Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2011, Главная форумов

В чем Вы спите?))))

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
629
В нигляжу=)
СсылкаПожаловаться
В нигляжу=)
СсылкаПожаловаться
)))Те, кто спит вообще без одежды, никогда не пасуют перед вызовом судьбы. Их отличает чувственность, импульсивность и независимость. К тому же они очень доверчивы и открыты. Сходится?))) А Ваша половинка в чем?)))
СсылкаПожаловаться
Катя Катерина
)))Те, кто спит вообще без одежды, никогда не пасуют перед вызовом судьбы. Их отличает чувственность, импульсивность и независимость. К тому же они очень доверчивы и открыты. Сходится?))) А Ваша половинка в чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сплю либо вообще без одежды, либо в трусах (в трусах - по необходимости). Муж спит без одежды (у него такой, как у меня, необходимости не бывает). Чувственность, импульсивность и независимость - это к нам обоим подходит. Доверчивость и открытость - ко мне абсолютно не подходит. К мужу - точно сказать не могу, но скорее "да", чем "нет". :-)
СсылкаПожаловаться
Катя Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже=) Половинка спит том же самом=)
СсылкаПожаловаться
Похоже=) Половинка спит том же самом=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины, которым нравиться спать без ничего – это творческие личности. Живые и легкие люди)))
СсылкаПожаловаться
Катя Катерина
Мужчины, которым нравиться спать без ничего – это творческие личности. Живые и легкие люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть немного=)
СсылкаПожаловаться
Катя Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой спасибо, ой спасибо!
СсылкаПожаловаться
Катя Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с мужем тоже без ничего спим. Кроме чувственности и импульсивности сходится.
СсылкаПожаловаться
Катя Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо;)
СсылкаПожаловаться
Катя Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) как точно подмечено )))во дела)))
СсылкаПожаловаться
Катя Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,в принципе тож про меня сходится)Муж до меня,когда и один жил и с другой девушкой,то спал в трусах,а со мной стал жить-тоже всегда голенький)
СсылкаПожаловаться
Катя Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Те, кто спит вообще без одежды, никогда не пасуют перед вызовом судьбы. Их отличает чувственность, импульсивность и независимость. К тому же они очень доверчивы и открыты. Сходится?)))
Я понимаю, что идиотки читают всякий бред, вроде Cosmopolitan и Vogue, ахинею вроде гороскопов и советов всяких "психологов" как покорить любого мужчину с первого знакомства. Но не надо кричать о своем идиотизме на весь форум. Держите свои глупости при себе.
СсылкаПожаловаться
Incognito ergo sum
)))Те, кто спит вообще без одежды, никогда не пасуют перед вызовом судьбы. Их отличает чувственность, импульсивность и независимость. К тому же они очень доверчивы и открыты. Сходится?)))
Я понимаю, что идиотки читают всякий бред, вроде Cosmopolitan и Vogue, ахинею вроде гороскопов и советов всяких "психологов" как покорить любого мужчину с первого знакомства. Но не надо кричать о своем идиотизме на весь форум. Держите свои глупости при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на самом деле забавно, как попрыгать через скакалку в 30 лет =)))
СсылкаПожаловаться
Катя Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюш-на 100% сходится)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
В нигляжу=)
СсылкаПожаловаться
))) ни чё не мешает баиньки ))) ...а ща холодно,хоть и под одеялом))))
СсылкаПожаловаться
Alisha
))) ни чё не мешает баиньки ))) ...а ща холодно,хоть и под одеялом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас уже отопление, сплю только наполовину под одеялком=)
СсылкаПожаловаться
В нигляжу=)
СсылкаПожаловаться
Я смотрю на аве шиншила, я уже давно о такой ме4таю, посоветуйте, стоит заводить?!
СсылкаПожаловаться
nimfadora nezvannaja
Я смотрю на аве шиншила, я уже давно о такой ме4таю, посоветуйте, стоит заводить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно стоит)это самый классный зверек в мире!!!у меня их 3))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всю информацию о них уже собрала, но проблема,что домой еду, на 3 недели, мне сказали, их нельзя оставлять. Они сильно стрессу подвержены...ето так?
СсылкаПожаловаться
nimfadora nezvannaja
я всю информацию о них уже собрала, но проблема,что домой еду, на 3 недели, мне сказали, их нельзя оставлять. Они сильно стрессу подвержены...ето так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы живность с собой планируете перевозить? Смотря, каким транспортом - если в машине, то можно (но это только в том случае, когда животное уже не щенок, совсем маленьким лучше не путешествовать). А так да, нервная система у них очень нежная, нельзя пугать, шугать=) Если правильно обращаться - будет хорошим другом (тут просто наблюдала за знакомым домашним котом, так моя живность куда более ручная и ласковая, чем этот кошак)=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая Михаловна, спасибо Вам за совет! Сама ка нить разберуся!
СсылкаПожаловаться
nimfadora nezvannaja
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно стОит=)
СсылкаПожаловаться
В нигляжу=)
СсылкаПожаловаться
++
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
В квартире. В основном в своей)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий