Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем смысл?

вот и скоро НГ. В чем смысл всего?
В прошлом году в это время все были в ожидании конца света Помните? ждали?
В этом году нет ничего Пусто и без смысла...
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
МЕЯ
смысл в том, чтобы жить и радоваться жизни, приносить пользу.. если нет семьи-то по профессии.. ну невозможно же так киснуть как вы!!(( обратитесь к специалисту.. читать это невозможно((( и такая канва сквозь все темы идет
Tatyana Ne Larina
Мне понравилось. Путин собрал всех руководителей строительства олимпийского комплекса в Сочи и сказал - Новый год вы будете встречать в марте - по окончании олимпийских игр! А сейчас - никакого Нового года!
Прикольно, ВВП будет всех поздравлять по ТВ с Новым годом, представила, что он делает паузу... и говорит... Правда, кое-кого и кое-где это не касается...)))
НАТАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мне понравилось. Путин собрал всех руководителей строительства олимпийского комплекса в Сочи и сказал - Новый год вы будете встречать в марте - по окончании олимпийских игр! А сейчас - никакого Нового года!
Прикольно, ВВП будет всех поздравлять по ТВ с Новым годом, представила, что он делает паузу... и говорит... Правда, кое-кого и кое-где это не касается...)))
СсылкаПожаловаться
))) ага .. я только не поняла почему за воровство верхов и отвратительную организацию проекта, рабочие и их семьи должны лишиться праздника ...а главное .. ну как пить дать запьют все одно!
Ганка!))В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мне понравилось. Путин собрал всех руководителей строительства олимпийского комплекса в Сочи и сказал - Новый год вы будете встречать в марте - по окончании олимпийских игр! А сейчас - никакого Нового года!
Прикольно, ВВП будет всех поздравлять по ТВ с Новым годом, представила, что он делает паузу... и говорит... Правда, кое-кого и кое-где это не касается...)))
СсылкаПожаловаться
и мне тожа-грит открываю кран и оттуда ржава вода тичет!спрашивается пошто комунальщики денех получают?всех накол!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
и мне тожа-грит открываю кран и оттуда ржава вода тичет!спрашивается пошто комунальщики денех получают?всех накол!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышала, тоже смеялась..))
Леночка
а у меня по ходу вообще Новый Год с чистого листа начнётся. одна. так всё задолбало. такой год был ёпнутый. ну хоть нескучный)
ВоваПофигистВ ответ на Леночка
Леночка
а у меня по ходу вообще Новый Год с чистого листа начнётся. одна. так всё задолбало. такой год был ёпнутый. ну хоть нескучный)
СсылкаПожаловаться
если я скажу, что такая же хрень - тебя это утешит?
Ганка!))В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
если я скажу, что такая же хрень - тебя это утешит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тишо,вовк,тожа тогос?
ВоваПофигистВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
тишо,вовк,тожа тогос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"если к Вам не прижимаются в метро, то это не означает, что метро в Париже не существует.."... год был тяжелый... очень... но не вижу смысла скулить об этом... мы еще повоюем...
Ганка!))В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
"если к Вам не прижимаются в метро, то это не означает, что метро в Париже не существует.."... год был тяжелый... очень... но не вижу смысла скулить об этом... мы еще повоюем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа!думала шо тожа развелси! дак де живем то,кому чичас лехко?точна,все гарно буде!))))))
ВоваПофигистВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
аа!думала шо тожа развелси! дак де живем то,кому чичас лехко?точна,все гарно буде!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
развелся? типун тебе) нееет... не дождетесь)
Ганка!))В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
развелся? типун тебе) нееет... не дождетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак чур тоби!леночка то развелась,от и я.подумала.!ну прасти!)))))
ВоваПофигистВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дак чур тоби!леночка то развелась,от и я.подумала.!ну прасти!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знал... эх, жизнь моя жестянка... че с нами со всеми происходит?..(
Ганка!))В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
не знал... эх, жизнь моя жестянка... че с нами со всеми происходит?..(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
люд звереет!нихто никого ни слышит,ни понимает,ни уступает!от и вся бида!
ВоваПофигистВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дак чур тоби!леночка то развелась,от и я.подумала.!ну прасти!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а развелся я давно... дочь уж большая... знать меня не хочет(...
Ганка!))В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
а развелся я давно... дочь уж большая... знать меня не хочет(...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вовк,торт то вторая испекла? а дочь,ни знаю,обычно када у баб злость и сильна абида остается на б.м.,то дочки тожа отцов нипринимають!от мамки все!как бы она взрослая не была!мать то ближе!
ВоваПофигистВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
вовк,торт то вторая испекла? а дочь,ни знаю,обычно када у баб злость и сильна абида остается на б.м.,то дочки тожа отцов нипринимають!от мамки все!как бы она взрослая не была!мать то ближе!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да тут все понятно... словами бывшей говорит - один в один...
Марфа МакароваВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
а развелся я давно... дочь уж большая... знать меня не хочет(...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и нехрен было разводиться, ты же её предал, когда развёлся
ЛеночкаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
если я скажу, что такая же хрень - тебя это утешит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь, за чёрной полосой всегда наступает белая, и чем дольше чёрная полоса длится тем дольше будет длиться белая! меня всегда это утешает. я заметила что так обычно и получается.
ВоваПофигистВ ответ на Леночка
Леночка
знаешь, за чёрной полосой всегда наступает белая, и чем дольше чёрная полоса длится тем дольше будет длиться белая! меня всегда это утешает. я заметила что так обычно и получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю... у меня последнее время проблемы и неприятности множатся как кролики весной... одну решишь - на ее месте сразу три новых... порой аутотренинг, что все будет хорошо - не помогает...
Диана Петрова
Извините, я о больном..
А что там с киллером?
Отказал?
Марфа МакароваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Извините, я о больном..
А что там с киллером?
Отказал?
СсылкаПожаловаться
песдеть - не мешки носить
Забаненный Ильмир
В том, что меня забанили
Забаненный Ильмир
В том, что меня забанили
СсылкаПожаловаться
за што?
Забаненный ИльмирВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
за што?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа оскорбления. Охренеть, меня тут по полной дрючат, а я тут только рэм цыганенком назвал, и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем