Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем секрет русских женщин ?

Сказал один итальянец , после отношений с русской женщиной на других уже не смотришь , русские женщины сводят с ума , он прожил в России 15 лет и ищет русскую жену , так чем же так манят русские женщины ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Александра Андреева
Анастасия, звезда моя! (с)
Garry
грабли-с
Kaspa Jones
Потоком мата, перманентным мейк-апом и кислой миной на лице.
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Потоком мата, перманентным мейк-апом и кислой миной на лице.
СсылкаПожаловаться
Вот это да!!! Где Вы таких русских женщин видели??? Или Вы сегодня с утра плохо позавтракали?????
Kaspa JonesВ ответ на Любовь
Любовь
Вот это да!!! Где Вы таких русских женщин видели??? Или Вы сегодня с утра плохо позавтракали?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В те редкие дни, когда выбираюсь куда-то в скопление людей.
Позавтракал и впрямь неважно.
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В те редкие дни, когда выбираюсь куда-то в скопление людей.
Позавтракал и впрямь неважно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это плохой завтрак виноват.
Была я в Ярославле (проездом из Углича правда, всего несколько часов погуляла по городу) хорошие люди там живут, мне понравились. А то по Вашему определению я какая-то нерусская, а я националистка и патриотка.
Kaspa JonesВ ответ на Любовь
Любовь
Это плохой завтрак виноват.
Была я в Ярославле (проездом из Углича правда, всего несколько часов погуляла по городу) хорошие люди там живут, мне понравились. А то по Вашему определению я какая-то нерусская, а я националистка и патриотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж не про всех, а про большинство. Вы молодец.
ПуговкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Потоком мата, перманентным мейк-апом и кислой миной на лице.
СсылкаПожаловаться

Лиза СимпсонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Потоком мата, перманентным мейк-апом и кислой миной на лице.
СсылкаПожаловаться
б л я, меня описАл!
Kaspa JonesВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
б л я, меня описАл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ZaraZaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Потоком мата, перманентным мейк-апом и кислой миной на лице.
СсылкаПожаловаться
А я думала, я загадка...
Оля Ля
Кто? Где? Сколько лет? Где именно ищет?
Лисичка Алиса
Отсутствием ума.
Светлана --
Темпераментом... Со всеми вытекающими ))
тумба пумбов
За 15 лет не нашёл?
net
ничем, брешет вам
Лана Лазурная
Рюмкой водки на столе
Honney Pot
страстями по достоевскому.
один знакомый бабник 60 лет рассказывал мне что русские самые страстные. просто умеют вести себя на публике и не орут на своего мужика как итальянки.
Svetfedr
секс турист? прожил, ищет(с) , все без обязательств?
Nataly
итальяшки понимают, что русская женщина имеет гораздо низкие запросы и будет терпеть его маму...
ПуговкаВ ответ на Nataly
Nataly
итальяшки понимают, что русская женщина имеет гораздо низкие запросы и будет терпеть его маму...
СсылкаПожаловаться
вот уже ближе к истине))))
Rico.Hub +
Прожил 15 и не нашел )))))) Даааа, не льстите не себе, не другим вашего рода))
Марина Иванова
Русские бабы не избалованы, ориентированные на семью и потому терпят даже уродов.Вот и весь секрет.
Volha
Тем, что только они на такое "счастье" зарятся. Есть у меня знакомая, замужем за итальянцем. Девчонка неглупая, внешне нестрашная, фигурка подкачала. Так вот, в нашем родном городке она была скорее неликвидом (не люблю это слово, но зато точно выражает суть). Поехала как-то отдыхать в Италию - вернулась королевой, мол, там она была нарасхват. А потом и замуж за итальяшку вышла. Имхо, он страшный, как черт. А она замужем, живет в Риме, и ее все устраивает.
Янина Савонина
Адовым терпением, смею предположить. Там, где итальянка давным-давно приложит тяжелым предметом по темени, русская будет пережевывать сопли на форуме)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем