Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем "сила" мужчины?

Я вот никогда в жизни не встечала "сильных" мужчин. Зато про проявления слабости в мужчинах примеров много, то бросают подружку узнав о ее беременности (отец первой дочери Хайди Клум), то живут на две семьи годами, боясь сообщить первой жене и детям (Меладзе), то вообще бояться жене собщить, что полюбили другую, она об этом из СМИ узнала (Гарик Харламов). Или просто перестают писать, после нескольких месяцев общения, потому что сам так решил, а тебя уведомить невдомек (мой быший поклонник). Какие они сильные духом мужчины, опишите их хоть, много ли их вообще. 
Maya Beshkina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Tatsiana Verbilo
Самец гориллы))
koza dereza
Есть. Мне повезло.
ЛарисаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Есть. Мне повезло.
СсылкаПожаловаться
когда? нового нашла?
koza derezaВ ответ на Лариса
Лариса
когда? нового нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам нашел)
ЛарисаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Сам нашел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так есть мужик опять?
Alexey RВ ответ на Лариса
Лариса
так есть мужик опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++ к вопросу
koza derezaВ ответ на Лариса
Лариса
так есть мужик опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть)
Крокодил Хуфу
Вы таких мужчин встречали -- мужа Хайди Клум, Меладзе, Гарика Харламова.. Круто, чё...
зефиринкаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы таких мужчин встречали -- мужа Хайди Клум, Меладзе, Гарика Харламова.. Круто, чё...
СсылкаПожаловаться


Солнечный слонВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы таких мужчин встречали -- мужа Хайди Клум, Меладзе, Гарика Харламова.. Круто, чё...
СсылкаПожаловаться
Ваще примеры мужественности
Panthera tigrisВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы таких мужчин встречали -- мужа Хайди Клум, Меладзе, Гарика Харламова.. Круто, чё...
СсылкаПожаловаться
Среди артистов людей с сильным и твердым характером совсем мало, как мне кажется, со вздорным и скандальным полно.
лапушок %%%В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Среди артистов людей с сильным и твердым характером совсем мало, как мне кажется, со вздорным и скандальным полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От этого они не мужики .а голуби
Chiana
Сосед надо мной на третьем этаже военный и сдает квартиру военным молодым парням, и они то и дело нас затапливали и отказывались, говорили, что не топили. В последний раз парень вообще дверь не открыл, прятался, и с балкона выглядывал как 10 летний мальчишка.
зефиринкаВ ответ на Chiana
Chiana
Сосед надо мной на третьем этаже военный и сдает квартиру военным молодым парням, и они то и дело нас затапливали и отказывались, говорили, что не топили. В последний раз парень вообще дверь не открыл, прятался, и с балкона выглядывал как 10 летний мальчишка.
СсылкаПожаловаться




У кого чего болит, тот о том и говорит
зефиринка




У кого чего болит, тот о том и говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы к чему? Я к тому, что мужики трусы, слабы духом признаться в своих косяках.
зефиринкаВ ответ на Chiana
Chiana
Это вы к чему? Я к тому, что мужики трусы, слабы духом признаться в своих косяках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про то, что Вас затопили и предстоящем ремонте
зефиринка
Про то, что Вас затопили и предстоящем ремонте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про ремонт я ничего не написала, я писала о взрослом парне военном прятавшим на балконе боясь получить люлей за свой косяк.
зефиринкаВ ответ на Chiana
Chiana
Про ремонт я ничего не написала, я писала о взрослом парне военном прятавшим на балконе боясь получить люлей за свой косяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это был единственный случай в Вашей жизни о проявлении трусости М? Вы ведь рассказали именно этот. У Вас обида. С его стороны не трусость была, а избежать скандал с женщиной, этот поступок, скорее охарактеризовать как хитрость или находчивость в этой ситуации.
зефиринка
Это был единственный случай в Вашей жизни о проявлении трусости М? Вы ведь рассказали именно этот. У Вас обида. С его стороны не трусость была, а избежать скандал с женщиной, этот поступок, скорее охарактеризовать как хитрость или находчивость в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это трусость и малодушие. Слабак, а не мужчина
ChianaВ ответ на Chiana
Chiana
Это трусость и малодушие. Слабак, а не мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это был не единичный случай. Обиды больше нет, сделала вывод только и всего.
Абсолютное Зло
Вы жизненный опыт в желтой прессе черпаете?
Абсолютное Зло
Вы жизненный опыт в желтой прессе черпаете?
СсылкаПожаловаться
Просто примеры привела, чтобы было понятно о чем речь. Не описывать же мне весь свой жизненный опыт, который привел меня к таким мыслям, каким бывает сильный мужчина. Все же знают, что такое сильная женщина. Вот и я пытаюсь понять собирательный образ сильного мужчины
Абсолютное ЗлоВ ответ на Maya Beshkina
Maya Beshkina
Просто примеры привела, чтобы было понятно о чем речь. Не описывать же мне весь свой жизненный опыт, который привел меня к таким мыслям, каким бывает сильный мужчина. Все же знают, что такое сильная женщина. Вот и я пытаюсь понять собирательный образ сильного мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Публичные люди в основном имеют истероидный тип личности, так что "настоящих" мужчин искать среди них несколько неразумно. Да и не всем интересны подробности их личной жизни.
митя орлов
У всех есть"ахиллесова пята".
Creatura Del Cuore
это как Северный Полюс......если ты там ни разу не был, это ещё не означает, что его не существует....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем