Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем теплее?

пуховик или дубленка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
КосмеяВ ответ на Елена
Елена
Да, это так. Но после покупки легчайшей куртки типа "пуховик" ни шубу, ни дубленку не одела ни разу. Хоть шуба и одна из дубленок у меня легкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тоже хочу пуховик.
Дана
шуба
Елена
Зависит от того, какая дубленка и какой пуховик\куртка. Дубленки, как правило, тяжелее. Для меня это важно. И фасон важен, можно ли защититься от ветра, например.

Залог тепла - многослойность. Поэтому нужно покупать верхнюю одежду со свободным облеганием, с запасом по объему. Плюс в холод носить маечки и т.д., т.е более теплое белье, чем только стринги и бра.
Жанна Шулик
Шуба.
Диана ПересветоваВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Шуба.
СсылкаПожаловаться
Ага)) особенно когда дождь))
Жанна ШуликВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Ага)) особенно когда дождь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос был - в чем теплее? Зимой, там где Вы живете, часто идут дожди? У нас зимой мороз.
Диана ПересветоваВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Вопрос был - в чем теплее? Зимой, там где Вы живете, часто идут дожди? У нас зимой мороз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто, мороз от силы месяц за зиму. Чаще мокрый снег с дождем. У нас более практично носить обливную дубленку или пуховик.
Жанна ШуликВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Часто, мороз от силы месяц за зиму. Чаще мокрый снег с дождем. У нас более практично носить обливную дубленку или пуховик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда Вам пуховик. У нас морозы -15 на фоне сильного ветра - норма жизни. И за 20 тоже нормально. Только шуба, молодежь в пуховиках бегают, а я мерзлячка.
Диана ПересветоваВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Тогда Вам пуховик. У нас морозы -15 на фоне сильного ветра - норма жизни. И за 20 тоже нормально. Только шуба, молодежь в пуховиках бегают, а я мерзлячка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и живу - на повседневку пуховик, в морозы дубленка))) на шубу жмотлю деньги))))
Светлана
Смотря какая дублёнка и какой пуховик.
Wake Up Neo
Я в дубленкн мерзла вечно. Максимум на минус 20 одевала. Пуховик !)))
Ольга
В пуховике комфортней.
Voodoo
От погодных условий зависит.
VP VP
Мне-в дубленке
Ольга
Купите кожаный пуховик. Видела красивые из натуральный кожи на искусственном пуху.
Elena
Я мерзлячка, и по личному опыту знаю, что в дубленке при хорошем минусе холодно, хотя она у меня прикрывает колени, и с капюшоном, все равно холодно!!В ней тепло только если -2-7, а еще теплее, если на машине! А вот пуховик, если он конечно качественный, то согреет 100%, уж теплее дубленки это точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем