Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем спать?

Девочки,а в чем вы спите?
Снежана Денисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Sophie
в футболке и трусиках. если холодно, то вместо футболки кофта.
Комментарий удален.Почему?
Снежана ДенисовнаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Мне тоже кажется,что без ничего намного удобнее))
Снежана Денисовна
Мне тоже кажется,что без ничего намного удобнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, только если нет детей, которые иногда просыпаются раньше родителей)))
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Какой Ужас! Читаю все коменты, и большинство пишут, что спят в костюме Евы! Какой ужас! Я тоже не так давно думала в чем спать со своим мужем. И пришла к выводу, что лучше спать в чем угодно, но не ГОЛОЙ!!!!Да на 3-ий день у нормального мужика уже не встанет на эту голую тушу! Да что там мужики, у меня у самой "не встанет", если мой муж будет спать голым! Мы ведь не должны забывать, что мы ДЕВУШКИ, и что в каждой из нас должна быть изюминка, которая будет привлекать наших мужчин, да и нас самих. А потом еще удивляетесь, что вам мужики изменяют. Офигеть!
Комментарий удален.Почему?
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Судишь по себе?
Елена ЖосанВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Какой Ужас! Читаю все коменты, и большинство пишут, что спят в костюме Евы! Какой ужас! Я тоже не так давно думала в чем спать со своим мужем. И пришла к выводу, что лучше спать в чем угодно, но не ГОЛОЙ!!!!Да на 3-ий день у нормального мужика уже не встанет на эту голую тушу! Да что там мужики, у меня у самой "не встанет", если мой муж будет спать голым! Мы ведь не должны забывать, что мы ДЕВУШКИ, и что в каждой из нас должна быть изюминка, которая будет привлекать наших мужчин, да и нас самих. А потом еще удивляетесь, что вам мужики изменяют. Офигеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять лет голые спим))))И насмотреться друг на друга не можем. Так,что все о чем пишите вы, глупые тереотипы, штапмы.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Пять лет голые спим))))И насмотреться друг на друга не можем. Так,что все о чем пишите вы, глупые тереотипы, штапмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы так думаете, что насмотреться не можете. Думает ли так ваш мужчина? А вот это уже другой вопрос.
Елена ЖосанВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Это вы так думаете, что насмотреться не можете. Думает ли так ваш мужчина? А вот это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он кстати и был инициатором,чтобы спать голыми))))У меня для этого были специальные трусики и маечка. А он просил,чтобы я ничего не надевала. Так что ваше мнение вновь ошибочно)))
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А он кстати и был инициатором,чтобы спать голыми))))У меня для этого были специальные трусики и маечка. А он просил,чтобы я ничего не надевала. Так что ваше мнение вновь ошибочно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой тоже меня о том же просил, но я этого не сделала, и не сделаю, разве что не на одну ночь, но не более. Это ПРИЕДАЕТСЯ. Это только вначале кажется прикольным, но не более.
Елена ЖосанВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Мой тоже меня о том же просил, но я этого не сделала, и не сделаю, разве что не на одну ночь, но не более. Это ПРИЕДАЕТСЯ. Это только вначале кажется прикольным, но не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не судите по себе и своему мужу всех. если вы приедаетесь,то это ваши проблемы. это не значит,что у других тоже самое
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Не судите по себе и своему мужу всех. если вы приедаетесь,то это ваши проблемы. это не значит,что у других тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Статистика показывает, что 70 % мужчинам, жены которых спят голыми очень быстро приедается жена, с ее хоть идеальным телом. И именно ЭТИ мужчины изменяют чаще всего своим женам.
Елена ЖосанВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Статистика показывает, что 70 % мужчинам, жены которых спят голыми очень быстро приедается жена, с ее хоть идеальным телом. И именно ЭТИ мужчины изменяют чаще всего своим женам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
70% может и приелись, но я отношусь к тем 30%-ти которые не приедаются. И вообще,почему вы старательно настаиваете,что я приемся своему мужу. Может вы его знаете или меня знаете так хорошо,чтобы так НАСТАИВАТЬ.По части измен-это вообще друга тема вдругом разделе. если вас это тревожит,что вы так успердно об этом строчите мне каждый день,то проблемы как раз у вас, а не у меня.И с мужем проблемы и с головой
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
70% может и приелись, но я отношусь к тем 30%-ти которые не приедаются. И вообще,почему вы старательно настаиваете,что я приемся своему мужу. Может вы его знаете или меня знаете так хорошо,чтобы так НАСТАИВАТЬ.По части измен-это вообще друга тема вдругом разделе. если вас это тревожит,что вы так успердно об этом строчите мне каждый день,то проблемы как раз у вас, а не у меня.И с мужем проблемы и с головой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для твоих лет, в твои-то годы эта проблема тебе больше знакома.
Елена ЖосанВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Для твоих лет, в твои-то годы эта проблема тебе больше знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в ваши годы можно быть и поумнее)))))
Елена ЖосанВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Мой тоже меня о том же просил, но я этого не сделала, и не сделаю, разве что не на одну ночь, но не более. Это ПРИЕДАЕТСЯ. Это только вначале кажется прикольным, но не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы можете хоть в шубе спать, если это нравится вашему мужчинке
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вы можете хоть в шубе спать, если это нравится вашему мужчинке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы уже пробовали? И как? Прикольно?
Елена ЖосанВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Вы уже пробовали? И как? Прикольно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для особо одноклеточно-одаренных повторюсь. ЧТО Я СПЛЮ ГОЛАЯ И НАМ С МУЖЕМ ЭТО НРАВИТСЯ. Поняла????
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Для особо одноклеточно-одаренных повторюсь. ЧТО Я СПЛЮ ГОЛАЯ И НАМ С МУЖЕМ ЭТО НРАВИТСЯ. Поняла????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свои понятия оставь в своей заднице. И вообще, ОТВАЛИ, ты мне надоела, с тобой скучно!
Елена ЖосанВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Свои понятия оставь в своей заднице. И вообще, ОТВАЛИ, ты мне надоела, с тобой скучно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хамишь????))))Ну хами,хами))0если от этого становится легче. Сказать-то больше нечего. Проиграла спор,пади. Вот и срываешься на грубость))))Расслабься деточка, а то пунешь
Татьяна Данилова
это называется - обнаженной!!! а смысл одеваться - есл все равно разденут!!! да хоть в тулупе!!! 2 минуты и все!!
Татьяна Данилова
это называется - обнаженной!!! а смысл одеваться - есл все равно разденут!!! да хоть в тулупе!!! 2 минуты и все!!
СсылкаПожаловаться
... а интрига...
ИринаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
... а интрига...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильо, пока раздевает=заводится...а так...
***** *****
Опять же экономия какая!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем