Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем Вы спите?))))

Катя Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
627
Зинаида Прокофьевна Бунина
В нигляжу=)
Катя КатеринаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
В нигляжу=)
СсылкаПожаловаться
)))Те, кто спит вообще без одежды, никогда не пасуют перед вызовом судьбы. Их отличает чувственность, импульсивность и независимость. К тому же они очень доверчивы и открыты. Сходится?))) А Ваша половинка в чем?)))
Катя Катерина
)))Те, кто спит вообще без одежды, никогда не пасуют перед вызовом судьбы. Их отличает чувственность, импульсивность и независимость. К тому же они очень доверчивы и открыты. Сходится?))) А Ваша половинка в чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сплю либо вообще без одежды, либо в трусах (в трусах - по необходимости). Муж спит без одежды (у него такой, как у меня, необходимости не бывает). Чувственность, импульсивность и независимость - это к нам обоим подходит. Доверчивость и открытость - ко мне абсолютно не подходит. К мужу - точно сказать не могу, но скорее "да", чем "нет". :-)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
)))Те, кто спит вообще без одежды, никогда не пасуют перед вызовом судьбы. Их отличает чувственность, импульсивность и независимость. К тому же они очень доверчивы и открыты. Сходится?))) А Ваша половинка в чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже=) Половинка спит том же самом=)
Катя КатеринаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Похоже=) Половинка спит том же самом=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины, которым нравиться спать без ничего – это творческие личности. Живые и легкие люди)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Мужчины, которым нравиться спать без ничего – это творческие личности. Живые и легкие люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть немного=)
Катя Катерина
Мужчины, которым нравиться спать без ничего – это творческие личности. Живые и легкие люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой спасибо, ой спасибо!
МаргошаВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
)))Те, кто спит вообще без одежды, никогда не пасуют перед вызовом судьбы. Их отличает чувственность, импульсивность и независимость. К тому же они очень доверчивы и открыты. Сходится?))) А Ваша половинка в чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с мужем тоже без ничего спим. Кроме чувственности и импульсивности сходится.
СашкА СашкинВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
)))Те, кто спит вообще без одежды, никогда не пасуют перед вызовом судьбы. Их отличает чувственность, импульсивность и независимость. К тому же они очень доверчивы и открыты. Сходится?))) А Ваша половинка в чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо;)
Катя Катерина
)))Те, кто спит вообще без одежды, никогда не пасуют перед вызовом судьбы. Их отличает чувственность, импульсивность и независимость. К тому же они очень доверчивы и открыты. Сходится?))) А Ваша половинка в чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) как точно подмечено )))во дела)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
)))Те, кто спит вообще без одежды, никогда не пасуют перед вызовом судьбы. Их отличает чувственность, импульсивность и независимость. К тому же они очень доверчивы и открыты. Сходится?))) А Ваша половинка в чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,в принципе тож про меня сходится)Муж до меня,когда и один жил и с другой девушкой,то спал в трусах,а со мной стал жить-тоже всегда голенький)
Incognito ergo sumВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
)))Те, кто спит вообще без одежды, никогда не пасуют перед вызовом судьбы. Их отличает чувственность, импульсивность и независимость. К тому же они очень доверчивы и открыты. Сходится?))) А Ваша половинка в чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Те, кто спит вообще без одежды, никогда не пасуют перед вызовом судьбы. Их отличает чувственность, импульсивность и независимость. К тому же они очень доверчивы и открыты. Сходится?)))
Я понимаю, что идиотки читают всякий бред, вроде Cosmopolitan и Vogue, ахинею вроде гороскопов и советов всяких "психологов" как покорить любого мужчину с первого знакомства. Но не надо кричать о своем идиотизме на весь форум. Держите свои глупости при себе.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
)))Те, кто спит вообще без одежды, никогда не пасуют перед вызовом судьбы. Их отличает чувственность, импульсивность и независимость. К тому же они очень доверчивы и открыты. Сходится?)))
Я понимаю, что идиотки читают всякий бред, вроде Cosmopolitan и Vogue, ахинею вроде гороскопов и советов всяких "психологов" как покорить любого мужчину с первого знакомства. Но не надо кричать о своем идиотизме на весь форум. Держите свои глупости при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на самом деле забавно, как попрыгать через скакалку в 30 лет =)))
Катя Катерина
)))Те, кто спит вообще без одежды, никогда не пасуют перед вызовом судьбы. Их отличает чувственность, импульсивность и независимость. К тому же они очень доверчивы и открыты. Сходится?))) А Ваша половинка в чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюш-на 100% сходится)))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
В нигляжу=)
СсылкаПожаловаться
))) ни чё не мешает баиньки ))) ...а ща холодно,хоть и под одеялом))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Alisha
Alisha
))) ни чё не мешает баиньки ))) ...а ща холодно,хоть и под одеялом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас уже отопление, сплю только наполовину под одеялком=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
В нигляжу=)
СсылкаПожаловаться
Я смотрю на аве шиншила, я уже давно о такой ме4таю, посоветуйте, стоит заводить?!
КСЕНИЯ КОНОВАЛЬЧУКВ ответ на nimfadora nezvannaja
nimfadora nezvannaja
Я смотрю на аве шиншила, я уже давно о такой ме4таю, посоветуйте, стоит заводить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно стоит)это самый классный зверек в мире!!!у меня их 3))
nimfadora nezvannajaВ ответ на КСЕНИЯ КОНОВАЛЬЧУК
КСЕНИЯ КОНОВАЛЬЧУК
Конечно стоит)это самый классный зверек в мире!!!у меня их 3))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всю информацию о них уже собрала, но проблема,что домой еду, на 3 недели, мне сказали, их нельзя оставлять. Они сильно стрессу подвержены...ето так?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на nimfadora nezvannaja
nimfadora nezvannaja
я всю информацию о них уже собрала, но проблема,что домой еду, на 3 недели, мне сказали, их нельзя оставлять. Они сильно стрессу подвержены...ето так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы живность с собой планируете перевозить? Смотря, каким транспортом - если в машине, то можно (но это только в том случае, когда животное уже не щенок, совсем маленьким лучше не путешествовать). А так да, нервная система у них очень нежная, нельзя пугать, шугать=) Если правильно обращаться - будет хорошим другом (тут просто наблюдала за знакомым домашним котом, так моя живность куда более ручная и ласковая, чем этот кошак)=)
nimfadora nezvannajaВ ответ на КСЕНИЯ КОНОВАЛЬЧУК
КСЕНИЯ КОНОВАЛЬЧУК
Конечно стоит)это самый классный зверек в мире!!!у меня их 3))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая Михаловна, спасибо Вам за совет! Сама ка нить разберуся!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на nimfadora nezvannaja
nimfadora nezvannaja
Я смотрю на аве шиншила, я уже давно о такой ме4таю, посоветуйте, стоит заводить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно стОит=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
В нигляжу=)
СсылкаПожаловаться
++
Дмитрий
В квартире. В основном в своей)))
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
В квартире. В основном в своей)))
СсылкаПожаловаться
))) и даже в кровати..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем