Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем выражается любовь к сестре?

Живет на белом свете парень, очень хороший. С недостатками, как все люди. Есть у него сестра, очень хорошие отношения с детства, обожают друг друга, поддерживают, помогают во всем. Она замужем лет 9 или 10, муж от нее частенько гуляет, и от брата не скрывает. Он в курсе всех этих вылазок. Помогает ему шифроваться, недавно вчетвером в сауне отдыхали: я с ним, зять его и очередная пассия. А однажды зажигали в его машине, оставили на улице одного мерзнуть. Сам рассказывал. Я говорю: ты так обожаешь сестру, как ты ему позволяешь??? А он: это их дела, ничего не знаю, рассказывать ничего не собираюсь. Жена добрая, хорошая, привязан к ней, но тянет на сторону. Я вот думаю, раз мой парень так к этому относится, может и сам не чист? Со мной потом так же будет? Так он скромен, сдержан, глазами не стреляет в девиц... Ваше мнение по этой ситуации
Ксения Рогозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Светит месяц, светит ясный
может он действительно не хочет лезть в чужие дела... и правильно, я считаю)
Светит месяц, светит ясный
может он действительно не хочет лезть в чужие дела... и правильно, я считаю)
СсылкаПожаловаться
Одно дело не лезть, а другое-покрывать всю эту грязь. С таким братом враг не нужен
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Лу
Лу
Одно дело не лезть, а другое-покрывать всю эту грязь. С таким братом враг не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я задалась однажды таким вопросом, сказала бы я своей сестре, например, что муж ее гуляет?...и ответила - нет. С братом такая история была - его девушка изменяла ему, все об этом знали, даже наша мама... и все ему говорили. думаете он ее бросил? нет... мучился, плакал, но не бросил...
Светит месяц, светит ясный
я задалась однажды таким вопросом, сказала бы я своей сестре, например, что муж ее гуляет?...и ответила - нет. С братом такая история была - его девушка изменяла ему, все об этом знали, даже наша мама... и все ему говорили. думаете он ее бросил? нет... мучился, плакал, но не бросил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут дело не в том, рассказать или нет, а в элементарном уважении к близкому человеку. Если бы, например, мой муж гулял и мой брат просто знал об этом, но молчал, я бы не осудила. Но если бы он принимал активное участие в гулянках моего мужа, устраивал ему алиби, стоял на морозе, пока мой супружник с девахой в его машине кувыркается, то я бы ему башку открутила.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Лу
Лу
Тут дело не в том, рассказать или нет, а в элементарном уважении к близкому человеку. Если бы, например, мой муж гулял и мой брат просто знал об этом, но молчал, я бы не осудила. Но если бы он принимал активное участие в гулянках моего мужа, устраивал ему алиби, стоял на морозе, пока мой супружник с девахой в его машине кувыркается, то я бы ему башку открутила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна...
tim dy
странный брат ...если бы от моего брата жена гуляла, я бы брату не стала говорить,но ей бы сказала-придушу тебя суку голыми руками.
Ксения РогозинаВ ответ на tim dy
tim dy
странный брат ...если бы от моего брата жена гуляла, я бы брату не стала говорить,но ей бы сказала-придушу тебя суку голыми руками.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же
Волчара
Так он, простите, лезет - "помогает шифроваться". Пусть тогда вообще ничего не делает =)
Цыпа
правильно напрягаетесь
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
правильно напрягаетесь
СсылкаПожаловаться
правильно напрягаетесь

Угу.
Я вот всех смазливых раздеваю взглядом - независимо от присутствия жены.
А изменять всегда было лень.
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
правильно напрягаетесь

Угу.
Я вот всех смазливых раздеваю взглядом - независимо от присутствия жены.
А изменять всегда было лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне сегодня 2 непристойных предложения сделали, причем 2-ое разных мужчин, так ведь тоже лень.
вот значит каков вывод: если человек ленив, то значит он верный))
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
а мне сегодня 2 непристойных предложения сделали, причем 2-ое разных мужчин, так ведь тоже лень.
вот значит каков вывод: если человек ленив, то значит он верный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне сегодня 2 непристойных предложения сделали, причем 2-ое разных мужчин, так ведь тоже лень.
вот значит каков вывод: если человек ленив, то значит он верный))


Или недостаточно интересные объекты :-))
Анонимно
Всё слишком индивидуально. Сколько людей - столько и отношений разных к вопросу верности, в том числе чужой.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё слишком индивидуально. Сколько людей - столько и отношений разных к вопросу верности, в том числе чужой.
СсылкаПожаловаться
дело не в верности, а в сестре. Хреновый брательник. И человек, наверное, такой же...
Кракозябра Зеленая
Не очень хорошая история.. Обычно братья за своих сестер горой. Не исключено,что и он таким же будет,опыт уже есть.
Манюня
В такие дела лучше не вмешиваться, будет надо, сама узнает.
?!
Обеими руками за брата )))
ЛЕДЕНЕЦ
Рыбак рыбака видит издалека...
Ксения Рогозина
я понаблюдала со стороны мужа, жену и брата вместе, так она к брату относится гораздо теплее, чем к мужу, даже можно сказать пренебрегает им
Олька...Я
не хотела б я такого брата. считаю что будь просто знакомые,то да.а тут родная сестра и так относиться, говорить не мое дело..у меня родных нет,но хватает двоюродных, но очень тесно семьями общаемся,как родные. так вот они интересуются и прибить готовы того, кто обидит или плохо поступит. в каждой семье по своему,но в данной мне не нравится отношение родных
Юлия Михайловна)))
лично мое мнение, что парень несамостоятельный дурак, а при таких исходных данных- не сюрприз и измены, до кучи с последствиями))))
Джоли
Если б он просто молчал, не желая влезать, - это ладно. Но покрывать лядство зять - это гниль. Гнида он по отношению к сестре. И не факт, что по отношению к вам будет иначе.
Долорес Клейборн
Он определенно поступает непорядочно.
Сколопендра (сама доброта)
Братец-то дерьмо первостатейное. В их дела он не лезет, видите ли. Он бы еще про мужскую солидарность прогнал. Дерьмо и есть!
Ирина Марьясова
Для него такая жизнь-норма. Станет чьим то мужем-будет вести себя так же, если уже не ведет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем