Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем загадка чистоты в Белоруссии?!!!

Вот тут смотрю многих,в том числе и меня после поездок в Белоруссию удивляет какая там чистота.Даже в маленьких городах что я была,не только в Минске или Бресте.Я сама живу в Подмосковье,8 км от Москвы.Уж не буду называть город,но мне кажется что он самый грязный в Подмосковье где я была.Причем я живу в большом новом микрорайоне для военных.Мусор до сих пор кидают из окон,200 метров от дома все лето жарят шашлыки,так после все и побросали тут же.Я смотрю тут есть много беорусов-скажите пожалуйста у вас штрафуют может за брошенный мусор и тп?Или еще со школы детям вдалбливают что б не мусорить?Очень обидно за свой город.....Хочется чистоты как в Белорусии....
Анетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Друг
чистота тел,улиц,города-начинается с чистоты души
а,если рыба гниет с головы ...
АлексМарк
Согласна. И чистота, и порядок и ПДД соблюдают и водилы и пешеходы, И ПДДшники правильные.
Без ума от Гомеля.
Любовь ОрловаВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Согласна. И чистота, и порядок и ПДД соблюдают и водилы и пешеходы, И ПДДшники правильные.
Без ума от Гомеля.
СсылкаПожаловаться
Странно, а чего ж тогда они так похабно ведут себя на дорогах России?
Надежда ГартунгВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Согласна. И чистота, и порядок и ПДД соблюдают и водилы и пешеходы, И ПДДшники правильные.
Без ума от Гомеля.
СсылкаПожаловаться
Мой брат был в Минске,рассказывал.ехал в метро и что то достал из рюкзака и забыл его застегнуть. При выходе из метро ,к нему обратился милиционер" Мужчина, застегните, пожалуйста, рюкзак, а то что нибудь потеряете" Брат был потрясен.
АлексМаркВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Мой брат был в Минске,рассказывал.ехал в метро и что то достал из рюкзака и забыл его застегнуть. При выходе из метро ,к нему обратился милиционер" Мужчина, застегните, пожалуйста, рюкзак, а то что нибудь потеряете" Брат был потрясен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Катюша
Мы привыкли к своей чистоте, и нам она уже такой стерильной не кажется). Кстати, была в Испании недавно, там ваще тротуары моют по утрам из шлангов.
Надежда ГартунгВ ответ на Катюша
Катюша
Мы привыкли к своей чистоте, и нам она уже такой стерильной не кажется). Кстати, была в Испании недавно, там ваще тротуары моют по утрам из шлангов.
СсылкаПожаловаться
Мы были этим летом в Испании, бардак. Моя четырехлетняя внучка подбирала мусор с тротуара и уносила в урну, повторяла без конца" ну так же не должно быть!
Анна Самохина
Пичин назвать не могу, но подтверждаю, действительно, там очень чисто.Может, потому, что они к Европе ближе, более аккуратные?
a a
да сколько той Белоруссии
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на a a
a a
да сколько той Белоруссии
СсылкаПожаловаться
не важно сколько ее. у нас просто как-то не принято свинячить. может это от менталитета зависит.
White princess \~*Yuliya*~/
не важно сколько ее. у нас просто как-то не принято свинячить. может это от менталитета зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не мусорю.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на a a
a a
я тоже не мусорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько таких, которые мусорят.
White princess \~*Yuliya*~/
а сколько таких, которые мусорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так воспитаны
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на a a
a a
так воспитаны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вернее не воспитаны . я своим вдалбливаю, что на улице мусорить нельзя. но убеждаюсь, что далеко не все мамы так делают. а ведь любовь к чистоте идет с детства.
White princess \~*Yuliya*~/
вернее не воспитаны . я своим вдалбливаю, что на улице мусорить нельзя. но убеждаюсь, что далеко не все мамы так делают. а ведь любовь к чистоте идет с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не вдалбливаю, ещё на коляске, дам что-нибудь в обертке и подвезу ее к урне.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на a a
a a
я не вдалбливаю, ещё на коляске, дам что-нибудь в обертке и подвезу ее к урне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и нужно, чтобы дети привыкали к порядку.
White princess \~*Yuliya*~/
так и нужно, чтобы дети привыкали к порядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага..всё несет домой и скидывает под..кровать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
значит не одна я такая...уехала в лагерь, я решила в ее комнате намыть полы, ну и попутно выгребаю завалы,
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
открываю полителеновый пакет..там нечто..нохаю..пахнет сс аным..
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на a a
a a
открываю полителеновый пакет..там нечто..нохаю..пахнет сс аным..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, дети они такие)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
трогаю..что-то скли зское..
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
похожее на коша чий хв ост..м рак...я быстро в мус орное ведро, оказался венок из од у внчиков под ружка за дарила..потом такой с кан дал был..
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на a a
a a
похожее на коша чий хв ост..м рак...я быстро в мус орное ведро, оказался венок из од у внчиков под ружка за дарила..потом такой с кан дал был..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
представляю, что вам подумалось, когда решили , что это хвост))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем