заключается в том, чтобы жить как хочется, уметь влиять на ситуацию. Если повлиять на ситуацию не получается, то игнорировать. Жить как хочется, при этом не делать больно близким людям.
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Типа МакунаМатата
Нет_слоффВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Типа МакунаМатата
СсылкаПожаловаться
...типа - ванитатум ванита...
механикВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...типа - ванитатум ванита...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот здесь уже смешнее
Кот ВаськаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Типа МакунаМатата
СсылкаПожаловаться
кетцалькоатль
Я ТЕБЯ ВИЖУ
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=танцующий дядя&img_url=s011.radikal.ru/i316/1012/ec/4fb5e7960f34.jpg&pos=11&rpt=simage
Кама Lаdy
Жить как хочется, при этом не делать больно близким людям

как виртуозно! )))))
Осторожно: вредность повышена)
Уже говорила... пафтарюсь
Анатолий ИвановВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
Уже говорила... пафтарюсь
СсылкаПожаловаться
И? Какой вывод то?
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
И? Какой вывод то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А такой.. у каждого свои причины быть счастливым....нет типовых причин, чтобы быть счастливым и нет единого четкого понятия, что такое счастье...
Анатолий ИвановВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
А такой.. у каждого свои причины быть счастливым....нет типовых причин, чтобы быть счастливым и нет единого четкого понятия, что такое счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Противоречите сами себе. Вы же написали, что счастье это состояние души. Разве это не конкретное определение…?
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Противоречите сами себе. Вы же написали, что счастье это состояние души. Разве это не конкретное определение…?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет абстрактное и лично мое...
Осторожно: вредность повышена)
А такой.. у каждого свои причины быть счастливым....нет типовых причин, чтобы быть счастливым и нет единого четкого понятия, что такое счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А такой.. у каждого свои причины быть счастливым....нет типовых причин, чтобы быть счастливым и нет единого четкого понятия, что такое счастье...
во-во! что русскому хорошо,то немцу-смерть)))
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Вот смотрю на твою аву! И счастья прям полные штаны!
Юлия
счастье когды та и твои близкие здоровы.все.остальное все наживное получаемое и приобретаемое
Кот Васька
Счастье- в кильке томатной, это все древние мудрецы говорили. И Мурзик псковский, и Барсик Новгородский, и Кузьма тьмутараканский...
Ира НебогинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Счастье- в кильке томатной, это все древние мудрецы говорили. И Мурзик псковский, и Барсик Новгородский, и Кузьма тьмутараканский...
СсылкаПожаловаться
Самая вкусная рыба - это колбаса....
Кот ВаськаВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Самая вкусная рыба - это колбаса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колбаса в томате... Это не комильфо...
Одинокая Репа
уметь влиять на ситуацию... Гы чет вспомнились слова известного персонажа, что, мол, только соберется человек поехать в Кисловодск, а ему башку-то... того..
OlgaOlgaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
уметь влиять на ситуацию... Гы чет вспомнились слова известного персонажа, что, мол, только соберется человек поехать в Кисловодск, а ему башку-то... того..
СсылкаПожаловаться
да-да....хочешь рассмешить кое-кого, расскажи ему о своих планах
Ира Небогина
Счастье - это, когда все до единой мечты сбываются....вовремя.
мария титчева
Евтушенко писал - а ЧТО такое счастье вообще? - страдание, которое устало... а насчет ситуаций - хитрец пользуется ситуацией, дурак не понимает ситуации, а умный ее под себя создаёт
АллаВ ответ на мария титчева
мария титчева
Евтушенко писал - а ЧТО такое счастье вообще? - страдание, которое устало... а насчет ситуаций - хитрец пользуется ситуацией, дурак не понимает ситуации, а умный ее под себя создаёт
СсылкаПожаловаться
Евтушенко писал - а ЧТО такое счастье вообще? - страдание, которое устало... а насчет ситуаций - хитрец пользуется ситуацией, дурак не понимает ситуации, а умный ее под себя создаётЯ это запомню)))Согласна полностью
мария титчеваВ ответ на Алла
Алла
Евтушенко писал - а ЧТО такое счастье вообще? - страдание, которое устало... а насчет ситуаций - хитрец пользуется ситуацией, дурак не понимает ситуации, а умный ее под себя создаётЯ это запомню)))Согласна полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УДАЧИ!!!
Галина
Счастье это когда у человека хорошая, любима\ работа и хороший секс!))
Ира НебогинаВ ответ на Галина
Галина
Счастье это когда у человека хорошая, любима\ работа и хороший секс!))
СсылкаПожаловаться
Про вкусно покушать забыли....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем