Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем секрет быстрого восстановления после родов?

Вот смотришь фотки "звездных" мамочек и поражаешься: после родов прошел месяц, а то и меньше, а у них модельная фигура: ни тебе растяжек, ни свисающего жирка итп. Как им это удается? Ведь диета - огромный стресс для организма, особенно молодой мамы. Да и физ упражнения вроде не рекомендуются. Или они на детей плюют и собой занимаются?
Юлия Якушева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Тамила Гавриленко
А еще есть фотожоп.
Валерка
Во-первых откуда вы такую бодягу взяли, что физические нагрузки не рекомендуются??? Они всегда и всем рекомендуются (за ррредкими исключениями) только подходящие.
Во-вторых - внешность звёзд, это их капитал. И они в него свои доходы инвистируют. Профессионального коуча, который и диетку им подберёт, и комплекс нагрузок, и режим, и косметические продукты. И кроме того эти доходы позволят им нанять персонал, чтоб иметь - банально- время и силы этим программам следовать.
Вы сами до этого конечно не могли догадаться...
Жужа
Вы уверены, что видите фотографию звезды именно после родов?
солнце Светлова
ага, ага..звезды так и показали , что у них на самом деле))
Ольга
а чё такого ? Если она в период беременности не набрала слишком много лишних кило, то и восстанавливается быстро. И это не прерогатива звёзд, у меня куча знакомых, которые после родов прекрасно выглядят, да и сама я из роддома вышла в брюках, которые до беременности носила )
Anfisa***
глупо...за собой следи, а не за звездами...как и что у них там знают только они....глупо хавать продукты СМИ и верить им безоговорочно....меньше жрать, точнее не обжираться....и все буит пучком...чуть позже..)
Одинокая Репа
далеко не все жиреют и покрываются растяжками после родов)
Ника
подсказать могу один рецептик, не дешевый, но и не дорогой. Аппарат есть такой, типа Миотонус, сеанс пассивной гимнастики, закачивают мышцы минут 30-40 , а ты лежишь. Уже на 3 сеансе заметен эффект, у нас это недорого, например. Один сеанс стоит всего 560 руб))) Очень супер помогает)). Правда я этот аппарат открыла уже лет через 18 после того, ка родила дочь)). Эффект офигительный)). Правда и я не сильно много веса набрала, 3-4 кг лишку для меня, а так в пределах нормы. Но очень мышцы закачивает
Софи Марсо
оставляют ребенка с няньками, а сами в тренажерный зал, 7 дней в неделю, спа и прочее... хош не хош восстановишься)))) у вас есть такая возможность? думаю нет.. поэтому только время или гены... да в принципе не все толстеют и растягиваются после родов и не важно звезда или нет...
Волга
Плюют и размазывают. И вообще п...дят, что сильно растолстели за беременность
MapuHa UBaHoBa
суррогатное материнство. Звезда привязывает подушку, а другая женщина носит ее ребенка и рожает(
Tina Rusu
За беременность набрала 9 кг.. минус вес ребёнка, что там сбрасывать, конечно никаких растяжек, спортом занималась всегда, и до, и после, невелика премудрость..
Лидия Лаврова
Я после родов тоже лишний вес набрала, да и живот обвисший стал. Фитнесом некогда было заниматься с малышом на руках. А чтоб фигура стройней стала, купила себе в аптеке корректирующую майку-корсет Hotex. Ношу ее больше 3 месяцев и результат уже видно - животик заметно уменьшился, кожа стала упругая и талия появилась.
Артем Гук
Девушки, провожу небольшой опрос. На сколько вам в принципе было бы интересно избавиться от целлюлита в 2 раза быстрее чем с антицеллюлитным массажем, но за ту же стоимость. (Комплекс процедур = антицеллюлитный + медовый + баночный массажи+ обертывание STYX) + 100% гарантия= не нравится деньги возвращаем
Нина Шолохова
Я лично когда родила, то живот был в ужасном состоянии и никакими упражнение не смогли мне помочь решить данный вопрос. Поэтому я решилась на абдоминопластику , которую делала у Белого И.А. И сейчас безумно рада, ведь у меня красивый , подтянутый животик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем