Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем спать?

Девочки,а в чем вы спите?
Снежана Денисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
Puma
Спать конечно удобно голой, но и соглашусь с высказыванием- что нужна интрига раздевания. Так скажем как подарок, который открываешь с предвкушением содержимого. Главное чтоб оно не разочаровало. Так что лучше подумать не над 'обёрткой' , а над содержимым. :)
Наталья шишкина
Голой спать не очень люблю, но муж настаивает, всегда говорит: "опять тулуп свой нацепила?". Правда недавно купила комплектик шортики, маечка и коротенький халатик, шорты и майка в сторону, а вот халатик просит оставить, возбуждает он его.
Puma
А вдруг одна из гранат сдетанирует? Тогда это будет уже не безопасность, а Чп. Тогда уже и не важно будет в чем ты спишь.
ЛАРИСА ГУБАРЕВА
А МНЕ НРАВИТСЯ ,КОГДА Я ЛОЖУСЬ В КРАСНОЙ ШЕЛКОВОЙ СОРОЧКЕ,А МЕНЯ УЖЕ ПОД ОДЕЯЛКОЙ МОЙ БЛАГОВЕРНЫЙ РАЗДЕВАЕТ...
Людмила Мануйлова
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
Kикиморка K
"Девочки,а в чем вы спите? "

Вот женшины! из ничего умеют сделать шляпку, салат и скандал.. ))
Алиса+Ахмед Ашуровы
Какой Ужас! Читаю все коменты, и большинство пишут, что спят в костюме Евы! Какой ужас! Я тоже не так давно думала в чем спать со своим мужем. И пришла к выводу, что лучше спать в чем угодно, но не ГОЛОЙ!!!!Да на 3-ий день у нормального мужика уже не встанет на эту голую тушу! Да что там мужики, у меня у самой "не встанет", если мой муж будет спать голым! Мы ведь не должны забывать, что мы ДЕВУШКИ, и что в каждой из нас должна быть изюминка, которая будет привлекать наших мужчин, да и нас самих. А потом еще удивляетесь, что вам мужики изменяют. Офигеть!
Алиса+Ахмед Ашуровы
Какой Ужас! Читаю все коменты, и большинство пишут, что спят в костюме Евы! Какой ужас! Я тоже не так давно думала в чем спать со своим мужем. И пришла к выводу, что лучше спать в чем угодно, но не ГОЛОЙ!!!!Да на 3-ий день у нормального мужика уже не встанет на эту голую тушу! Да что там мужики, у меня у самой "не встанет", если мой муж будет спать голым! Мы ведь не должны забывать, что мы ДЕВУШКИ, и что в каждой из нас должна быть изюминка, которая будет привлекать наших мужчин, да и нас самих. А потом еще удивляетесь, что вам мужики изменяют. Офигеть!
СсылкаПожаловаться
чушь всё это, если мужик тебя любит, то он конечно будет на это обращать внимание, а если нет, то ни что не поможет. изменяют они от того, что м хочется нового свежего мяса. да грубо, но это так. новые ощущения, новая победа
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на с к
с к
чушь всё это, если мужик тебя любит, то он конечно будет на это обращать внимание, а если нет, то ни что не поможет. изменяют они от того, что м хочется нового свежего мяса. да грубо, но это так. новые ощущения, новая победа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хорошее рано или поздно надоедает. И любовь тоже со временем проходит.
Алиса+Ахмед Ашуровы
Все хорошее рано или поздно надоедает. И любовь тоже со временем проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда что ж это у женщин, что они так страдают, когда их мужчины оставляют? Почему многие не могут долгое время с другими после разлуки?
Алиса+Ахмед Ашуровы
Какой Ужас! Читаю все коменты, и большинство пишут, что спят в костюме Евы! Какой ужас! Я тоже не так давно думала в чем спать со своим мужем. И пришла к выводу, что лучше спать в чем угодно, но не ГОЛОЙ!!!!Да на 3-ий день у нормального мужика уже не встанет на эту голую тушу! Да что там мужики, у меня у самой "не встанет", если мой муж будет спать голым! Мы ведь не должны забывать, что мы ДЕВУШКИ, и что в каждой из нас должна быть изюминка, которая будет привлекать наших мужчин, да и нас самих. А потом еще удивляетесь, что вам мужики изменяют. Офигеть!
СсылкаПожаловаться
ерунда!!!
АнастасияВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Какой Ужас! Читаю все коменты, и большинство пишут, что спят в костюме Евы! Какой ужас! Я тоже не так давно думала в чем спать со своим мужем. И пришла к выводу, что лучше спать в чем угодно, но не ГОЛОЙ!!!!Да на 3-ий день у нормального мужика уже не встанет на эту голую тушу! Да что там мужики, у меня у самой "не встанет", если мой муж будет спать голым! Мы ведь не должны забывать, что мы ДЕВУШКИ, и что в каждой из нас должна быть изюминка, которая будет привлекать наших мужчин, да и нас самих. А потом еще удивляетесь, что вам мужики изменяют. Офигеть!
СсылкаПожаловаться
ну тогда вообще может спать в разных опочивальнях....
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну тогда вообще может спать в разных опочивальнях....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вам так удобно, то почему бы и нет????
Наталья Левченко
Всегда ложусь в красивом белье, ночнушечке, пижамке.. любимому нравится очень.. потом снимает конечно и спим обнаженные прижавшись друг к другу под одним одеялом)))
Ирина
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!
Вот здесь… http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома

Французская компания FREDERIC M !!!http://my.mail.ru/community/fredericm09
Цель каждой женщины - прекрасно выглядеть, продлить молодость и красоту своей кожи, оставлять за собой незабываемый аромат.
Почувствовать себя роковой соблазнительницей или нежной романтичной особой Вам поможет фирменная бижутерия
от Frederic M !!!
Компания FREDERIC M - Вы всегда неотразимы, желанны и восхитительны!! FREDERIC M предлагает всё,что нужно настоящей женщине!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСОТУ!!!
Железная леди
в чем комфортно, если с любимымчто бы всегда быть готовой- евой. это очень просто без комплексов.
Kuga
в чем , с кем и где.
КАРМЕЛИТА
Люблю когда женушка спит в панталонах,,,,но что-бы побритая.Руку запустил а там ЭВРИКА
Елена Жосан
Голая сплю. Ненавижу,когда что-то стесняет. И муж тоже голый спит)))))
Анна
я сплю в ночнушке и трусиках или в пижаме (в крит.дни)
мой почти всегда спит голый... а для него специально прибрахлила парочку ночнушек эротичных :))))
а спать голой считаю не гигиенично как-то....хотя сколько людей стллько и мнений
wert wase
И жена, и я - в ночных рубашках, когда не очень жарко.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем