Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем спать?

Девочки,а в чем вы спите?
Снежана Денисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Алексей Ревенко
Девочки, спать нужно голыми, это природное состояние и лучший отдых для тела. Это свобода для хороших сновидений. Любой предмет одежды уже другие сны, два предмета - еще борлее тревожные сны. Попробуйте спать с прищепкой на носу или ухе. Резинка на трусиках - та же прищепка, только немного щадящая. Я людей, спящих голыми, раньше не понимал, а теперь, около 20-ти лет прекрасно понимаю. В неожиданных условиях одеть, рядом лежащие трусики, легко под одеялом. Тещ и свекрух приучите уважать вас. Приятных вам снов.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а у меня ночнушка на шее к утру оказывается, не удбно. Предпочитаю голячком
V NВ ответ на с к
с к
а у меня ночнушка на шее к утру оказывается, не удбно. Предпочитаю голячком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это напомнило мне стишок из школьных годов: "Встал я рано в 6 часов, нет резинки от трусов... Вот она, вот она - на **** намотана"
с кВ ответ на V N
V N
Это напомнило мне стишок из школьных годов: "Встал я рано в 6 часов, нет резинки от трусов... Вот она, вот она - на **** намотана"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замечательный стишок, созвучный как раз в тему
Снежана Денисовна
Алексей, согласна на все 100%!!!В одежде действительно сложнее заснуть
Грета
Оба голые под одним большим одеялом. Лучшая возможность полностью прижаться к любимому телу без каких-либо преград...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у нас ооочень большое! А зато протянул руку - вот она, тушка любимая, и всё потрогать можно...
эльвира ахмерова
а потом появляетесь на форуме"почему муж потерял ко мне интерес?"Сами виноваты,женщины перестали быть загадкой для мужчины
Снежана ДенисовнаВ ответ на эльвира ахмерова
эльвира ахмерова
а потом появляетесь на форуме"почему муж потерял ко мне интерес?"Сами виноваты,женщины перестали быть загадкой для мужчины
СсылкаПожаловаться
Получается,что надо одеваться как на праздник,шелковое белье,чулки-бусы?чтобы потом снять через 5 минут?
Владимир ЛяпинВ ответ на Снежана Денисовна
Снежана Денисовна
Получается,что надо одеваться как на праздник,шелковое белье,чулки-бусы?чтобы потом снять через 5 минут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через минуту, капелька! И быть нагишом и чистенькой. Бусы можно оставить, мне нравится (если не боишься, что порвутся).
Снежана Денисовна
Получается,что надо одеваться как на праздник,шелковое белье,чулки-бусы?чтобы потом снять через 5 минут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И шелковое бельё, и чулки, и бусы, и хоть что делай в интимном плане, если мужчина охладел, то ни чего не поможет. Испытала на себе. У других мужиков слюни текут, а моему до фени. Так что если человек тебя любит, то ему всё равно в чём ты спишь. А если чисто для отдыха, то обнажённой
Снежана ДенисовнаВ ответ на с к
с к
И шелковое бельё, и чулки, и бусы, и хоть что делай в интимном плане, если мужчина охладел, то ни чего не поможет. Испытала на себе. У других мужиков слюни текут, а моему до фени. Так что если человек тебя любит, то ему всё равно в чём ты спишь. А если чисто для отдыха, то обнажённой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно!!!хоть в платье вечернем ложись-не оценит!!((знакомо
Наталья ЦарёваВ ответ на с к
с к
И шелковое бельё, и чулки, и бусы, и хоть что делай в интимном плане, если мужчина охладел, то ни чего не поможет. Испытала на себе. У других мужиков слюни текут, а моему до фени. Так что если человек тебя любит, то ему всё равно в чём ты спишь. А если чисто для отдыха, то обнажённой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с С К,с чего люди взяли,что мужчина потеряет интерес к женщине,если она голышом спит?Если научно доказано,что это не так,всего лишь людское заблуждение.Мой муж сам приучил меня голышом спать и любит чтобы я и дома так ходила,почему нет,если мы живём одни,отдельно от свекрови.Комплексов у меня нет,а видеть желание в глазах мужа,это ведь так приятно!
Снежана Денисовна
Получается,что надо одеваться как на праздник,шелковое белье,чулки-бусы?чтобы потом снять через 5 минут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)) Да, да еще туфле на каблуках не забывать одевать:))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот о том и говорю, если любит, то ни какие подтяжки не нужны
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Типа " Что у нас на ужин, Бэтман?"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так это ОН у вас - Бэтман?? Даже стесняюсь представить, что он одевает, чтоб вас сооблязнять...)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы попробуйте...да еще под музыку...да с приглушенным светом...почувствуете как он на вас по новому посмотрит и не только посмотрит...может сначала и будет шутить...а вы не сдавайтесь...
с кВ ответ на Ирина
Ирина
а вы попробуйте...да еще под музыку...да с приглушенным светом...почувствуете как он на вас по новому посмотрит и не только посмотрит...может сначала и будет шутить...а вы не сдавайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка, всё это я пробовала и даже то о чём у вас и в голову не придёт, если мужчина потерял к вам интерес- его уже ни что не проймёт, а посмотрит как на идиотку, а может просто отимеет и на этом всё закончится.
эльвира ахмерова
а потом появляетесь на форуме"почему муж потерял ко мне интерес?"Сами виноваты,женщины перестали быть загадкой для мужчины
СсылкаПожаловаться
для некоторых мужчин, женщина является загадкой только до тех пор, пока просто встречается, а когда переходит на иной этап развития отношений, приближает к семейным узам, то сразу прпадает, причем резко, интерес. И эта женщина уже больше не является для таких загадкой.
гумарова екатерина
какую-то хрень пишете. извращенка что-ли? интересно кто в чем спит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем