Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем загвоздка?

Почему в школе и ВУЗе мы отлыниваем от физкультуры, а уже во взрослом возрасте тратим огромные деньги на абонементы в фитнес-клубы итп?
Ясмина Алалаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Мюмза !
потому что в молодости все и так хороши ))) а некоторые даже к пенсии ничего смотрятся ))
солнце Светлова
я любила физру...в институте у нас был крутой физрук. гонял нас как на олимпиаду))
Галка ГалкинаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
я любила физру...в институте у нас был крутой физрук. гонял нас как на олимпиаду))
СсылкаПожаловаться
меня как-то к летней сессии не допустили, т.к. я зачет по бегу пропустила. я с перепугу так стометровку пробежала, что злой дядька потом за мной ходил и клянчил, чтобы я в секцию записалась.))
Анна ВольскаяВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
я любила физру...в институте у нас был крутой физрук. гонял нас как на олимпиаду))
СсылкаПожаловаться
солнце СветловаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, блин, в точку!))) в химико-технологическом училась )))
Анна ВольскаяВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
ой, блин, в точку!))) в химико-технологическом училась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) У меня подружка в техноложке училась, тоже спортсменка. Интересно.)
Валентина Чернова
Потому что организация уроков такая. Лично я не любила физкультуру, потому что не могла сдать все нормативы. У всех разное здоровье. Сейчас занимаюсь в меру своих возможностей для поддержания физической формы. Фигура то уже не та...
Елена Бахметьева
В школе это как-то тупо- за пять секунд переодеваться, и в перерыва между алгеброй и химией скакать на скорость и в высоту. Сидишь потом липкая, как скотина, с красной мордой, теорию Бутлерова в голове восстанавливаешь...
А во взрослой жизни выбираешь то, к чему душа лежит. Если б в школе можно было выбрать плавание, и ходить на него без спешки, я б и в школе любила.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
В школе это как-то тупо- за пять секунд переодеваться, и в перерыва между алгеброй и химией скакать на скорость и в высоту. Сидишь потом липкая, как скотина, с красной мордой, теорию Бутлерова в голове восстанавливаешь...
А во взрослой жизни выбираешь то, к чему душа лежит. Если б в школе можно было выбрать плавание, и ходить на него без спешки, я б и в школе любила.
СсылкаПожаловаться
воть!
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
В школе это как-то тупо- за пять секунд переодеваться, и в перерыва между алгеброй и химией скакать на скорость и в высоту. Сидишь потом липкая, как скотина, с красной мордой, теорию Бутлерова в голове восстанавливаешь...
А во взрослой жизни выбираешь то, к чему душа лежит. Если б в школе можно было выбрать плавание, и ходить на него без спешки, я б и в школе любила.
СсылкаПожаловаться
+++++
Бум
я в школе литературу ненавидел
классиков всех..

преподают у нас так,ущербные интеллектом инвалиды- учителя..
Анна ВольскаяВ ответ на Бум
Бум
я в школе литературу ненавидел
классиков всех..

преподают у нас так,ущербные интеллектом инвалиды- учителя..
СсылкаПожаловаться
Вот щас обиделась за свою литераторшу школьную (
Анна Вольская
Вот щас обиделась за свою литераторшу школьную (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пофиг

это правда
есть единицы,
я таких встречал,может и ваша из них
но общей ситуации они не меняют
Анна ВольскаяВ ответ на Бум
Бум
да пофиг

это правда
есть единицы,
я таких встречал,может и ваша из них
но общей ситуации они не меняют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и везде, таланты штучны.
солнце СветловаВ ответ на Бум
Бум
я в школе литературу ненавидел
классиков всех..

преподают у нас так,ущербные интеллектом инвалиды- учителя..
СсылкаПожаловаться
не у нас была суперская учительница
солнце Светлова
не у нас была суперская учительница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня- в старших классах
пара человек
Жужа
я и от фитнесса отлыниваю... ничё не поменялось...
Brisa
Отлынивала. В финтес-клуб хожу, впрочем, не сказала бы, что деньги огромные.

Почему? А потому что школьная физкультура и тренировка в тренажерном зале не имеют ничего общего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем