Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем ваши дети ходят в школу?

Привет. Сейчас уже во всех школах ввели школьную форму. Я не плохо шью. Подруга попросила помочь с формой ее дочке-третьекласcнице. Ткань неплохая и фасон мне понравился. Цвет- серый с клеткой,юбка, жилет и галстучек. Красота. Но у них сейчас почему-то совсем по непонятным причинам прописали в Положении о внешнем виде обучающихся, на мой взгляд, странные требования - что бы была определенная прическа, определенная толщина подошвы у обуви. Это же, как я понимаю, нарушение? Как дела с формой в ваших школах? Все в ней ходят? Нет перекосов в требованиях к внешнему виду ваших деток - учеников?
Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Н...я То...на
Обувь без каблуков понятно почему- во многих школах линолиум (качество сами понимаете какое)- дырки появляются от каблуков через неделю. В 11 классе мальчики решили носить костюмы- весь год не снимали, сейчас жалуются- не во всех институтах возможно носить костюм: нет раздевалок. куртки приходится носить с собой,потому что занятия в разных корпусах.
Бровко Жанночка
Определенная прическа это как? типа все с косичкой? бред какой то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем