Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хорошего в жизни в столице?

Имею большой дом 2-х этажный, в красивом и экологическом месте, но в небольшом городке, естественно и з.п. приличная только по меркам моего городка. За стоимость своей недвижимости я могу позволить купить однушку в Москве и то далеко не престижный район. Назрел вопрос, что хорошего жить в столице в комнатушке? Почему люди бравируют Москвой, живя при этом в не самых лучших условиях  и порой тратят на проезд до работы по 2 часа, а то и более? А нас таких вот жителей называют провинциалы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Инга Ионова
Ах, какой вы богатый! У вас собственный дом. Мы вам завидуем
Инга ИоноваВ ответ на Инга Ионова
Инга Ионова
Ах, какой вы богатый! У вас собственный дом. Мы вам завидуем
СсылкаПожаловаться
А еще з/п хорошая, да вы везунчик!
дядя федул
Потому что твой дом стоит в окружении урюпинских маргиналов
АнонимВ ответ на дядя федул
дядя федул
Потому что твой дом стоит в окружении урюпинских маргиналов
СсылкаПожаловаться
А где гарантия что в мск их нет, этих урюпинских маргин а лов
дядя федулВ ответ на Аноним
Аноним
А где гарантия что в мск их нет, этих урюпинских маргин а лов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их в мск тож полно развелось
Но у автора то повально все 100. %
АнонимВ ответ на дядя федул
дядя федул
Их в мск тож полно развелось
Но у автора то повально все 100. %
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пишете бред, вопрос стоит с переездом. В своем городе я действительно состоятельный человек, а по меркам столицы- серая масса. Появились вопросы стоит ли переезжать?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не пишете бред, вопрос стоит с переездом. В своем городе я действительно состоятельный человек, а по меркам столицы- серая масса. Появились вопросы стоит ли переезжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вон оно че! Вы печетесь о статусе "состоятельного человека"? Я то думала вам просто комфортно
дядя федулВ ответ на Аноним
Аноним
Вон оно че! Вы печетесь о статусе "состоятельного человека"? Я то думала вам просто комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Провинциальность не вытравишь ничем
О чем я и толкую
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вон оно че! Вы печетесь о статусе "состоятельного человека"? Я то думала вам просто комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не переезжает, оставайтесь там где вы состоятельный человек, до тех пор пока не накопите до статуса "состоятельного человека в мск"
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вон оно че! Вы печетесь о статусе "состоятельного человека"? Я то думала вам просто комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Статус не причем, в квартире жить не вариант, не моё. Наверно и 5 минут хватило, что б понять стоит ли переезжать
дядя федулВ ответ на Аноним
Аноним
Не пишете бред, вопрос стоит с переездом. В своем городе я действительно состоятельный человек, а по меркам столицы- серая масса. Появились вопросы стоит ли переезжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем переезжать ?
Пуч ЯшинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пишете бред, вопрос стоит с переездом. В своем городе я действительно состоятельный человек, а по меркам столицы- серая масса. Появились вопросы стоит ли переезжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит. Я вот вам завидую даже, у вас собственный дом. Не потеряете такое счастье.
АнонимВ ответ на дядя федул
дядя федул
Потому что твой дом стоит в окружении урюпинских маргиналов
СсылкаПожаловаться
А по вашему комнатушка в загазованном городе лучше? Главное -это ж столица
дядя федулВ ответ на Аноним
Аноним
А по вашему комнатушка в загазованном городе лучше? Главное -это ж столица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо стремится не к комнатушке а к большой квартире где нить на патриках
Денис ВазинВ ответ на дядя федул
дядя федул
Потому что твой дом стоит в окружении урюпинских маргиналов
СсылкаПожаловаться
В Москве маргиналов на порядок больше. Там жрачку проще раздобыть. Понятно что никакая семья маргиналов не заботит и они свободны в перндвижениях.
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
В Москве маргиналов на порядок больше. Там жрачку проще раздобыть. Понятно что никакая семья маргиналов не заботит и они свободны в перндвижениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и валят туда в страну сытого интернационализма...
Аноним
Есть смысл только жить в гармонии с собой и с окружающим миром. В остальном смысла нет
Светлана
Если вам комфортно, то почему "назрел вопрос"?
Дуся Пирожкова
А в чем вопрос? Переезд для чего нужен? Или очередной пост, чтобы сцепить провинциалов и москвичей?
СветланаВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
А в чем вопрос? Переезд для чего нужен? Или очередной пост, чтобы сцепить провинциалов и москвичей?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего...
Солнечный Слон
кто конкретно вам так говорит, у того и спросите
Cesar
В москву переезжают те, кто ничего из себя не представляет и у себя дома бесперспективная серая масса, лузеры. Переехав остаются той же серой массой, но им уже можно похвастаться тем, что они в столице)))
Денис ВазинВ ответ на Cesar
Cesar
В москву переезжают те, кто ничего из себя не представляет и у себя дома бесперспективная серая масса, лузеры. Переехав остаются той же серой массой, но им уже можно похвастаться тем, что они в столице)))
СсылкаПожаловаться
Это правильно, но отчасти. На самом деле туда едут все кто может и свободен.
Хель
Состоятельные люди ,таких наиглупейших вопросов не задают?
Хель
Ой,не вопрос ,а скоька-улыбка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем