Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем теплее?

пуховик или дубленка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Итальянчик..
главное, яйки в тепле.. ..
ЛитотаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
главное, яйки в тепле.. ..
СсылкаПожаловаться
Лучше бы сходили покурить.
Комментарий удален.Почему?
ЛитотаВ ответ на Итальянчик..
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сами готовьте, яичник утренний.
Кареныч
Если по серьёзному... используйте термобельё,и всё будет по барабану в любой одежде
АнонимВ ответ на Кареныч
Кареныч
Если по серьёзному... используйте термобельё,и всё будет по барабану в любой одежде
СсылкаПожаловаться
Оно не очень красивое обычно((
КаренычВ ответ на Аноним
Аноним
Оно не очень красивое обычно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы так говорите,или просто не видели... Я использую его на протяжении многих лет,во первых оно одевается как нижнее... и есть очень да же приличные на внешний вид,оно не дешовое,но очень да же практичное,в нём не потеешь и ощутимый комфорт в холода
АрияВ ответ на Кареныч
Кареныч
Зря Вы так говорите,или просто не видели... Я использую его на протяжении многих лет,во первых оно одевается как нижнее... и есть очень да же приличные на внешний вид,оно не дешовое,но очень да же практичное,в нём не потеешь и ощутимый комфорт в холода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случайно пожаловалась.
ЕленаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Зря Вы так говорите,или просто не видели... Я использую его на протяжении многих лет,во первых оно одевается как нижнее... и есть очень да же приличные на внешний вид,оно не дешовое,но очень да же практичное,в нём не потеешь и ощутимый комфорт в холода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на работе в офисе в нем не жарко?
КаренычВ ответ на Елена
Елена
на работе в офисе в нем не жарко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,да же очень комфортно... и он неаллергенен
Seva
Теплее в дубленке, одетой на пуховик...
АнонимВ ответ на Seva
Seva
Теплее в дубленке, одетой на пуховик...
СсылкаПожаловаться
Ну это уж слишком
Глафира СВ ответ на Seva
Seva
Теплее в дубленке, одетой на пуховик...
СсылкаПожаловаться


somemetal somemetal
пуховик
Катя
В дубленке! Она "дышит", а в пуховике, как в парнике, особенно, если пробежался, например, до автобуса, зашел в него и там наступает баня. Потому что ты резко остановился, плюс уже не тот мороз, что на улице. Я сегодня (-2) надела короткую дубленку на шелковую блузу, и, не иначе, как душегрея, я ее назвать не могу - такое приятное и живое тепло идет)
kabaley
В куфайке
Ю
Теплее всего шуба с подкладом. Потом пуховик. Потом дубленка.
Эйве
пуховик
Андрей
Теплее в машине или дома)
bonnic
У меня пуховик Geox с мембраной стоит дороже ваших задрипанных дубленок
Диана ПересветоваВ ответ на bonnic
bonnic
У меня пуховик Geox с мембраной стоит дороже ваших задрипанных дубленок
СсылкаПожаловаться
Чет не узнаю вас)) геокс - массмаркет, он в принципе не может быть дорогим))
Диана Пересветова
Чет не узнаю вас)) геокс - массмаркет, он в принципе не может быть дорогим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в том году приглянулся пуховик geox. Стоил 25 тысяч. Как-то не очень бюджетно.
Диана ПересветоваВ ответ на Ольга
Ольга
Мне в том году приглянулся пуховик geox. Стоил 25 тысяч. Как-то не очень бюджетно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я загуглила цены на этот сезон - 25 тыщ средняя цена. Не бюджетно, но и не фантастически. Я просто не могу понять, откуда такие понты от геокса? Это ж не Гуччи и не Прада))
Диана Пересветова
Я загуглила цены на этот сезон - 25 тыщ средняя цена. Не бюджетно, но и не фантастически. Я просто не могу понять, откуда такие понты от геокса? Это ж не Гуччи и не Прада))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну еще до кучи загуглите Add.
Диана Пересветова
Я загуглила цены на этот сезон - 25 тыщ средняя цена. Не бюджетно, но и не фантастически. Я просто не могу понять, откуда такие понты от геокса? Это ж не Гуччи и не Прада))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был у меня Прада на лебяжьем пуху. Но мне его презентовали, когда была в Тюмени)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем