Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем сексуальность женщины

в повседневной жизни видим многих женщин разных по возрасту и темпераменту....но не о всех можем сказать что она сексуально выглядит....почему бы это....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Вафелька
Взгляд.
Василя В ответ на Вафелька
Вафелька
Взгляд.
СсылкаПожаловаться
+100
Elena IlyhinaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Взгляд.
СсылкаПожаловаться
и одежда тоже привлекают....манера общения...разговора....
ВафелькаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
и одежда тоже привлекают....манера общения...разговора....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее манера подачи себя. Некие движения. Игра голосом. Но это все и ожежда и прочее на очень тонкой грани с вульгарностью. А взгляд бьет четко в цель.
Elena IlyhinaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Скорее манера подачи себя. Некие движения. Игра голосом. Но это все и ожежда и прочее на очень тонкой грани с вульгарностью. А взгляд бьет четко в цель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несомненно....
ВафелькаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
несомненно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меткое выражение- стрелять глазками
Анжелика Новожилова
Мне кажется, сексуальность идет изнутри, как она выглядит даже не столь важно...
Анжелика Новожилова
Мне кажется, сексуальность идет изнутри, как она выглядит даже не столь важно...
СсылкаПожаловаться
изнутри да....но внешняя сексуальность в улыбке ..во взгляде привораживает...
Светлана ПономареваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Мне кажется, сексуальность идет изнутри, как она выглядит даже не столь важно...
СсылкаПожаловаться
да
Марина
А что такое сексуальность?
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
А что такое сексуальность?
СсылкаПожаловаться
Вот и мне интересно.)
Beershevait
Это врожденное свойство женского организма,проанализируйте темы форума,героинь либо никто не хочет,либо они на расхват с сумашедшим сексом ,третьего не дано.
М.А.
когда она себя чувствует по-настоящему сексуальной, тогда и флюиды соответствущие от нее
Лора
Внешний лоск не мало важен, но настоящая сексуальность идет изнутри!
dashakoshka63@mail.ru
Сексуальной надо быть дома для мужа. На людях для чего сексуально выглядеть?
Евгения
Сексуальность ....м.Большая часть сексуальности это доступность.
Я
потому что)))
Антон Нытик
и женщин мало в основе просто тушки женского пола.
Светлана Пономарева
потому что ей нравится секс и мужчины это видят, (поймите меня правильно это не обязательно внешний вид.... это внутри...) у женщин это зависть наверное это природа
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
потому что ей нравится секс и мужчины это видят, (поймите меня правильно это не обязательно внешний вид.... это внутри...) у женщин это зависть наверное это природа
СсылкаПожаловаться
мужчин притягивает сексуальные женщины а женщин раздражает - это хотела сказать
Светлана Пономарева
мужчин притягивает сексуальные женщины а женщин раздражает - это хотела сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины радуются, когда видят красивую женщину, а женщины, когда некрасивую)))) Типо этого
Бабочка
а нельзя как нибудь так вопросы строить, чтобы от ваших потомков сознания и многоточиёв в сон не клонило? а то вы так лениво..... ленивоо.... прям зеваити.... потому и откликов на ваши темы ....а лучше спать пойду
Elena IlyhinaВ ответ на Бабочка
Бабочка
а нельзя как нибудь так вопросы строить, чтобы от ваших потомков сознания и многоточиёв в сон не клонило? а то вы так лениво..... ленивоо.... прям зеваити.... потому и откликов на ваши темы ....а лучше спать пойду
СсылкаПожаловаться
лучше поспать....физиология требует....
Светлана
Сексуально выглядит всегда та женщина когда она привлекает мужчин. Когда она улыбается и глаза светятся.
Elena IlyhinaВ ответ на Светлана
Светлана
Сексуально выглядит всегда та женщина когда она привлекает мужчин. Когда она улыбается и глаза светятся.
СсылкаПожаловаться
сексуальность выдают глаза женщины...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем