Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В чем в современном мире измеряется ценность женщины?

Дамы, а как вы даете понять своим мужьям\мужчинам, что они вас мало ценят, и вам нужно больше любви и внимания? Мужская логика от женской отличается. Как сказал один мой знакомый, что женщины в принципе все одинаковые и нет нужды менять одну на другую. Как донести до мужского ума, что именно ты ценнее, чем соседка или другая женщина, и что такое в их примитивном понимании -ценность? Что у тебя в трусах изумруды, а у соседки Маши платина? Что такое сделать и как себя вести, чтобы муж понял, что его отношение меня не устраивает? Как мне объяснить, чтобы он понял своим мужским мозгом, что мне нужно внимание, а лучше не на словах, а на деле, какие вы демонстрируете действия, чтобы показать, что вас что-то не устраивает? Оставляете мужей голодными, не разговариваете, уходите в загул до полуночи? Как лучше показать, что я не кухонное приложение, и не "умный дом", которым в последнее время себя чувствую, а тоже личность. Или научить уже не возможно, если такой человек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
385
ХХХХХХ
Ценность человеческую, по-моему, никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
LEXXВ ответ на ХХХХХХ
ХХХХХХ
Ценность человеческую, по-моему, никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
тебя и спросили - в чем ценность-то бабская?
СсылкаПожаловаться
ХХХХХХВ ответ на LEXX
LEXX
тебя и спросили - в чем ценность-то бабская?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если знаешь, и ответь...Если бы я был тем, о ком ты говоришь, то, наверное, ответил бы...
СсылкаПожаловаться
Natalia Malyshkina
один день ремнем его, другой палкой, потом скалкой, пусть чувствует разницу.
СсылкаПожаловаться
Sam FisherВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
СсылкаПожаловаться
Садо-мазо какое то
СсылкаПожаловаться
LEXXВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
СсылкаПожаловаться
А ничего, что мужчина - глава? А потом спрашиваете, где мужчины и куда они подевались? Да вот после таких заявок все больше мужчин не хотят брать на себя отвественность за паскудных баб, которые вдруг решили, что они главнее.
СсылкаПожаловаться
Natalia MalyshkinaВ ответ на LEXX
LEXX
А ничего, что мужчина - глава? А потом спрашиваете, где мужчины и куда они подевались? Да вот после таких заявок все больше мужчин не хотят брать на себя отвественность за паскудных баб, которые вдруг решили, что они главнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так по тексту сразу ведь видно кого выбрал, вооттт, пусть теперь выбирает, что ему по душе.
СсылкаПожаловаться
Natalia MalyshkinaВ ответ на LEXX
LEXX
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а женщина разве не берет на себя ответственность и обязательства? за мужа, за детей, за дом, нормальная женщина это осознает и сто раз взвешивает надо ли ей это.
СсылкаПожаловаться
Светик-СемицветикВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
СсылкаПожаловаться
на четвертый - страпон
СсылкаПожаловаться
Natalia Malyshkina
СсылкаПожаловаться
на четвертый - стр апон
СсылкаПожаловаться
Natalia Malyshkina
СсылкаПожаловаться
на четвертый - стра пон
СсылкаПожаловаться
Мастер Йоба
Кто тебе сказал,что женщины все одинаковы?
Даже секс с разными,разный.Кто то что то делает лучше,кто то хуже.
Так же и в готовке.уборке и так далее.
Уж про характер можно и не говорить.
Или твой принцип,если не поперёк ,то все одинаковы?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мастер Йоба
Мастер Йоба
Кто тебе сказал,что женщины все одинаковы?
Даже секс с разными,разный.Кто то что то делает лучше,кто то хуже.
Так же и в готовке.уборке и так далее.
Уж про характер можно и не говорить.
Или твой принцип,если не поперёк ,то все одинаковы?)
СсылкаПожаловаться
Мужчины говорят, что между ног у всех все одинаковое, особенно в темноте. Ну вот любите вы так грубо выражаться. Нет у меня таких принципов, сама слышала
СсылкаПожаловаться
Мастер ЙобаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины говорят, что между ног у всех все одинаковое, особенно в темноте. Ну вот любите вы так грубо выражаться. Нет у меня таких принципов, сама слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже входные отверстия ,у разных тёток находятся разных местах,но всё сводиться к
1.Выше.
2.В середине.
3.Ниже.
А ты видимо с великим теоретиком секса общалась,у которого и секса никогда не было)
СсылкаПожаловаться
Мастер Йоба
Даже входные отверстия ,у разных тёток находятся разных местах,но всё сводиться к
1.Выше.
2.В середине.
3.Ниже.
А ты видимо с великим теоретиком секса общалась,у которого и секса никогда не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорил, что мастер, а там как знать))не проверяла
СсылкаПожаловаться
Аноним
Говорил, что мастер, а там как знать))не проверяла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форуме тётки то же много чего говорят,выдавая свои фантазии и выдумки,за реальность)
СсылкаПожаловаться
Мастер Йоба
На форуме тётки то же много чего говорят,выдавая свои фантазии и выдумки,за реальность)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хотя бы хорошие фантазии))?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну хотя бы хорошие фантазии))?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как пример.
Вот сидишь ты и мечтаешь,что ты принцесса ,с хорошими манерами,живущая в прекрасном замке.
А в реальности ты обычная продавщица ,про хорошие манеры.где то слышала по радио живущая на съёме.
И вот ты мне начинаешь рассказывать,что ты принцесса,живущая в прекрасном замке,при этом ковыряя пальцем в носу и отрыгивая газы от газировки.....
СсылкаПожаловаться
Мастер Йоба
Как пример.
Вот сидишь ты и мечтаешь,что ты принцесса ,с хорошими манерами,живущая в прекрасном замке.
А в реальности ты обычная продавщица ,про хорошие манеры.где то слышала по радио живущая на съёме.
И вот ты мне начинаешь рассказывать,что ты принцесса,живущая в прекрасном замке,при этом ковыряя пальцем в носу и отрыгивая газы от газировки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все люди такие. С этим уже пора давно смириться. Человек так устроен по природе, это заметно при общении каждый уверен 100%, что он лучше всех, а вокруг дураки.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да все люди такие. С этим уже пора давно смириться. Человек так устроен по природе, это заметно при общении каждый уверен 100%, что он лучше всех, а вокруг дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я реалист,нет у меня к примеру личного самолёта , я и не буду рассказывать ,мол "У меня личный самолёт". Если я метр с кепкой(это я не про себя) то не буду рассказывать в инете,что "Я двух метровый,красавец"и так далее.
СсылкаПожаловаться
Мастер Йоба
Нет, я реалист,нет у меня к примеру личного самолёта , я и не буду рассказывать ,мол "У меня личный самолёт". Если я метр с кепкой(это я не про себя) то не буду рассказывать в инете,что "Я двух метровый,красавец"и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот допустим не знаю, как я выгляжу для других людей на самом деле и как они видят мои умственные способности. Я могу только давать себе оценку со своей точки зрения, и эта оценка может не совпадать с окружающими. Я думаю 99% скажет я умный и симпатичный- это будет его субъективное мнение, а метр с кепкой и двухметровый красавец-это уже чистый обман
СсылкаПожаловаться
Мастер Йоба
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думаю, что я стройная, но одни говорят-жирная, другие- худая, что аж кости торчат, кому верить? естественно мне мое мнение в приоритете.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я думаю, что я стройная, но одни говорят-жирная, другие- худая, что аж кости торчат, кому верить? естественно мне мое мнение в приоритете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты у меня хочешь спросить,жирная ты или худая?)
Как великий пред и сказатель скажу,ты круглая,сиреневая и с буквой А))))))))
СсылкаПожаловаться
Мастер Йоба
Ты у меня хочешь спросить,жирная ты или худая?)
Как великий пред и сказатель скажу,ты круглая,сиреневая и с буквой А))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет не хочу, я же говорю- мое мнение в приоритете. Если кто-то говорит о себе лучше чем есть, это не значит что врет, а просто уверен, что так и есть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет не хочу, я же говорю- мое мнение в приоритете. Если кто-то говорит о себе лучше чем есть, это не значит что врет, а просто уверен, что так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мнение в приоритете,может быть только в одном случае,если ты реально относишься к себе, а не "Я так,себя вижу",как ты себя видишь.больше никто не видит и поэтому над тобой ,смеются.
Женщины склонны завышать свою значимость и красоту,до невероятных размеров.
Всего три примера за последние 2 дня на форуме.
1.Кривозубая тётка с плохим зрением и очень посредственной внешностью(лицо широкое),мечтает .что бы к её ногам ,штабелями ложились мужики,а она могла бы ими легко повелевать.
Тут хочется сказать,может лучше для начала,брекеты себе поставишь.
2.Тётка в районе 35+,пришла на СЗ.после окончания трёх летних ,отношений и оказалось.что за ней никто там бегать не хочет.
Её вывод,мужики стали инфантильны и ленивы.
А то,что у ней морщинистая шея,одутловатое лицо (может бухает), в этом виноваты мужики на СЗ ,те кому за 35+.
Все виноваты кроме неё,она видит себя.красавицей.
3.Тётке с 2 детьми,двумя собаками,судьба послала дядьку ,но он из другого города и у него нет квартиры,да ещё платит алименты своим детям и чистыми на руку и у него 40 т.р выходит.
Он её не достоин,потому что у него нет квартиры и есть дети.)))))
А то за тёткой с двумя детьми и двумя собаками,прям очередь мужиков выстроилась)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди