Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем смысл

Привет!
Подскажите, мне в чем смысл бизнеса заниматься заказами и доставками с немецких сайтов? Я не указываю названия сайтов так как забанят))
К примеру вещь стоит 50 евро+вес вещи и вот я ее забираю. А в чем смысл денежный!!!  людей которые заказывают для меня вещи? У них свои цены на вещи или что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Kaspa Jones
Да, у них свои цены на вещи, причем ниже реализуемых. Очевидно как бы.
Л - логистика.
Nataly
у вас могут быть скидки при больших заказах. вы эту разницу кладете себе в карман.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
у вас могут быть скидки при больших заказах. вы эту разницу кладете себе в карман.
СсылкаПожаловаться
Вы предпологаете или точно знаете?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Вы предпологаете или точно знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, о каких вы сайтах пишете.
знаю, что девочки заказывают косметику с айхерба,клубники и пр. за цену на сайте
у них есть дисконтные карты
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я не знаю, о каких вы сайтах пишете.
знаю, что девочки заказывают косметику с айхерба,клубники и пр. за цену на сайте
у них есть дисконтные карты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к примеру отто маделяйн или августо
lisi4ka
смотрела тоже не поняла в чём смысл? покупатель знает цену . заказывает .. человек забирает и отдаёт эту вещь Я лично не ВРУБАЮСЬ где выгода
Kaspa JonesВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
смотрела тоже не поняла в чём смысл? покупатель знает цену . заказывает .. человек забирает и отдаёт эту вещь Я лично не ВРУБАЮСЬ где выгода
СсылкаПожаловаться
Л - логистика
АнонимВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
смотрела тоже не поняла в чём смысл? покупатель знает цену . заказывает .. человек забирает и отдаёт эту вещь Я лично не ВРУБАЮСЬ где выгода
СсылкаПожаловаться
а ведь она точно есть))
я просто много заказываю вот и думаю кто б подсказал что да как
Мишина МамаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
смотрела тоже не поняла в чём смысл? покупатель знает цену . заказывает .. человек забирает и отдаёт эту вещь Я лично не ВРУБАЮСЬ где выгода
СсылкаПожаловаться
В комиссионных,они очень приличные бывают.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
В комиссионных,они очень приличные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы занимаетесь?
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю тех,кто занимается лет 15.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Знаю тех,кто занимается лет 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как самой этим начать заниматься?
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
а как самой этим начать заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они говорят,что им предложили с сайта.
Дикий МужчинаВ ответ на Аноним
Аноним
а как самой этим начать заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для начала выучить таможенный кодекс и правила перевозки / пересылки вещей для личного пользования...
Мираж
А за доставку не берут? Я заказываю и отдаю 10% за заказ. есди вещь не подходит, мне 5% возвращают.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
А за доставку не берут? Я заказываю и отдаю 10% за заказ. есди вещь не подходит, мне 5% возвращают.
СсылкаПожаловаться
нет, мои не берут. Только вес, если топ или кофточка то копейки, если обувь то евро 5-7 получается
Nickеа́
О чем вы все вообще???
Дикий Мужчина
В основном на перевозке и зарабатывают . А так же комиссионные от объемов продаж..
Elena Ilyhina
выгода есть....если оптом и по заниженной цене.....
Эйве
первый немецкий телеканал. торгуют шамтьем и всяким барахлом. кофточка которая в остине стоит 200 р у них стоит 6 тысяч. ДЛЯ кого, кому это надо????? кто-то покупает, есть безумцы?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
первый немецкий телеканал. торгуют шамтьем и всяким барахлом. кофточка которая в остине стоит 200 р у них стоит 6 тысяч. ДЛЯ кого, кому это надо????? кто-то покупает, есть безумцы?
СсылкаПожаловаться
кто покупает кофточку за 200р ЗА 6 000 Р. Те странные ребята,
Но зачем Вы пишите здесь этот комментарий? Пост не об этом)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем