Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем загадка?

Мужчины любят женщин с загадкой, непредсказуемых, в чем, как это проявляется? Пожалуйста скажите, ответьте мне, это очень для важно.
МИЛАШКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
не всегда. и богатые берут в жены простушек, и короли берут простолюдинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Монархи это стали делать только в 20 веке, а богатые, только после того, как стали богатыми. Вторая и последующие жены.
Королева. Марго
Но всегда старается выше по положению... Не по расчету, но с расчетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многие любят не за статус , а потому что просто любят
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
многие любят не за статус , а потому что просто любят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже за должность просто любят... Нам так хочется думать.
Королева. Марго
Даже за должность просто любят... Нам так хочется думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да знаю я людей , достаточно богатых, которые взяли себе в жены простых и без должностей
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
да знаю я людей , достаточно богатых, которые взяли себе в жены простых и без должностей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это был не первый брак.
Королева. Марго
И это был не первый брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаю таких,у которых и первый был такой же)
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
знаю таких,у которых и первый был такой же)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы же не можете знаете всех подводных камней.. Может просто дворянские корни, которые бывают явно видны.
Королева. Марго
Вы же не можете знаете всех подводных камней.. Может просто дворянские корни, которые бывают явно видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я знаю все подводные камни и родословную) это мои родственники
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
я знаю все подводные камни и родословную) это мои родственники
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну значит просто рулить бедной беззащитной женой )))) Чтобы не вякала. Влиятельной женой помыкать не будешь.
Королева. Марго
Ну значит просто рулить бедной беззащитной женой )))) Чтобы не вякала. Влиятельной женой помыкать не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не рулит) теперь тем более ,и не рулил никогда.хорошие семейные отношения. или вы думаете , что только аристократы имеют мозги и характер? вы исключаете любовь в таких браках?
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
не рулит) теперь тем более ,и не рулил никогда.хорошие семейные отношения. или вы думаете , что только аристократы имеют мозги и характер? вы исключаете любовь в таких браках?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Исключаю, здесь явная зависимость. Любовь подразумевает равных. Это кстати основа Голливудских браков.
Королева. Марго
Исключаю, здесь явная зависимость. Любовь подразумевает равных. Это кстати основа Голливудских браков.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
любовь ,ничего не подразумевает ,на то она и любовь. а противном случае_ это расчет.
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
любовь ,ничего не подразумевает ,на то она и любовь. а противном случае_ это расчет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно. Любят ведь тоже за конкретные вещи. Кто за то. Вон у Островского Бальзаминову все богатые красавицами казались.
Королева. Марго
Конечно. Любят ведь тоже за конкретные вещи. Кто за то. Вон у Островского Бальзаминову все богатые красавицами казались.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
иногда любят вопреки всему.
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
иногда любят вопреки всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Как в романах )))
Королева. Марго
Как в романах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
как в жизни. люди любят и живут и с дурочками и умницами, и с гулящими, и с "алкоголичками",и с некрасивыми и с красавицами, и с полненькими и с худенькими . с разными.
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
как в жизни. люди любят и живут и с дурочками и умницами, и с гулящими, и с "алкоголичками",и с некрасивыми и с красавицами, и с полненькими и с худенькими . с разными.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Поэтому России по разводам первая ))) Живут, потому что уйти некуда. У меня тоже так подруга в ГД РФ живет. Не хочет возвращаться в тьмутаракань и терять свой статус.
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
как в жизни. люди любят и живут и с дурочками и умницами, и с гулящими, и с "алкоголичками",и с некрасивыми и с красавицами, и с полненькими и с худенькими . с разными.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Поэтому России по разводам первая ))) Живут, потому что уйти некуда. У меня тоже так подруга в ГД РФ живет. Не хочет возвращаться в тьму таракань и терять свой статус.
Королева. Марго
Поэтому России по разводам первая ))) Живут, потому что уйти некуда. У меня тоже так подруга в ГД РФ живет. Не хочет возвращаться в тьму таракань и терять свой статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я вам про любовь, а вы мне о средней статистике. это другая тема
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
я вам про любовь, а вы мне о средней статистике. это другая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А что разве разводы не доказывают, что нет любви? Она только у равных.
Королева. Марго
А что разве разводы не доказывают, что нет любви? Она только у равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вы за всю жизнь не видели обратных примеров?
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
вы за всю жизнь не видели обратных примеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Нет... видела заинтересованность ту или иную.
Королева. Марго
Нет... видела заинтересованность ту или иную.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
жалко)
Королева. Марго
Аристократок как правило.. с королевской кровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по всей видимости, монархи, отрекшиеся от престола ради любимых женщин не королевских кровей просто лохи?)))
Королева. МаргоВ ответ на Нева
Нева
по всей видимости, монархи, отрекшиеся от престола ради любимых женщин не королевских кровей просто лохи?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это исключение из правил, которое только подтверждает правило. Монаршие браки 20 и 21 века это особые условия игры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем