Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем заключается счастье? Часто размышляю.

Очень стало интересно. У меня на даче, как и в самом  Питере-дождь. Никогда не сплю до 10 утра, а это, как исключение ,,провалялась". Нацеловавшись в волю в нежный нос своего ушастика  моя нежность приуменьшилась, словом, хоть этим насладилась,а еще правдивее- утренний секс угомонила. Кофе с пенкой выпила-тоже обожаю, со временем найду маленькую кофемашину и  по утрам еще  прибавится кусочек счастья. Счастье еще мое в том, что раньше меня проснулись мои родственники, хлопочут по своим делам, которые умудрились одни за другим заболеть, и когда ты видишь, что им лучше, тебе прибавляется утром сил, счастье что-то вкусненькое испечь,  посылки пришли ,  побаловать себя не забываю,счастье-это кусочек моря, только ты и море, больше никого, счастье для меня , как уберу до конца свой домик на даче,привести себя  в салоне в порядок.Все мечтают о богатом муже, мне попался, его бы в сеть посадить,  но для меня это не счастье, счастье для других- красивая машина, я для себя ее приобрету позже, чтобы на себя не таскать в старости сумки. Для меня счастье -уединение от людей, возраст пенсионный не пугает, я буду дорабатывать там, где не будет вообще почти людей, сейчас не могу этот шаг сделать , ни все от меня стало зависеть, мое счастье даже,когда любуюсь хитрючими животными, мое счастье-в полях, лугах ,даже в навьюченных облаках. Для меня много лет счастье  это-остаться наедине  на часок, два  со своим любимым журналом.Меня не выносят за последнее время, как и я их, я ненавижу, когда мне звонят в мои выходные,пытаются внушить ни мои проблемы,думают сломить мой тот островок,в котором я живу. Этого не будет,потому что я -это я. Я общалась со старцами,что во мне они находили,трудно сказать, только с ними мне было хорошо,я смирилась, что мне не нужен никто,но не сразу. Я ведь горячая.Был момент, когда из спокойной неизвестно в какую ярость приходила.Предложение первого мужчины меня бесило, я понимала, что это последнее в моей жизни. Ответ-да-и ты желанная женщина, ответ- нет- ты навеки забудешь, что ты женщина, я выбрала второе,назад дороги нет, и вперед не хочу.  Но есть одна вещь. Придет старость.Кому-то из двоих ухаживать придется, кто первый заболеет. А кто за мной? Никто.Форум! Берегите своих нелюбимых половинок.В каждом нелюбимом есть хорошее, ни дай Бог, заболеть, к кому вы обратитесь? Я несу этот уже крест. Эта сумасшедшая сила воли, иногда хочется сбежать, ведь мне хочется тоже жить, но бежать мне просто нельзя, потом себе не прощу свою слабость,хотя сильной меня  не назовешь. Значит, счастье еще в том, что однажды ты просто встретил человека, чтобы с ним,действительно ,до конца своей жизни пройти тяжелый путь,пусть без утреннего счастья и без ласок ночью....а согревать  ведь можно друг друга даже в мыслях...в этом тоже есть доля счастья...нежное счастье.....и только твое...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ишь ты, Ирина
не писти! солнце во всю жарит. + 28 уже.
Фройляйн А
О хосподи
О хосподи
В литкружок, карочи.
Maleficent ***
Не читала, но осуждаю..
Наталья
кофемашина это дело. кофе с пенкой трудно сварить в турке. ну если только это не нескафе три в одном.
Mar Fa
я и бал..
Верный Всегда
хорошо написали...проникновенно и искренне... обнять бы вас...(ни йоты сарказма, от души говорю) удачи тебе, хороший человек!!!
VP VP
Где это в Питере дождь? С утра солнце во всю жарит, +28 уже!
Ты бы хоть читала, прежде чем копировать-вставить!
Seva
Tatiana China HK
ни осилила...но поняла,что тролль бездарный
Мари Фарт
Счастье жить в классных ощущениях от мира, от себя, от любви
Кошка, которая сама по себе
Очень хорошо написано. А вот про нелюбимых, добавлю капельку дегтя, есть такое дело, что за ним ухаживаешь, а он при твоих трудностях и болячках просто пятую точку тебе показыает, хоть и не уходит, так что не надеялась бы я )))
Кошка-Плюшка*

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем